Перейти до змісту

«Порошенко, отдай зарплату!», «Украина, плати пенсии!»


кноп

Recommended Posts

В Свердловске планируют устроить забастовку и перекрыть дорогу в центре города. По информации источника, учителя и врачи Свердловска и Червонопартизанска намерены провести митинг из-за отсутствия зарплаты. Ожидаемая дата проведения акции протеста – 27 октября. Во избежание применения боевиками оружия, жители направили в комендатуру боевиков письмо с уведомлением о забастовке. «В комендатуре митинг разрешили, но только под транспарантами с контекстом, что Донбасс теперь имеет особый статус, платить зарплаты и пенсии должна Украина и Порошенко, а «ополченцы» вообще не причём. Рекомендуемые лозунги «Порошенко, отдай зарплату!», «Украина, плати пенсии!», — сообщил источник.

Напомним, во время митинга в Сведловске Луганской области 3 местных жителя получили ранения. Боевики открыли огонь по митингующим за то, что они требовали от «новой власти» обещанных зарплат и восстановления инфраструктуры города.

 

:weep: :weep: :weep:

 

єто писец...

Link to comment
Share on other sites

Стаха́новское движе́ние — непристойный жест, состоящий в том, что одна рука (обычно правая) со сжатыми в кулак пальцами резко движется снизу вверх (целиком или только предплечье), а вторая рука (как правило, тоже со сжатыми в кулак пальцами) подсекает её в локтевом сгибе; предплечье первой руки, таким образом, вытягивается вверх и вперёд, символизируя собой мужской половой член. Жест выражает крайнюю степень презрения, неуважения к собеседнику, абсолютное нежелание прислушиваться к его просьбам, считаться с его интересами и т. п. Вербальное выражение жеста: «я положил на тебя член».
Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


«В комендатуре митинг разрешили, но только под транспарантами с контекстом, что Донбасс теперь имеет особый статус, платить зарплаты и пенсии должна Украина и Порошенко, а «ополченцы» вообще не причём. Рекомендуемые лозунги «Порошенко, отдай зарплату!», «Украина, плати пенсии!», — сообщил источник.

 

Тоесть под другими лозунгами им провести митинг просто не дают, я так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть под другими лозунгами им провести митинг просто не дают, я так понимаю.

ессесно, там жеж не хунта какаита фошиздко-бэндэровская правит, там их ицконно-законная народная власть, которую ругать низзя. и вапще - митинги ето тока против фошиздма, да

Link to comment
Share on other sites

Несчастные люди :(

 

Можно назвать несчастными людей, продающих квартиры, чтобы купить лотерейные билеты.

 

Но я бы назвал их дебилами, это ближе к сути.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...