Перейти до змісту

такой хоккей нам не нужен....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Алексей Навальный: Крым является частью России и будет ей оставаться

Об этом он сказал в интервью «Эха Москвы»

Он всегда придерживался рашистских взглядов. То, что он мочит тамошних воров, еще не означает, что в остальном он вменяем.

Link to comment
Share on other sites

 Скотина . Ось хто , разом з Веніаміновими , злили весь негатив від наїбалова на останніх виборах за хуйла . Скотина . Ось чому люди  за Болотну сидять - а воно тіпа апазіціанєр .

Link to comment
Share on other sites

грани.ру

 

 

 

На прямой вопрос Венедиктова "Крым наш?" Навальный ответил, что "Крым тех людей, которые живут в Крыму". Интервьюер, однако, начал настаивать на определенном ответе. Тогда политик сказал: "Я считаю, что, несмотря на то что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, реалии таковы, что Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя".

Навальный выразил уверенность, что Крым "останется частью России и никогда в обозримом будущем больше не станет частью Украины".

Лидер Партии прогресса имеет репутацию "умеренного националиста". Он неоднократно посещал Русские марши, а во время своей кампании на выборах мэра Москвы активно эксплуатировал антимигрантскую риторику.

Между тем в середине марта, сразу после аннексии Крыма, Навальный написал для The New York Times статью "Как наказать Путина", в которой не только не осудил введение санкций в связи с агрессией России, но предложил меры, которые, по его утверждению, были бы особенно болезненны для Кремля.

Link to comment
Share on other sites

навальный ....выходец с правых партий на самом деле.............

 

я помню....его высказывания ....ещё хуй знает когда.....до болотной даже.....

 

на него нацепили типа какойто демократический сюртук.....

а на самом деле.....

навальный гавно.

Link to comment
Share on other sites

Навальний веде себе як звичайний прагматик. Ні один російський політик не може пообіцяти відати шматок території і залишитися в політиці. Черговий урок любителям пускати слюні з приводу "вмєняємих расеян"

Link to comment
Share on other sites

да нету вменяймых.....

нету....

забудьте.....

 

даже черновил когда сидел с кацапами....

 

они не понимали .....

как можно украине отсоедениться................

 

единственный известный человек в россии(правда не политик)...который высказывался ....что Украина есть независимая....держава....это пани НОВОДВОРДСКАЯ....и всё....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

как там было "российский либерализм заканчивается на украинском вопросе"

 

"Саме так", як у вас кажуць.

 

Многія расійскія дэмакраты перастаюць быць дэмакратамі, як толькі пытанне выходзіць па-за межы Расіі.

Тая ж Латыніна неяк сказала: "Гэта не значыць, штіо я не хачу будаваць Расійскую імперыю.. Я хачу!"

І далей па тэксце.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Алексей Навальный: Крым является частью России и будет ей оставаться

Об этом он сказал в интервью «Эха Москвы»

Параска, ну а что ты ожидала? То, что ты ищешь, не существует в природе. Разве что в Украине.

Link to comment
Share on other sites

Параска, ну а что ты ожидала? То, что ты ищешь, не существует в природе. Разве что в Украине.

 

По-моєму вона росіянка. Ну чи купа родичів в Росії. От все і шукає виправдання для одноплемінників. Важко визнати що твої кревні викінчені скоти.

Link to comment
Share on other sites

По-моєму вона росіянка. Ну чи купа родичів в Росії. От все і шукає виправдання для одноплемінників. Важко визнати що твої кревні викінчені скоти.

ну ты надоел,зануда

иди в игнор

Link to comment
Share on other sites

Олексей Ональный наконец то показал свое хищное щячло доверчивым украинским либералам

бгггг

то, што он пидарас, было понятно ещё когда он с губернатором вместе мутил бабки, а потом стал вдруг резко борцом за правду

Link to comment
Share on other sites

 

 


Крим можна буде повернути тільки так як він і був втрачений. Застосуванням військової сили.

 

именно так.

имно, поэтому он так и сказал.

может он "великорос-шовинист"™, может просто понимает политику путлера - мне докапываться неинтересно и гидотно, но сказал он что есть по факту

 

или "в обозримом будущем" кто-то из гневающихся видит военные, денежные и политические ресурсы для отвоевывания, что равно уже теперь войне с парашей и требует наличия более сильной армии, чем у параши ?

кто-то видит своих, а не абстрактных, детей и родичей в составе в\ч начинающих наступление с перешейка под "грады" в этот крым ?

что-то я не верю, что такие есть в реале, а не попиздеть на форуме.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...