Перейти до змісту

Винницу оккупируют ватники....."беженцы", мать их так....


Сорока

Recommended Posts

дай бог доїхати цілими ... життя там, можливо, комусь біле, комусь пористе - але точно не шоколад ..

Да я вообще  от них хренею, с новорожденным ребенком на своей машине поперлись обратно в Донецк........Ну и хер на них. Это одни из тех, кто всем лапшу вешал про "хунту", "ополченцев" и "армия стреляет по мирным жителям".

Link to comment
Share on other sites

А некоторые из них, те что менее наглые, тупо попрошайничают, ходят молодые, временами даже очень ипапельные бабы и просят у клиентов кафе по 3-5 гривен...

Ти шо на окружну хочеш направити тих баб?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Беда в том, что по разговору с местными складывается какое-то ощущение что народ в массе уже выдохся, и постепенно забивает болт похуизма.......а тут еще и выборы, зима на носу....Это мы тут в интернете праведный гнев генерируем, да третий майдан вангуем. А реальность несколько отличается.

 

начинает доходить перспектива ? которая есть суть последствие выбора, в двух словах выражается : выбрали - жрите.

доказано прошлыми выборами, что с зеком, что с олигархом.

 

а чего удивляться, если еще летом было понятно куда это все идет, даже на этом самом форуме.

не всем, правда

 

ничего, джентльмены

нас еще ждет вторая серия - так называемая децентрализация, дали будэ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти шо на окружну хочеш направити тих баб?

Зачем на окружную сразу? В Виннице полно вакансий продавщиц в суперах, уборщиц, в том же кафе где мы сидели, когда лазили эти попрошайки, висела обьява - "требуется посудомойщица".  Но  правильным лугандонцам видать работать в западло.

 

начинает доходить перспектива ? которая есть суть последствие выбора, в двух словах выражается : выбрали - жрите.

доказано прошлыми выборами, что с зеком, что с олигархом.

А вот пришла бы недоолигарх Юля и все разрулила, ха-ха-ха. Ты так говоришь, типа мы царя-диктатора выбирали, а не чиновника пусть и самого высокого ранга. ))))И кстати,  я за Пороха не голосовал, поэтому свои  менторские претензии можешь оставить при себе, если че.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

В Киеве, подъезжая к повороту на Авторынок, наткнулся на двух. Спрашиваю когда повернуть на авторынок. Так тот, который по-моложе и по-крепче - успел задать мне в ответ кучу вопросов, что я там хочу продать, автомобили там не продаются, что мне вообще там надо, может сам хочу машину продать? а сам всё машину изнутри осматривает - .... То на бардачок останавливает взгляд, то на гаечный ключ в салоне "не по размеру к машине".

Такой по характеру "не прочь и захватить" машину....

Так что норов ... у людишек ещё встречается. Не знаю как Винница, но одно местечко в Киеве "дельцов" активируется.

 

Так что наплыв беженцев -  очередной повод проводить ночную охрану-обход своих районов.

Криминал тоже в "миграции", хапануть чего - знают свои места.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...