Перейти до змісту

Тут злі язики кажуть що Юля сказала що при Януковичу було краще


outsider

Recommended Posts

Розумієш @Jinx, ти сприймаєш ригів як абсолютне зло. А Андрійович як один з інструментів для досягнення цілей, власне як і Юлю. Великої різниці між ними нема і ніколи не було. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт.  Я, кстати, не считаю ее агентом Кремля, я считаю ее беспринципной сукой многим Кремлю обязанной, человеком для которого существует только ее корыстный интерес 

Если бы это было так, она бы легко и просто сьипала бы из страны до момента посадки.

И, даже "ее корыстный интерес" можно было использовать в мирных целях для уничтожения конгломерации рыгов.

Кыцюндер далеко не идеален, и сейчас ее партия не наберет значимых голосов, потому что у народа на текущий момент ложное впечатление, что синяки разбежались. А это далеко не так.

Link to comment
Share on other sites

Розумієш @Jinx, ти сприймаєш ригів як абсолютне зло.

Да, именно так. И я не ошибся в своих опасениях. У меня звоночек по этому поводу зазвенел еще тогда, когда Хуйло еще в 2004 поздравил Овоща с преждевременнной победой. Я еще тогда понял, что Овощ будет делать все на ослабление страны, чтоб потом сдать ее Хуйлу.

Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так, она бы легко и просто сьипала бы из страны до момента посадки.

И, даже "ее корыстный интерес" можно было использовать в мирных целях для уничтожения конгломерации рыгов.

Кыцюндер далеко не идеален, и сейчас ее партия не наберет значимых голосов, потому что у народа на текущий момент ложное впечатление, что синяки разбежались. А это далеко не так.

не делаю различий между бизнесгруппами БЮТ и ПР.  И там и там ставка на популизм и стремление оседлать систему

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

не делаю различий между бизнесгруппами БЮТ и ПР.

Дело твое. Тут, как говорит Аут, все дело в приоритетах. Я в 2004 был еще молодой и зеленый, и против Янука был просто по причине того, что оно тупое необразованное зечье.

И я очень сильно переосмыслил отношение к нему после того, как его начал поддерживать Хуйло.

Для меня угроза целостности страны и угроза экономике таки пострашнее, чем просто угроза экономике.

Link to comment
Share on other sites

Если б кыцюндер была прохуйловской, она бы еще в 2004 стояла вместе с Овощем.

 

В 2004 Жулья де-факто була ніким, це пізніше роздули міфологію, як вАна мало не самостійно зробила Майдан.

 

З овочем вона не стояла в основному з тієї причини, що біля нього були всі свої і вона там нахер нікому не була потрібна. А в дем табір доступ був відкритий, тому там тітка і приземлилась.  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Дело твое. Тут, как говорит Аут, все дело в приоритетах. Я в 2004 был еще молодой и зеленый, и против Янука был просто по причине того, что оно тупое необразованное зечье.

И я очень сильно переосмыслил отношение к нему после того, как его начал поддерживать Хуйло.

Для меня угроза целостности страны и угроза экономике таки пострашнее, чем просто угроза экономике.

мое, конечно

Пошел я спать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...