Перейти до змісту

На работе потребовали военник


Recommended Posts

Короче мне 29 лет, когда было 20, прошел мед комиссию, написали СО5 (там шото по желудку) и все. С того времени ни одной повестки, а работал на частных фирмах, не требовали. А тут вот такое дело. Требуют у всех на работе военник, чтобы подавать данные куды-то :D

У меня двое малолетних детей, но для отсрочки мобилизации вроде трое надо.

Пойти в военкомат делать или шо? Стремно :D

Link to comment
Share on other sites

@Дядько Семен, если мне не изменяет память, то нету. Третья волна закончилась и новой не объявляли, вроде. Но, возможно, будет осенний призыв - что, в общем то, тебя не касается по возрасту.

Link to comment
Share on other sites

@Дядько Семен, если мне не изменяет память, то нету. Третья волна закончилась и новой не объявляли, вроде. Но, возможно, будет осенний призыв - что, в общем то, тебя не касается по возрасту.

Та вроде так. Нуно заехать спросить наверное

Link to comment
Share on other sites

А вообще, насколькоя я понимаю, в связи с участившимися сообщениями о требованиях военников - ваоенкоматы обновляют базы военнообязанных.

Да, вроде бы так

Link to comment
Share on other sites

Тю, а в мене його і нема. Коли закінчив військову кафедру, пішов і отримав печатку в приписне свідоцтво. Бланків на військовий квиток не було.

 

Та то ясно, у меня братан так же получал. Просто щас время не спокойное))
Link to comment
Share on other sites

Короче мне 29 лет, когда было 20, прошел мед комиссию, написали СО5 (там шото по желудку) и все. С того времени ни одной повестки, а работал на частных фирмах, не требовали. А тут вот такое дело. Требуют у всех на работе военник, чтобы подавать данные куды-то :D

У меня двое малолетних детей, но для отсрочки мобилизации вроде трое надо.

Пойти в военкомат делать или шо? Стремно :D

Так що взагалі нема? І довідки що не придатний до строкової служби? 

До мене на роботу теж прийшов аналогічний запит з віськкомату, кадровик просто надіслала їм копію щорічного звіту, всі задоволені

Link to comment
Share on other sites

Короче мне 29 лет, когда было 20, прошел мед комиссию, написали СО5 (там шото по желудку) и все. С того времени ни одной повестки, а работал на частных фирмах, не требовали. А тут вот такое дело. Требуют у всех на работе военник, чтобы подавать данные куды-то :D

У меня двое малолетних детей, но для отсрочки мобилизации вроде трое надо.

Пойти в военкомат делать или шо? Стремно :D

Йди! Просто за хряка були знищені документи для мобілізації, тому військомати відновлюють та перевіряють контингент для призиву. Мої сини вже перевірилися. Хоч будеш знати куди і при яких умовах тебе зашлють воювати  :D . Бо відсидітися за спинами дітей, якщо кацап попреться, не вдасться.

Link to comment
Share on other sites

@Ведмедик,нифига нема. Требуют именно билет

У дружини нема квитка, але у кадровиків (за наявності таких), є відмітка. Може бути гемор коли установа декілька років не давала даних до військомату

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто за хряка були знищені документи для мобілізації, тому військомати відновлюють та перевіряють контингент для призиву.

 

и потому что многие до последнего косят, изображая отсутствие по месту закрепощения прописки.

 

у нас уже давно военкоматы рассылают по организациям запросы.

 

п.с. а в реале на предприятиях и организациях весьма строго по закону должна вестись отчетность по военнообязанным, но все ж годами похерено и теперь бухгалтеры со скрипом пытаются восстановить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а в реале на предприятиях и организациях весьма строго по закону должна вестись отчетность по военнообязанным, но все ж годами похерено и теперь бухгалтеры со скрипом пытаются восстановить
:tu:
Link to comment
Share on other sites

Сцикун ти. Хочеш щоб за тебе 18-річні пацани гинули, а ти в тилу з себе патріота корчив. Не ганьби символи УПА своїм скиглинням.

Ну вот, а я так долго ждал когда настоящий поцреот прямо из окопа напишет подобный пост :D

Link to comment
Share on other sites

Йди! Просто за хряка були знищені документи для мобілізації, тому військомати відновлюють та перевіряють контингент для призиву. Мої сини вже перевірилися. Хоч будеш знати куди і при яких умовах тебе зашлють воювати  :D . Бо відсидітися за спинами дітей, якщо кацап попреться, не вдасться.

Умовили :D Піду в понеділок

Link to comment
Share on other sites

и потому что многие до последнего косят, изображая отсутствие по месту закрепощения прописки.

 

у нас уже давно военкоматы рассылают по организациям запросы.

 

п.с. а в реале на предприятиях и организациях весьма строго по закону должна вестись отчетность по военнообязанным, но все ж годами похерено и теперь бухгалтеры со скрипом пытаются восстановить

Перевірка ведеться з двох боків, щоб мати більш надійний результат.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...