Перейти до змісту

Провести всеукраинский референдум и отделить Дамбасс от Украины


злой

Recommended Posts

Такое мое видение ситуации..... Эта тягомотина с этим аппендицитом приведет к краху всю страну......   Вместо того чтобы вылезать  из лужи , развиваться, проводить реформы, мы будем вынуждены все  оставшиеся ресурсы страны направлять туда.......

Пусть пистячат куда хотят..... надоели кормильцы.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Очередная  ветка на избитую тему?

 

Ну расскажи-ка, какие  конкретно районы Донецкой и Луганской области будем отделять? Что прям таки отдать и занимаемые нами  районы тоже? Например, тот же Славянск и Краматорск?

Link to comment
Share on other sites

В Славянске и Краматорске  все за Украину?    Там большинство считает нас оккупантами.

Отделять Луг и Дон области полностью.   Пусть народ страны  на референдуме решит.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Славянске и Краматорске  все за Украину?    Там большинство считает нас оккупантами.

Отделять Луг и Дон области полностью.   Пусть народ страны  на референдуме решит.....

И как ты определишь большинство, если в Виннице и Киеве процентов 30 минимум - латентные ватники, то в Одессе и Харьков  - большинство то уж точно, потом тоже будем отделять? А Мариуполь тоже кстати под очень большим вопросом, наверное тоже лучше сразу отдать и хер забить на тот порт, не? 

Link to comment
Share on other sites

Недоумок, ти розумієш, що запропоноване тобою "відділення" - це збільшення кормої бази озброєної коцапської орди і перенесення бойових дій вже на територію прилеглих областей?

Злой, ти відверий поц.

Link to comment
Share on other sites

 це збільшення кормої бази озброєної коцапської орди і перенесення бойових дій вже на територію прилеглих областей?

Тем более что центры подготовки боевиков уже перенесены с территории Ростовской области  непосредственно в Лугандон

Link to comment
Share on other sites

Не будет в Украине нормальной жизни с этой дамбасской ватой.... Они НИКОГДА не изменятся


Гівнюче, я тобі рекомендую озвучити свої "геніалні ідеї" нашим солдатам на передовій.

Паскуда бля.

Да пашел ты НАХ, боец хренов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не сделаем этого, вся Украина станет Дамбасом.... Ни работы не будет , ни денег , ни жрачки.... Только гордится будем - дамбас с нами, а они нам  ножи в спину тыкать будут.

Link to comment
Share on other sites

не, ну надо смотреть позитивно же на вещи! зима все расставит по своим местам. только газ надо отключить. нехай платять.

Платить мы будем, в наши платежки заложена оплата тепла  террористам.

Link to comment
Share on other sites

и шо даст отделение?

Ты думаешь дело в дамбасе?

дело ведь в хуйле

а хуйлу дамбас не нада в отдельном виде

так что после отделения не изменится ничего

и даже сумму в твоих платежках не уменьшат :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@злой

 

А подскажи ка мне мил человек, что делать с лугандонцами, которые толпами валят с Донбасса на остальную часть Украины. В каждой области их уже от 20 до 50 тысяч, а как нагрянет зима,  а если еще территории отделим, так они все почти будут у нас тут. То что в Раше жизнь не сахар они уже быстро смекнули. Ну, отделим территории, где останутся сепары, кацапские военные базы и лагеря подготовки террористов и ватные пенсы, а "активные" жители Лунгандона все окажутся в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске. 

 

По поводу "ножа в спину", вот тебе свеженькая история, малая принесла из школы, у них в классе появился "мальчик-лугандончик", который поначалу всем говорил, что он приехал из  Тростянца (при этом неправильно выговаривал название данного населенного пункта). А потом этот мальчик, вынул ножик и стал  им тыкать в спину однокласснице, хорошо что все обошлось испугом. В конечном итоге мальчика пожурил завуч и взял с него обещание, что тот так делать больше не будет. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Согласен, отделить по линии фронта. Про-украинских граждан там почти не осталось. Большая часть экономического потенциала на освобожденной территории уже.

С населением, которое в скотское состояние скатывается за несколько дней, нас ненавидит, и еще и одобряет происходящее мы, находясь в одной стране, ничего не построим.

Сами же понимаете, освободив(в их понимании - захватив) лугандон завтра, мы получим герилью на годы, которая страну к краху и приведет. В этом наверное и есть план расеи. Лучше сработать на опережениею - по линии фронта окопаться а что за забором - сбросить.

 

Услышу сейчас опять патриотический вой....

Хорошо, от противного давайте  - освободить военным методом шанс есть? Без помощи НАТО нет. НАТО на помощь не спешит, по понятным причинам.

Политический вариант освобождения какой? Грузия, Молдова годами выдумывает что бы такое Осетии или Абхазии, ПМР предложить чтобы их вернуть. Только проблема в том, что в таких территориях создается настоящая хунта при поддержки расеи и все усилия тщетны.

 

Так смысл пытаться их "подкупить" дотациями, если шанс таким образом вернуть около нуля, а шанс таким образом нам самим в Украине упасть экономически очень высок

Змінено користувачем Дергачевский
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и шо даст отделение?

Ты думаешь дело в дамбасе?

дело ведь в хуйле

а хуйлу дамбас не нада в отдельном виде

так что после отделения не изменится ничего

и даже сумму в твоих платежках не уменьшат :pardon:

 

Вот наверное потому и стоит сделать то, что хуйлу не надо.

потому как то, что пытаются делать сейчас - оставить в Украине агрессивное-быдлячее "приднестровье" - наверное и есть план хуйла.

Всерьез сейчас обсуждать корридор в крым не приходится, это война с миллионами жертв.

Хуйлу ведь и нужна течь под килем, которая нас таки потопит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен, отделить по линии фронта. Про-украинских граждан там почти не осталось. Большая часть экономического потенциала на освобожденной территории уже.

С населением, которое в скотское состояние скатывается за несколько дней, нас ненавидит, и еще и одобряет происходящее мы, находясь в одной стране, ничего не построим.

Сами же понимаете, освободив(в их понимании - захватив) лугандон завтра, мы получим герилью на годы, которая страну к краху и приведет. В этом наверное и есть план расеи. Лучше сработать на опережениею - по линии фронта окопаться а что за забором - сбросить.

 

Услышу сейчас опять патриотический вой....

Хорошо, от противного давайте  - освободить военным методом шанс есть? Без помощи НАТО нет. НАТО на помощь не спешит, по понятным причинам.

Политический вариант освобождения какой? Грузия, Молдова годами выдумывает что бы такое Осетии или Абхазии, ПМР предложить чтобы их вернуть. Только проблема в том, что в таких территориях создается настоящая хунта при поддержки расеи и все усилия тщетны.

 

Так смысл пытаться их "подкупить" дотациями, если шанс таким образом вернуть около нуля, а шанс таким образом нам самим в Украине упасть экономически очень высок

 

Окопаться - да, сбросить - нет! Пусть находятся в подвешенном состоянии, это многих отрезвит!

Link to comment
Share on other sites

Окопаться - да, сбросить - нет! Пусть находятся в подвешенном состоянии, это многих отрезвит!

 

А то что сейчас отрезвило многих? или хотя б немногих? Я рассчитывал на это "отрезвление" до того как посмотрел(а потом и проверил этот факт) на активность лохтората на выборах 2.11, и конечно несколько видеороликов тоже меня поразили, "народный суд" например.

 

Вот скажите, а безпредел, отжим, разруха, все те ужасы что там уже творятся не первый месяц, кого отрезвило, ОНИ ЖЕ РЕАЛЬНО ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПОШЛИ, это не постановка ведь!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну отрезвит многих, что дальше?

Признание лугодонии - это огромный козырь в руках Порошенко. И воспользоваться им он должен в самый последний, безвыходный момент. Не стоит спешить. Россия присоединила крымских пенсионеров, а это 2 миллиона голодных ртов, плюс лугодонию, еще 2 миллиона. Пусть платят за свой банкет.
Они кормили Приднестровье, Осетию и Абхазию, сколько там проживало? Тысяч 400? А тут 4 миллиона. Это очень дорого. Нужно остановить все оплаты на оккупированных территориях, минимально обеспечивать светом (требовать денег).
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Дергачевскому.Шли за социальными карточками..... Реально в больницах все бесплатно - бинт и зеленка, большего там просто нет.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

 


Такое мое видение ситуации

Люди от земли неотделимы только тогда, когда в нее зарыты. В остальных случаях проблема разрешима. Доказано Сталиным.

И когда я говорю "Крым, Донбасс, Луганщина украинские" - то людей не подразумеваю. Те,  кто поднял оружие против территориальной целостности страны - не имеют права на защиту закона этой страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А то что сейчас отрезвило многих? или хотя б немногих? Я рассчитывал на это "отрезвление" до того как посмотрел(а потом и проверил этот факт) на активность лохтората на выборах 2.11, и конечно несколько видеороликов тоже меня поразили, "народный суд" например.

 

Вот скажите, а безпредел, отжим, разруха, все те ужасы что там уже творятся не первый месяц, кого отрезвило, ОНИ ЖЕ РЕАЛЬНО ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПОШЛИ, это не постановка ведь!!!

 

Пусть в других областях, где концентрация ваты высока, понаблюдают за лугодонией. Ужасы там только начинаются, зима впереди...

Link to comment
Share on other sites

Люди от земли неотделимы только тогда, когда в нее зарыты. В остальных случаях проблема разрешима. Доказано Сталиным.

И когда я говорю "Крым, Донбасс, Луганщина украинские" - то людей не подразумеваю. Те,  кто поднял оружие против территориальной целостности страны - не имеют права на защиту закона этой страны.

Это философия и идеал.......Если территория наша что делать с людьми?    Мы опять вернемся к 20тилетнему дотированию кАрмильцев  за твой и мой счет........А мне хотелось бы , чтобы дети мои пожили еще в нормальной стране, мне то точно уже не придётся.

Link to comment
Share on other sites

 Дергачевскому.Шли за социальными карточками..... Реально в больницах все бесплатно - бинт и зеленка, большего там просто нет.

А мне вот известно, что не везде получение карточки и голосование увязывалось.

 

Еще выскажусь по поводу "попытки невоенным способом вернуть" - грубо говоря подкупить социалкой.

Советую всем, кто думает что это реально, поговорить с донецкими, послушать. Сдержанно, агрессии не выказывая, скажем так услышать домбаззз

....Так вот. "сранная Украина нам должна, мы ее кормили 23 года. То что она платить будет нам это понятно, ее наши пацаны заставили."

 

ВОТ СКАЖИТЕ, МЫ ТУТ С ВАМИ ЛОХИ ИЛИ КАК????

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...