Перейти до змісту

.........del......


Сорока

Recommended Posts

Бачила це на супі. В мене склалося враження, що дьядья вирішив примазатися до українців та попіарити кацапів

 

Вот его старый пост. Все в том же ключе.

http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html

 

Так что ваше  впечатление возможно ошибочно

 

@Сорока, по мойму, боян, Параска уже постила, вчера вродь.

 

Я поиском не нашел. Кинь - линк, плз Если боян - подчищу....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну і нащо ця хуйлопропаганда?

 
А по моему предвзято-кацапский, но  никак не упорото-пропагандистский пост. Или пропагандон будет писать вот такое?
 
Но только считать, что на украинской армии поставлен крест глупо.
В неё вкладываются миллиарды долларов украинского бюджета и иностранных кредитов. Военная помощь на Украину идёт из десятка стран НАТО, да и собственный ВПК начинает оживать. Сейчас в украинскую армию начаты поставки современных западных средств связи и разведки. Украинцы убыли в Польшу и Германию переучиваться на натовское вооружение. И это значит, что скоро появится и оно. На украинских полигонах и в учебных центрах ведут курсы натовские и американские инструктора. Организуется заново тыловое обеспечение.
 
За шесть – семь месяцев ВСУ смогут (при наличии политической воли, помощи Запада и еще некоторых условий) пройти «переформатирование, или, если угодно – перейти в иное качественное состояние. Сделать выводы из поражений, сменить командование, провести реорганизацию и тогда мы увидим качественно другого противника. Поэтому смаковать прошлые победы просто глупо. О том противнике можно забыть. Мы его больше не увидим. Это уже прошлое…
 
И кстати Ледокоин на своем сайте беспонтовую хуйлопропаганду бы не выложил....А я с его сайта и запостил...
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Це продовження все тої ж кацапської мульки про "пузатих продажних генералів" і легендарну виучку російської армії. По факту їх наступ захлинувся так і не досягнувши стратегічної мети. Захлинувся в морі їх же трупів. В військах піднявся ропот і бродіння. Донецький аеропорт як речовий доказ номер один.

 

 

Літня кампанія 2015-го покаже хто де срав.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Звичайно. А ти що реально віриш в тяглість Мінських угод?

Гадаєте, Україна до літа не доживе?

Я думаю или договорятся об окончательном сливе тех территорий и не будут воевать дальше, или будут воевать, но только если  Хуйло  будет лезть. А как показывает опыт Чечни, ему пох на времена года, и полезет он намного раньше, чтоб наши ВСУ не успели дойти до нужной кондиции. Не будет передышки до лета.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю или договорятся об окончательном сливе тех территорий и не будут воевать дальше, или будут воевать, но только если  Хуйло  будет лезть. А как показывает опыт Чечни, ему пох на времена года, и полезет он намного раньше, чтоб наши ВСУ не успели дойти до нужной кондиции. Не будет передышки до лета.

 

Полізе він за пару днів. Це очевидно. "ДНР" вже виходила з перемир`я. А ось лізти йому схоже нема особливо з чим. Потріпали ж не тільки "укропів". Та і з самого початку його армія це такий же хуйовий жарт як і наша. 
 
Я думаю що основні події будуть влітку наступного року. Включно до відкриття Кримського фронту.
Link to comment
Share on other sites

Брати до уваги думки Щуригіна це останнє що слід робити в цьому житті, безвідносно від піднятої теми. Еталон розвитку диванного аналітика. Найближчий вітчизняний аналог - Арестович, буде таким же, як трохи підросте та досягне потрібної сферичності (і заведе вуса).

Link to comment
Share on other sites

Полізе він за пару днів. Це очевидно. "ДНР" вже виходила з перемир`я. А ось лізти йому схоже нема особливо з чим. Потріпали ж не тільки "укропів". Та і з самого початку його армія це такий же хуйовий жарт як і наша. 

Я думаю що основні події будуть влітку наступного року. Включно до відкриття Кримського фронту.

 

У нас с вами разные понятия "лезть". Если серьезно лезть, то уже с  авиацией, флотом и прочими  железяками. Да и превосходство "в мясе"  у Хуйла очевидное. Кроме того у него не стоит цель "дойти до Киева", а стоит цель довести ситуацию до полного звиздеца и склонить Киев к тотальным уступкам.

 

А то что через "пару дней", это просто очередной подлив бензина в огонь.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

У нас с вами разные понятия "лезть". Если серьезно лезть, то уже с  авиацией, флотом и прочими  железяками. Да и превосходство "в мясе"  у Хуйла очевидное. Кроме того у него не стоит цель "дойти до Киева", а стоит цель довести ситуацию до полного звиздеца и склонить Киев к тотальным уступкам.

 

А то что через "пару дней", это просто очередной подлив бензина в огонь.

 

Його залізяки ЗСУ достаньо ефективно навчилися перетворювати на металобрухт. До того ж не думаю що навіть малопритомний Обама за таких обставин рівно сидітиме на жопі. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно читать и делать выводы.

Никакие они не братья а лютый и безжалостный враг.

Нужно составлять списки колаборантов. На нашей территории и на территории лугандона. Вступать в тербаты, учится стрелять из всего что есть. И готовится убивать оккупанта.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ребята уже вообще даже не шифруются особо.Советую дочитать до конца многобукв, прежде чем выражать свое (гневное) мнение....

 

Половина - деза, вторая - пропаганда.
Немного разбавлена известными фактами. Для вкуса добавлена пара реальных неизвестных фактов.
По сути - военный вброс противника.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Його залізяки ЗСУ достаньо ефективно навчилися перетворювати на металобрухт. 

Против авиации у нас практически ничего нет, это я вам как "немного в теме" говорю. Тут надежда на Обаму.

 

Половина - деза, вторая - пропаганда.

Немного разбавлена известными фактами. Для вкуса добавлена пара реальных неизвестных фактов.

По сути - военный вброс противника.

и Ледокоин повелся........)))

 

Короче, удалить старпост "по просьбам трудящихся"? Мопед не мой, а посему не жалко )))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сейчас «окруженцы» везде голосят, что де, их обманули, им обещали коридор, но вместо этого раздолбили артиллерией. Это опять же, брехня! Был конкретный ультиматум – оставляете на месте всё тяжёлое вооружение и технику, и на автотранспорте в определённом порядке выходите. Но вместо этого они начали играть в крутых рейнжеров. Выстраивать колонны на прорыв – с танками, бэтээрами, САУ. Всё, что не могли вывезти, начали сжигать и выводить из строя. Мы за всем этим внимательно наблюдали. Разведка постоянно докладывала. Ещё раз вышли на них – не хитрите! Хотите жить, выполняйте условия, выходите, как определено – днём, без тяжёлой технике, по согласованию и под контролем. Всех выпустим! Они опять «Да! – Да!» но, как начало смеркаться, рванули на прорыв, ну, собственно, и получили. Почти никто не ушёл. Такой бессмысленной гибели людей я себе представить не мог. Дорога смерти какая-то…

Link to comment
Share on other sites

Сейчас «окруженцы» везде голосят, что де, их обманули, им обещали коридор, но вместо этого раздолбили артиллерией. Это опять же, брехня! Был конкретный ультиматум – оставляете на месте всё тяжёлое вооружение и технику, и на автотранспорте в определённом порядке выходите. Но вместо этого они начали играть в крутых рейнжеров. Выстраивать колонны на прорыв – с танками, бэтээрами, САУ. Всё, что не могли вывезти, начали сжигать и выводить из строя. Мы за всем этим внимательно наблюдали. Разведка постоянно докладывала. Ещё раз вышли на них – не хитрите! Хотите жить, выполняйте условия, выходите, как определено – днём, без тяжёлой технике, по согласованию и под контролем. Всех выпустим! Они опять «Да! – Да!» но, как начало смеркаться, рванули на прорыв, ну, собственно, и получили. Почти никто не ушёл. Такой бессмысленной гибели людей я себе представить не мог. Дорога смерти какая-то…

 

Ну да, шляхетні узькі лицарі до останнього намагалися врятувати життя тупих укропів. Вірю. Навіть двічі.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...