Перейти до змісту

Народний депутат Пиздачук


Соня

Recommended Posts

https://www.facebook.com/korotyukvadim?fref=ufi&pnref=story

 

почитайте!

 

 
 
Vadim Korotyuk added 3 new photos.

Вот так мы нардепы и живём внатуре.
А то что домик с землицей на несколькох гектарах, машинки (мерс и ренжровер с нормальными номерами 7777) - это всё не ваше собачье дело.
Всосали!

 

 

Написал вот письмецо Петьке, о том как задолбали некоторые кони педальные, а он "царь" бля нашей краины молчит сука! Вот полюбопытствуйте!

 

 

Радуйтесь и плачьте одновременно!
Моя команда, та которую я лично финансировал ПОБЕДИЛА на внеочередных выборах. Теперь я и такие как я и все кто вместе со мной будем херить и Яценюка и Тягныбока (мне честно скажу насрать, кто Тягныбок или Симоненко одна шарага, всех драть буду), а таких как Аваков, Наливайченко, Ярема и ещё этот чёрт министр обороны кровавыми слезами умоются, бля буду.
Кто не со мной тот сука против меня.
Всем всё понятно? Карнауховка гуляет - отвечаю внатуре!

 

 

Отправляют лошади запросы и верят, что на них внатуре будут правду писать.
Во дибилы, бля!

 

 

 

 

 

С конкретной бабой, Ульяхиной - тёткой Юльки.
Как я их смачно опрокинул, когда свалил в Партию Регионов к Витьке.
Во прикол!

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Вот так мы нардепы и живём внатуре.
А то что домик с землицей на несколькох гектарах, машинки (мерс и ренжровер с нормальными номерами 7777) - это всё не ваше собачье дело.
Всосали!"

 

нормальный деп чо. 5 тыщ гришек его не смущают. не то что некоторых - ганьба ИМ!!

Link to comment
Share on other sites

ага, наче фейковий. передивилась списки всіх партій - начебто немає.

фух! бо це було б взагалі....

 

але ця  жирна морда точно була в ПР-фракції, а обрана була по списку Батьківщини :fp1:

а де тут "шоста кнопка"?

портрет роботи Вані Семесюка - депутат Пиздачук. от скажіть, що не з натури змальовано :D

http://l-userpic.livejournal.com/120258853/23978107


Я не зарегиный. Или скопируй фейсбук или своими словами, плиз

я і так накопировала

Link to comment
Share on other sites

А он ше был в первых рядах списка Юльки?     Не слышал я об таком хмыре...... Постарела Юлька... не та.....

Свобода форева..... Ждать надо будет недолго.... эта рада нестабильна..... Много гавна пролезло....будут мутить, народ не поймет.

Link to comment
Share on other sites

не сама морда реальная, он где-то был точно

ща повспоминаю и погуглю...

да, фамилия подлинная, коротюк

был в бют,вышел, прибился к рыгам

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Вадим добавил событие из жизни: Посетил г. Магадан, Магаданская обл.
11 октября


Вадим Коротюк Кого хочу того и дрючу. Хочу жену свою жирную, а хочу Ляшка...
11 октября в 14:40 · 1

Link to comment
Share on other sites

 

 


А он ше был в первых рядах списка Юльки? Не слышал я об таком хмыре...... Постарела Юлька... не та..... Свобода форева..... Ждать надо будет недолго.... эта рада нестабильна..... Много гавна пролезло....будут мутить, народ не поймет.

 

 Та нє . Січяс у БПП і жОппоБлока бонуси . Платіть меньше - вєрнуть дєньгі взад прощє .

Link to comment
Share on other sites

 Та нє . Січяс у БПП і жОппоБлока бонуси . Платіть меньше - вєрнуть дєньгі взад прощє .

Понял.... такой же пидарас как и Андриевский..... Петя набрал гавна выше допустимой линии..... Рада не надолго......

Link to comment
Share on other sites

Понял.... такой же пидарас как и Андриевский..... Петя набрал гавна выше допустимой линии..... Рада не надолго......

 Та да . Хіба тільки Рада ? Такий замєс влаштувати на виборах до Ради міг тільки "мудрий" і нежадний Порошенко . Дебіл ...

 

 Ага - давайте Раду міняти - нас вона не влаштовує , можна і прєза - бо теж не влаштовує . Пропоную тиснути в першу чергу на того кому такі ротації на руку - на ПеПе . І подивимось що з того вийде . Бо падлюка вже скурвилась - і відчуваю буде ще гірше .

Link to comment
Share on other sites

 Та да . Хіба тільки Рада ? Такий замєс влаштувати на виборах до Ради міг тільки "мудрий" і нежадний Порошенко . Дебіл ...

 

 Ага - давайте Раду міняти - нас вона не влаштовує , можна і прєза - бо теж не влаштовує . Пропоную тиснути в першу чергу на того кому такі ротації на руку - на ПеПе . І подивимось що з того вийде . Бо падлюка вже скурвилась - і відчуваю буде ще гірше .

Да хрен его знает.... Сейчас посмотри как Петя прореагирует на заяву Яценюка перекрыть газ ДНР и ЛНР.... \Меня украинца-киевлянина  этот вопрос гложет...... Какого хрена я должен платить за  сепаратистов....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...