Перейти до змісту

ХТО за БПП, шануймося


outsider

Recommended Posts

у меня подружка с мужем собрались

та,которой,как я тут рассказывала,львовяне бочку арестантов про Садового навалили

но они такие вообще...ммм...консерваторы

боятся потрясений


я рассказала в общих чертах, почему мы не за них, а за самопомичь

"ушли думать"

Link to comment
Share on other sites

 

 


я рассказала в общих чертах, почему мы не за них, а за самопомичь "ушли думать"

 

Молодец Параска!!! Вот неутомимый человек! Ты если че скажи подругу с мужем то же в список допишем потом...

Link to comment
Share on other sites

Напевно голосну за БПП.

Хотілось би ще й ПС підтримати, але не можна на жаль одночасно за 2 політсили голосувати.

а по мажоритарке,мож, пс у вас идет?

или наоборот

Link to comment
Share on other sites

а по мажоритарке,мож, пс у вас идет?

или наоборот

По мажоритарці в мене Фаріон. І ще одна пані Ірина з Самопомочі. І наче непоганий хлопчина Веремчук, який від Ляшка надумав йти в Раду  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

В Раде должно быть про-президентское большинство, хотя бы на начальной стадии.

 

Хочет Петро или нет реформ, вопрос второй.

Сейчас реформирование страны - вопрос ее выживания. И если он не дурак, то реформы будут, плюс запад будет на него давить.

 

Если же у нас опять в ВР образуется оппозиционное Президенту большинство, то тогда точно ничего не будет, ни реформ ни страны.

 

Правда не менее важно еще и кто именно будет премьером и каким вообще будет кабмин. Тут меня Сеня вполне устраивает.

И проголосовал бы за него если бы была угроза, что НФ не пройдет, но т.к. соц.опросы дают ему почти гарантированное попадание в ВР, 

то я буду голосовать за БПП.

 

P.S. Но если бы я голосовал "сердцем", то мой голос безусловно ушел бы ПС.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По мажоритарці в мене Фаріон. І ще одна пані Ірина з Самопомочі. І наче непоганий хлопчина Веремчук, який від Ляшка надумав йти в Раду  :fp1:

 

Залізничний р-н ? B-) Батьки теж там, жаліються що нема за кого по мажоритарці. Попередній раз проголосували за Фаріоншу, тепер плюються.  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Залізничний р-н ? B-) Батьки теж там, жаліються що нема за кого по мажоритарці. Попередній раз проголосували за Фаріоншу, тепер плюються.  :fp1:

Шевченківський, який разом з Залізничним.

Минулого разу Фаріон була узгодженим кандидатом від опозиції і тому не мала сильних суперників. Чому цього разу те саме - фіг його знає.

Link to comment
Share on other sites

Шевченківський, який разом з Залізничним.

Минулого разу Фаріон була узгодженим кандидатом від опозиції і тому не мала сильних суперників. Чому цього разу те саме - фіг його знає.

 

Та, мабуть, теж якось узгоджували, може навіть неофіційно. Так що, дуже ймовірно, знову комуністка з 1988 року пролізе. :(  

Link to comment
Share on other sites

В Раде должно быть про-президентское большинство, хотя бы на начальной стадии.

 

Хочет Петро или нет реформ, вопрос второй.

Сейчас реформирование страны - вопрос ее выживания. И если он не дурак, то реформы будут, плюс запад будет на него давить.

 

Если же у нас опять в ВР образуется оппозиционное Президенту большинство, то тогда точно ничего не будет, ни реформ ни страны.

 

Правда не менее важно еще и кто именно будет премьером и каким вообще будет кабмин. Тут меня Сеня вполне устраивает.

И проголосовал бы за него если бы была угроза, что НФ не пройдет, но т.к. соц.опросы дают ему почти гарантированное попадание в ВР, 

то я буду голосовать за БПП.

 

P.S. Но если бы я голосовал "сердцем", то мой голос безусловно ушел бы ПС.

 

все це вірно і логічно, але дивлюсь на "кандидатів" від БПП по мажоритарці і одразу розумію де саме вони "випірнуть", якщо пройдуть, не дай Боже, до ВР. це +5% "опозиційному" блоку одразу, а може й більше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дивлюсь на "кандидатів" від БПП по мажоритарці і одразу розумію де саме вони "випірнуть", якщо пройдуть, не дай Боже, до ВР. це +5% "опозиційному" блоку одразу, а може й більше.

А тут, нажаль, доводиться просто довіряти Петру. Як я писав вишче інші варіанти все одно гірше  :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...