Перейти до змісту

Да что ж за твари в том Севастополе живут?


Ukrainian

Recommended Posts

 В общем американцы начали писать о человечности севастопольцев. 

 

http://time.com/3482205/crimea-gay-community-flees-russian-homophobia/

 

Короткий пересказ - два мужика держали гей-бар который после аннексии закидали проверками и выжили из города. Но что убило это вот эта часть

 

 

 

 " Давление, по словам героев материала, было и в социальной сфере. У Гуськова и Зинченко есть сын Тимур от суррогатной матери. По словам мужчин, прежде соседи охотно общались с их ребенком, но после аннексии Крыма Россией их отношение изменилось. "Люди пишут доносы", - пояснил один из собеседников издания, отметив, что доносчики стремятся выслужиться перед новыми властями."

 

 Привет 39ый год, давно не виделись. 

http://timedotcom.files.wordpress.com/2014/10/same-sex-couple-crime-ukraine-20.jpg?w=1080

Змінено користувачем Ukrainian
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

таки генетический мусор есть генетическим мусором... и не надо мне рассказывать про сложности...

мусор и есть мусор...

 

дело не в мусоре, они в ссср живут, пишу же

 

допустим есть вата в москве или другом городе россии, но там же есть гей-клубы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


а там самая пистоватая вата на всем пост совке, там фактически совок и есть, они вообще думают, что они в ссср вернулись

 

Тітка каже, що всі сусідки-пенсіонерки і майже пенсіонерки мріють щоб Севас знов став закритим містом, навіть Хуйлу "колектівноє пісьмо" написали з проханням :fp1: Шоб біло как при СССР харашо: чисто, ваєнніє і нікакіх туристов і отдихающіх.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Люди пишут доносы"

 

Ха, вони на всіх доноси пишуть, не тільки на геїв.

Можна запросто потрапити в "бендеровскиє шпіони", тільки тому, що народився в Україні. Просто влада поки що не реагує, занадто доносів багато.

Link to comment
Share on other sites

х\з

у нас может люди не хотели бы всяких движей(парадов)..допустим на хрещатике....

 

но тем не менее как для бывшей советской республики ..у нас действительно толерантное отношение к геям..

 

 

думаю..ещё один плюсик для Украины в глазах..средненького пиндосика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

знаешь, кноп, я месяц назад на въезде в штаты минут десять рассказыать иммиграционному офицеры, что у нас творится в украине... мы с ним спорили даже...

было прикольно :gigi:

 

 

более скажу... на островах карибских про украину знают...

именно по войне...

но... знают...


честно? лучше бы не знали !!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

знаешь, кноп, я месяц назад на въезде в штаты минут десять рассказыать иммиграционному офицеры, что у нас творится в украине... мы с ним спорили даже...

было прикольно :gigi:

 

 

более скажу... на островах карибских про украину знают...

именно по войне...

но... знают...

честно? лучше бы не знали !!!!

та хули там не знать, сколько на бивиай всего зарегано :fp1:

Link to comment
Share on other sites

х\з

у нас может люди не хотели бы всяких движей(парадов)..допустим на хрещатике....

 

но тем не менее как для бывшей советской республики ..у нас действительно толерантное отношение к геям..

 

 

думаю..ещё один плюсик для Украины в глазах..средненького пиндосика.

 

Ні. Ваших підарів можете залишити собі, сенкс

Link to comment
Share on other sites

Розумієш кноп, у мене хлопці ростуть, і я не хочу навколо них підарів які б з ентузіазмом їм пояснювали що трахатися мужикам в жопу це ліберально і прогресивно

 Терміново пиши донос на сусідську сім'ю геїв. Бо хлопці побачать що два мужики можуть сім'ю мати і всьо, батагом до цицьки не загнати потім.

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

 Терміново пиши донос на сусідську сім'ю геїв. Бо хлопці побачать що два мужики можуть сім'ю мати і всьо, батагом до цицьки не загнати потім.

 

Мені похєр хто куди і як тебе трахає. Просто залиште мою родину в спокої зі своєю рекламою розйобаних чоловічих жоп.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Терміново пиши донос на сусідську сім'ю геїв. Бо хлопці побачать що два мужики можуть сім'ю мати і всьо, батагом до цицьки не загнати потім.

 

 Ви тему дискусії цієї гілки читали? 

Link to comment
Share on other sites

Розумієш кноп, у мене хлопці ростуть, і я не хочу навколо них підарів які б з ентузіазмом їм пояснювали що трахатися мужикам в жопу це ліберально і прогресивно

я о другом....

 

я о том...что ..да у нас не очень хотят люди видеть парады...и это есть так...

но в Киеве например ни бегают и не уничтожают завидения для геев..

 

п.с.

сам тоже так считаю...

парады тут и нахуй не нужны...но если там люди себе живут и никому не мешаю...то пускай живут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У-уу-у :X

С каким наслаждением думаю о том, как мы будем выпижзживать эту бляццкую вату, когда вернем себе наше! :X

А ведь вернем, даже не сомневайтесь! B-)

гы))))))))))))севастополь будет брать батальон геев? :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я о другом....

 

я о том...что ..да у нас не очень хотят люди видеть парады...и это есть так...

но в Киеве например ни бегают и не уничтожают завидения для геев..

 

п.с.

сам тоже так считаю...

парады тут и нахуй не нужны...но если там люди себе живут и никому не мешаю...то пускай живут.

 

Так і я не про те. Я вже досить давно живу в цій країні і можу з певним ступенем компетентності сказати що ця країна вибирає друзів з огляду на те які вони союзники а не як вони ставляться до хуя в чоловічій сраці. Британія - союзник бо разом з Штатами зараз атакує ISIS.  Україна - хз. Навіть дуже проамериканський Ющенко взяв і вивів війська з Ірака.

Link to comment
Share on other sites

гы))))))))))))севастополь будет брать батальон геев? :weep:

 

Севастопольским гандонам к тому времени уже будет все равно, кто их будет брать.

Я, как человек сердобольный, думаю, лучче, конечно, сжечь севасопидаров к ебеням.

АТО Ляшко ж и все такое.

Хотя, не похуй ли? B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Розумієш кноп, у мене хлопці ростуть, і я не хочу навколо них підарів які б з ентузіазмом їм пояснювали що трахатися мужикам в жопу це ліберально і прогресивно

А прийдеться .І вони ,повір,не розумітимуть батька,.чому він такий кипіш робить,якщо їм то до фені.Бо гей або є або нема.Геєм не стають.

Link to comment
Share on other sites

А прийдеться .І вони ,повір,не розумітимуть батька,.чому він такий кипіш робить,якщо їм то до фені.Бо гей або є або нема.Геєм не стають.

 

Підари лізтимуть у мою родину а мені терпіти? Як там нахуй пишеться? Злитно чи окремо?

Link to comment
Share on other sites

Підари лізтимуть у мою родину а мені терпіти? Як там нахуй пишеться? Злитно чи окремо?

Ну ніхто не лізе в твою родину.не перебільшуй.як завжди.І хлопці твої виростуть тими,якими закладено в них ПРИРОДОЮ.Єдина різниця між тобою і ними буде відношення до інших.У тебе агресивне.а у них -похерове.

Link to comment
Share on other sites

Так і я не про те. Я вже досить давно живу в цій країні і можу з певним ступенем компетентності сказати що ця країна вибирає друзів з огляду на те які вони союзники а не як вони ставляться до хуя в чоловічій сраці. Британія - союзник бо разом з Штатами зараз атакує ISIS.  Україна - хз. Навіть дуже проамериканський Ющенко взяв і вивів війська з Ірака.

 

а хіба то не ВР вирішувала?

Link to comment
Share on other sites

Аут - гомофоб? Природа - штука упрямая. :)

А прикинь - засада, природа распорядилась так, что твой сын - нетрадиционной ориентации. А папа ему чуть ли не с пеленок пилит моск нарезает извилины, что геи - это недолюди и отбросы общества. Дите будет просто писец как благодарно папе за годами насаждаемый комплекс неполноценности.

 

ЗЫ: у самого двое пацанов.

Link to comment
Share on other sites

Бо гей або є або нема.Геєм не стають.

 

Ды няўжо?

Як наконт тых, хто стае підарам на зоне? У расійскіх ПДВ?

У інтэрнэце ёсць багата здымкаў і ролікаў пра расійскую гей-дэсантуру.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...