Перейти до змісту

Как же этот рыжий за.....


ATrIceMan

Recommended Posts

Ринат Ахметов: Я обращаюсь ко всем: прекратите огонь!

Заявление Рината Ахметова в связи с трагедией в поселке Северном Куйбышевского района г. Донецка.

Несколько часов назад в моем родном поселке, на территории школы, в которой я учился, разорвались снаряды.

В это время на футбольном поле были дети-подростки. Двое из них погибли, четверо тяжело ранены и доставлены в реанимацию.

Произошла еще одна страшная трагедия! Пострадали ни в чем не повинные люди, на этот раз – дети!

Прежде всего, я хочу сказать самые сердечные слова сострадания родным погибших ребят. И заверить семьи раненых в том, что мы сделаем все, чтобы побыстрее поставить их детей на ноги. И еще хочу специально сказать: мы никого не оставим в беде! Мой Гуманитарный штаб окажет всю необходимую помощь пострадавшим в этой трагедии.

Скажите мне, сколько еще должно быть детских смертей, погибших и покалеченных, сколько еще должно быть слез, чтобы эта война наконец закончилась?!

Я обращаюсь ко всем: прекратите огонь! Перестаньте убивать мирных жителей! Перестаньте убивать детей!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я обращаюсь ко всем: прекратите огонь!

 

Ну да, да. Звичайно, саме діти вбивцю хвилюють. "Прекратите уничтожать мое имущество, давайте покупать мой уголь у терористов дорого" - так було б більш чесно.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а ведь устранение этой гниды спасло бы тысячи жизней.

В свое время.

Но и сейчас, походу, еще не поздно

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

мне кажется что Рыжий это смотрящий от ФСБ на Донбассе. какой то он тупой что ли для самостоятельного бизнесмена. Змінено користувачем Vitalik60
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне кажется что Рыжий это смотрящий от ФСБ на Донбассе. какой то он тупой что ли для самостоятельного бизнесмена.

 

Мне один знакомый из Донецка доказывал, что на самом деле ринусик является кошельком кацапомафии, во главе которой не кто-нибудь, а Кобздон :gigi: .

 

Хрен их знает там, короче, дамбасян B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Несколько часов назад в моем родном поселке,

 

юзер, ты определись, кроме цитаты, что хочешь сказать.

Если ты против фашысцкой хунты, то ты не туда попал, тебе на хвуп, там кацапня, а тут практически одни хунтовские фашысты общаются

:pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...