Перейти до змісту

До полного счастья меньше недели!


Redis

Recommended Posts

ЮВТ уйдет на маргинес и педрилы смогут восстановить державу :tu:

Терь им никто не бу мешать в новом парламенте.

54 % или скока там - судя по перофоруму- даже больше отхватит! Этого и на Украину, и на липецк хватит!

Так шо чуток потерпите, а уж с понедельника - вперед: воодушевленный труд,мир, май... шо там еще?

Кароче мона бу уже не тратить свои силы на песню Юля-кака.

 

Удачи вам, педрилы!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Юлия Тимошенко: люди испытывают счастье, когда дарят любовь ближнему (с) :lol2:  :gigi: 

 

 

2. Лидер партии «Батьківщина», кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что Украина не будет действовать агрессивно в отношении Российской Федерации в экономических вопросах. 

 

Об этом она заявила на пресс-конференции в Донецке.
"Я думаю, что вы сейчас не сможете назвать ни одного агрессивного шага, который был сделан Украиной по отношению к России, невзирая на то, что сейчас предпринимает Россия против нас", - сказала она. По словам политика, Украина хочет решать все проблемы с Россией мирно. "Мы считаем, что сегодня моральная, мирная и спокойная позиция Украины является залогом того, что мы и вернем Крым, и покажем высокий класс построения своей собственной страны. И счастье украинцев будет нашим главным оружием", - подчеркнула лидер «Батьківщини».
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ЮВТ уйдет на маргинес и педрилы смогут восстановить державу :tu:

Терь им никто не бу мешать в новом парламенте.

54 % или скока там - судя по перофоруму- даже больше отхватит! Этого и на Украину, и на липецк хватит!

Так шо чуток потерпите, а уж с понедельника - вперед: воодушевленный труд,мир, май... шо там еще?

Кароче мона бу уже не тратить свои силы на песню Юля-кака.

 

Удачи вам, педрилы!

Редис, а что у вас за мода такая стрелки постоянно переводить? От все в Лидэрку свою.  Чуть что - вы сразу не при делах.  То Уле фсемешале,  то народ не тот достался и проголосовал неправильно..  Может просто таким образом свою импотентность маскируете? 

Link to comment
Share on other sites

ЮВТ уйдет на маргинес и педрилы смогут восстановить державу :tu:

Терь им никто не бу мешать в новом парламенте.

54 % или скока там - судя по перофоруму- даже больше отхватит! Этого и на Украину, и на липецк хватит!

Так шо чуток потерпите, а уж с понедельника - вперед: воодушевленный труд,мир, май... шо там еще?

Кароче мона бу уже не тратить свои силы на песню Юля-кака.

 

Удачи вам, педрилы!

Я думал тебя закодируют и мозги хоть чуть наладятся. А ты все о йуле :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1. Я все-таки еще и работаю. наемным. Не все крутые перцы, как вы...

2. Писал , чтобы заставить вас задуматься О ЧЕМ же вы будете писать с 27 числа.

3. Хотел пойти по мажоритарке голоснуть против Матвейчука, а потом вспомнил - все они одинаковые.Да и к чему кому-то голос люмпена...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...