Перейти до змісту

К Ледокоину похоже подкрадывается белый пушной зверек ))))


Сорока

Recommended Posts

В унисон нашей ветке:


 

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  8 ч.8 часов назад

А теперь без смехуечков! 

Оказывается завели уголовное дело.

На всех.

Потерпите. И все станет ясно.

 

 Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  24 мин.24 минуты назад

@xyevii_kharkov и на Ганапольского с женой, и на Ледокаина, и на Костю.

Завёл человек который им деньги переводил. На группу лиц.

 

Борода Боцмана @drunk_cachalot  ·  10 ч. 10 часов назад

Про Ганопольского и Ледокаина. Ездили люди в Вышгород кое что узнали:

 


Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ІМХО Ледокоїн ідіот, а не злочинець. Адже саме він попалив всіх цих "Кость" та "Краснових". Але він був одним з тих, хто їх почав ретвітить - купився без перевірки, а всі почали сприймати їх як перевірених осіб. Я, до речі, нічого не перераховував ні Ледокоїну, ні "спецназівцям". Але через його сайт ukropnews.com вийшов на волонтерів у Дніпропетровську - там все очевидно що без підвоху.

Змінено користувачем svo1973
Link to comment
Share on other sites

Так а что там случилось? На сколько попали? и кто?

Читай  нашу профильную ветку. Походу не может Кокаин отчитаться на сумму от 75 штук гривен, а говорят что в общем до поллимона зависло в непонятке.

 

Мне кажется что пацанчика поюзали и подставили, не думаю что он профи-кидала.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Але через його сайт ukropnews.com вийшов на волонтерів у Дніпропетровську - там все очевидно що без підвоху.

 

http://uapolitics.com/topic/10088-kiev-2/

 

нах..далеко ходить...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ось читаю тут і здивування і обурення і ....на нашого віртуального "друга" ледокаїна.Коли він тут постив місяцями свою "лінію інфи",то всі з захопленням його перепощували.тепер багато мають претензії і до самого героя і до його діяльності......До чого веду -останніми днями посилився натиск тролів-всепропальщиків не тільки у нас (юльки віджили і почали старі пісні про заводики.про ВС і т.д) а на всьому просторі інтернету.Причина-тимчасове затишшшя в кардинальних подіях в реалі,вакуум реальної інформації і просто стан душі наших громадян.які вже майже рік живуть в стресі і організм вимагає "допінгу" страху,надій чи просто добрих новин.не у всіх психіка витримує час затишшя.І цим користуються інформаційні "вампіри",наміри яких ЗОВСІМ не інформування а власне сіяння паніки.нагнітання страху і просто задоволення СВОЇХ маленьких его і наполеонівських комплексів.не говорячи про сотні платних прпагндонів-провокаторів і явних ворогів.Тому хочу сказати деяким НАШИМ читаючим-не вірте ні одному слову ПРОГНОЗІВ,не вірте ні панічним ні урапатріотичним "новинам" інтернету.будьте скептиками.а не лапшоносцями,бо власне на таких і розраховані такі вкиди.Обсуджуйте ТІЛЬКИ то що вже сталося і не будуйте ні райдужних замків ні бездонних пропастей в які ніби котитеся і ви і Україна.Виьтримка і .ще раз витримка.реально ви нічого не в стані  змінити  і з цього виходьте.Єдине що важливе- ваша сім"я і поточна ситуація (це звичайно для тих,що в Україні) навколо вас.Все решта-сприймайте як нормальний (навіть якщо він ненормальний) плин життя.Аналізуйте.але не емоціонізуйте.І все буде добре.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А все ж слишком далеко зашло.

Например, меня просили из хуйлостана узнать о потребностях "ранетого Кости", находящегося якобы в Днепре, в Мечникова. чтобы организовать по итогам помощь.

Я на всякий случай звякнул и в больницу, и волонтерам, еще к некоторым знакомым обратился - никто ничего не слышал про Костю.

Ну, думаю, мало ли, военная разведка или диверсанты, наверняка засекречены, позывные, явки, шифры. Х/з, в общем.

А оно вона как :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Позвонил Андрей. Ганопольский. Мне. Предварительно передача денег завтра в 19-00 в военном госпитале на Леси Украинки. Я в качестве пруфера.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ось читаю тут і здивування і обурення і ....на нашого віртуального "друга" ледокаїна.

 

я лично верю..жене не знаю почему но верю....

видать его трохи подразвели....

подпортил женя чуток себе репутацию....

однако я лично верю..ему..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пацанчику ващет за 40. Так что если не кидала, то дурак... Жаль.

та какой нахер "за 40",верь больше его "интервью".

 

 С одной стороны говорит:

"У меня стабильный хороший бизнес, работающий как часы"

 

с другой стороны, он говорит:

"Хостинг сайта укроп на кацапском сервере, потому что это самый дешевый хостинг, мол денег не хватает, и все делаем с друзьями на энтузиазме"

 

Немного взаимоисключающие параграфы для 40-летнего мужика, не?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Немного взаимоисключающие параграфы для 40-летнего мужика, не?

 

Не так чтоб резко. На форумах и в соцсетях каждый первый с половиной если не олекарх, то ну очень успешный бизнесмен.  :)

 

Но лучше уж молодой-неопытнрый, чем дурак без надёжи

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  1. 19:00. Запланированная на сегодня передача денег бойцу в госпитале от Ганопольского при моём пруферстве не состоялась. Мне никто не звонил.

     
  2.  

    Срач не разводите. Нет так нет. Я потрындел с бойцами, нормально время провёл, короче.

Link to comment
Share on other sites

Итак. Встреча по передаче денег от Ганопольскому бойцу 17-й бригады в госпитале состоялась. Передано 25920₴. Подтверждаю. Фотопруфы позже.

Link to comment
Share on other sites

Сумму в 25920 от Ганопольского бойцу пересчитывал я. Был лечащий врач бойца, собирающий для него помощь.  переданы. 

B1swx0mCIAAAFe8.jpg

 

B1swx2YCIAAGd0R.jpg

 

B1swx3bCYAA556X.jpg

 

B1swx4vCYAAvOHC.jpg

 

 

Ну шо, 26 штук вернули.осталось еще 50, которые, как говорит Ледокаин, закрысил некий "Костя".....)))

Link to comment
Share on other sites

верят интернетам всяким... а верить надо только видео- и фото-фиксациям событий...

И то:

 

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  4 ч4 часа назад
@volynskareznya @tombreadley так кто эти бабки отдал, Ганапольский на собирал новые и типа вот , вернули нам
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...