Перейти до змісту

бонба от амеров!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Розвідка США перехопила телефонні розмови Кремля зі шпигунами в Україні - ЗМІ

Вівторок, 29 квітня 2014, 16:52

 
 
 

Версія для друкуКоментарі7

 

Державний секретар США Джон Керрі заявив, що американські спецслужби перехопили розмови проросійських сил на сході України із керівництвом із Москви.

Про це Керрі сказав в п’ятницю, 25 квітня, під час закритої зустрічі, пише видання The Daily Beast.

Відтак, США мають докази того, що російський уряд з Москви керує мережею своїх шпигунів на сході України. 

За його словами, наразі тримані записи опрацьовуються. На них співробітники спецслужб отримують накази із Москви.

"На записах кожен може зауважити різницю в акценті, ідіомах та мові", - зазначив Керрі.

"Ми точно знаємо, хто надає ці накази, та звідки вони надходять", - наголосив Керрі під час закритої зустрічі Тристоронньої комісії у Вашингтоні.

При цьому Керрі не назвав імен конкретних російських чиновників, що фігурують у записах.

Але він стверджував, що записи містять докази того, що Росіяни навмисне розпалюють безлади на сході України.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а якого хєра тоді на Сході не обрубити зв"язок???

включаючи супутниковий....

 

ги-ги. А шо ж вони тодi будуть перехоплювати та анализувати?

Їм же потрібно бабло з бюджету пиляти на розборі "різницi в акценті, ідіомах та мові".

А те, що тут люди гинуть, це для них витрати виробництва.

Link to comment
Share on other sites

а вот что еще сказал Керри

 

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что, по его мнению, направляющей рукой в эскалации кризиса на Украине является президент России Владимир Путин.
 
Глава дипломатического ведомства предупредил, что США находятся лишь «в нескольких дюймах» от введения санкций против российского энергетического и финансового сектора.
 
«Просто чувствуется, как он создает собственную реальность, собственный мир, которые очень серьезно отрешен от реальной обстановки, в том числе, для людей в его собственной стране», – сказал он в интервью газете Wall Street Journal.
 
Отвечая на вопрос, почему администрация продолжает идти по пути наказания отдельных лиц или компаний, а не вводит санкции против целых секторов российской экономики, например, энергетического, финансового или оборонного, Керри ответил: «Мы в нескольких дюймах от этого. Если они пойдут по этому пути, то дело дойдет именно до этого».
 
При этом Керри не сомневается: действия Россия являются результатом не какого-то коллективного российского видения мира, а целей отдельного человека – Владимира Путина.
 
Личный фактор явно играет очень значительную роль в украинском кризисе, считает глава американской дипломатии, и этот фактор проявляется «совершенно неуместным для лидеров 21-го века образом».
 
«Это удивительное проявление некой личной реакции на ситуацию, которая не вписывается в уроки, усвоенные за последние 60-70 лет. Оно настолько оторвано от реальности, что становится грустно, когда начинаешь думать о последствиях, – добавил Керри. – Российскому народу придется заплатить за это определенную цену. Печально, что это отразится на российском народе, который, очевидно, не должен платить эту цену, поскольку все это представляется личным решением президента Путина».
 
По мнению Керри, обращение российского лидера к национализму особенно «опасно в данное время и в данном месте».
 
Кроме того, Керри отверг идею, что Россия действовала спонтанно. «Нет сомнений, что планы в отношении Крыма осуществлялись очень продуманно», – сказал он.
 
«Конечно же, план есть. И я бы сказал, что он осуществляется с примечательной решимостью», – добавил дипломат.

Link to comment
Share on other sites

«Просто чувствуется, как он создает собственную реальность, собственный мир, которые очень серьезно отрешен от реальной обстановки, в том числе, для людей в его собственной стране», – сказал он в интервью газете Wall Street Journal.

Это он про Обаму или Оланда?

Ну ведь еще недавно бомбили города Югославии и Ливии, гордились, что столицу Ливии брали при помощи спецов из США, Франции и Англии. Еще позавчера на весь свет орали про необходимость поставок оружия и спецов "оппозиционерам" в Сирию. А вчера, наконец-то признались, что там отморозки со всего мира. Ну сегодня, конечно, нужно начать строить из себя целомудренных миролюбцев и грозить пальчиком Путину. Керри для кого эта туфта? Для жирных любителей арахисового масла, которые думают, что Украина в Канаде? При современных средствах можно не только такой разговор подделать, можно в ООН, размахивая пробиркой с мукой, выбить полномаштабную войну в другой стране.

Не то все это, ой не то. "Мелко, Хоботов, мелко!" (с)

 

П.С, Кого интересует, что кому ЧУВСТВУЕТСЯ? Ранимые тилигенты, чьи солдаты с вертолетов мочат людей, как на охоте, а дроны без суда и следствия разрывают в клочья.

"Всё смешалось в доме Облонских"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@McSlava, оправдания в стиле "сам дурак" - типичная черта московитов.Может, амеры и индейцев даже гнобили, нам-то что? В Украине  пока наблюдается туева хуча отморозков из кацапии и ни одного из шса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...