Перейти до змісту

нам привет с орловщины


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Верю, что Россия за все свои преступления ответит перед Богом и человечеством!
Обращаюсь к вам от лица,к сожалению,немногочисленных россиян,в ком ещё осталась совесть и кто отказывается участвовать в этом коллективном фашистском безумии. Держитесь!
http://blogs.ipress.ua/media/avatars/tmb/byvshev_2_.jpgАлександр
Бывшев
 

Я пишу эти строки в час тяжелейших испытаний для украинского народа,когда решается судьба вашей многострадальной страны.

 
 
Аннексировав Крым,российский имперский монстр не успокоился,а продолжает,жадно облизываясь,смотреть на юго-восток Украины. Как говорит русская пословица, аппетит приходит во время еды. Инспирированные Кремлём массовые беспорядки и "подогрев" сепаратистских настроений в левобережной части Украины имеют своей целью только одно - получить повод для вооружённого вторжения сюда под предлогом пресловутой "защиты русскоязычного населения". На наших глазах осуществляется сценарий насильственного расчленения Украины. Общественное мнение в России готовилось к этому уже давно. В различных СМИ на протяжении последних лет всячески доказывалось,что Украина - неполноценное, нелегитимное, искусственное государство.

Так в журнале "Москва" открыто заявлялось: "Нынешняя украинская государственность,служащая препятствием восстановлению русского единства,представляет некое злокачественное образование на теле Русского мира" (№6, 2013 г.)  Один из главных  рупоров  Кремля Жириновский пошёл ещё дальше,не стесняясь заявивший: "Вся Украина сегодня – это анархия, это не государство, оно распалось, забудьте, похороните".

Не России, потопившей в крови Чечню и уничтожившей сотни тысяч её мирных жителей,открывать теперь рот и что-то там говорить о "праве наций на самоопределение". После всего случившегося РФ не имеет никакого морального права даже заикаться о каких-либо нравственных категориях. Хочу надеяться,что чудовищные планы московской клики провалятся,наткнувшись на волю украинских граждан и их решимость защитить свою свободу. Интересно,что Путин неоднократно повторял,что Россия не собирается раскалывать Украину и никоим образом не покушается на её территориальную целостность. Но ведь нечто подобное он обещал всему миру ещё совсем недавно и в отношении Крыма. И что же? Ложь,цинизм и вероломство российских властей воистину беспредельны! Верю,что Россия за все свои преступления ответит перед Богом и человечеством.

Патриоты Украины! Я обращаюсь к вам от лица,к сожалению,немногочисленных россиян,в ком ещё осталась совесть и кто отказывается участвовать в этом коллективном фашистском безумии. Держитесь! Всем вам стойкости и крепости духа! Позор России! Слава Украине!

Посылаю вам своё новое стихотворение.

УКРАИНСКИЕ ПОВСТАНЦЫ.

Ох,не зря раскричались вороны!

Знать,предчувствуют падаль они.

Покидаем опять свои схроны. -

Наступают горячие дни.

Ждёт нас скоро кровавая жатва.

Будь что будет,и Бог нам судья!

Свята наша единая клятва:

Бить проклятых,себя не щадя.

Мы - солдаты Степана Бандеры.

Что фашисты нам,что москали...

Ничего нет сильней нашей веры

И любимей родимой земли.

Мы идём на врагов,смерти в жерло.

Пусть погибнем за рiдну свою.

Україна, вона ще не вмерла.

I до зустрiчi,друзi, в раю!

С уважением,Александр БЫВШЕВ,(даже не хочется писать "Россия"),Орловская область,пос.Кромы.

P.S. Среди непрекращающегося потока угроз и оскорблений в мой адрес я получил на днях весьма характерное письмо. Один возмущённый товарищ требует от власти приравнять всех инакомыслящих в России к террористам. В общем, Эрэфия докатилась,дальше некуда. Рядом только Северная Корея. Видимо,прав был Андрей Макаревич: "Боюсь,этот народ уже не спасти."

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...