Перейти до змісту

Бугога!!! Турчинов вимагає...


хозяин

Recommended Posts

Я бы щас не травил Турчинова и Авакова, они действуют херово, но стратеццкии правильно - тянут до выборов. После выборов власть станет легитимной, а не и.о., и главное она получит мандат на доверие и на действие. А действие может быть только одно - жёсткая оплеуха восточноукраинской кацапне. Путин только этого и ждет, чтобы ввести войска. И мне кажеться войны уже не миновать, но нужно её отсрочить и правильно оформить, чтобы для мира стало очевидно кто действительно является агрессором. 

 

чо каких выборов ?

в двух трех областях выборов не будет

Link to comment
Share on other sites

19.30 Луганск Сепаратисты сделали заявления: милиция сдаёт оружие в оружие и уходит со здания УВД

 

это по-нашему, это по-бразильски, продать все имущество и съебаться в гваделупу

Link to comment
Share on other sites

 

 


в двух трех областях выборов не будет

И эти области просто скажут победителю - ты кто такой, давай дасвиданья! У нас выборов не было, так что ты для нас не президент, мы тебя не признаём.

Link to comment
Share on other sites

чо каких выборов ?

в двух трех областях выборов не будет

 

Тарута работает над этим, хочет референдум провести одновременно с выборами, заманить врага сладкой пахлавой. Но даже если в двух областях выборов не произойдет, в остальных-то областях они будут, это главное. Референдум в Крыму как проходил помнишь, Россия его признала ? Так и мы наши выборы признаем.

Змінено користувачем gordan23
Link to comment
Share on other sites

Я бы щас не травил Турчинова и Авакова, они действуют херово, но стратеццкии правильно - тянут до выборов. После выборов власть станет легитимной, 

 

 

Если они себя считают нелегитимными то зачем они шли во власть?

Link to comment
Share on other sites

И эти области просто скажут победителю - ты кто такой, давай дасвиданья! У нас выборов не было, так что ты для нас не президент, мы тебя не признаём.

 

Ну и мы им скажем...

Link to comment
Share on other sites

Если они себя считают нелегитимными то зачем они шли во власть?

 

Да дело не в том кем они себя считают, а в том, что их не признают, крича хунту геть, особенно на востоке... А вот будущего президента уже сложно будет обвинить в захвате власти, он же всенародноизбранный будет. Я так вижу ситуацию, на истинну в последней инстанции не претендую...

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в том кем они себя считают, а в том, что их не признают, крича хунту геть, особенно на востоке... А вот будущего президента уже сложно будет обвинить в захвате власти, он же всенародноизбранный будет. Я так вижу ситуацию, на истинну в последней инстанции не претендую...

 

 

по словам Афакова выборы возможно пройдут не во всех областях, а такой хуйни не написано даже в конституции Украины, такого никто не признает.

вот тебе и кони на переправе, вот тебе и тянут до выборов...

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно в свете этого нужно понимать, что нам необходим сильный президент, который будет давить кацапскую нечисть без тени сомнений и приреканий, и в этом смысле Порох, за которого, я хочу голосовать ИМХО слишком слаб. Стыдно сказать, но Юля тут смотриться явно предпочтительней. Но Юля это Юля, она давно себя скомпрометировала, ей веры нет, прийдется голосовать за Петю и ждать чуда... 

Змінено користувачем gordan23
Link to comment
Share on other sites

17 апреля дело было, Турчинов тоже требовал расформировать 25 бригаду. И что? Забили, бригаду никто не расформировал, никого не судят. Хунта она и есть хунта, никто её не слушается...

 

25 отдельная военно-воздушная бригадабудет расформирована, за то, что сдала оружие сепаратистам.

Об этом спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов сообщил открывая заседание Рады.

«Я хочу вас проинформировать, что 25-я отдельная воздушно-десантная бригада, военнослужащие которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, которые виновны в этом, будут отвечать перед судом», – сказал Турчинов.

При этом он отметил, что уже дал соответствующие поручения Министерству обороны и Генеральной прокуратуре.

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Жадная и трусливая.

Ну что сказать... На майдане протестующие проломили образно говоря стены замка власти и в пролом сноровисто влезли Яценюки, Турчиновы, Аваковы... и т.д.

Но ведь именно этого и хотели ну те на майдане..не?

Link to comment
Share on other sites

по словам Афакова выборы возможно пройдут не во всех областях, а такой хуйни не написано даже в конституции Украины, такого никто не признает.

вот тебе и кони на переправе, вот тебе и тянут до выборов...

 

В Крыму точно не пройдут :pleasant: . Не знаю можно ли как-то законодательно этот вопрос решить, признав скажем эти области оккупироваными и теми где проведение выборов будет не безопастным, прежде всего для населения этих областей ? В гарячих точках ведь выборов нет, а их имеется во многих местах земного шара, так шо думаю тут главное политическая воля, которая пока на нашей стороне...

Link to comment
Share on other sites

Пастор разбушевался

 

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов требует от министра МВД Арсена Авакова уволить руководителей областных управлений внутренних дел в Луганской и Донецкой областей. Он также намерен полностью обновить личный состав милиции и СБУ на Востоке страны.

 

Для стабилизации ситуации на Востоке, по словам Турчинова, нужна помощь патриотов. Для этого в центральном аппарате МВД и СБУ открывается «горячая линия» для записи добровольцев, в первую очередь, это касается тех, кто имеет опыт службы в правоохранительных органах и Вооруженных Силах Украины

Link to comment
Share on other sites

...и в пролом сноровисто влезли Яценюки, Турчиновы, Аваковы... 

 

Влезли? да по-моему они согласны были потерпеть еще годик-два... это люди на майдане их вынудили... ну не готовы яценюки/турчиновы/аваковы были к власти

Link to comment
Share on other sites

Влезли? да по-моему они согласны были потерпеть еще годик-два... это люди на майдане их вынудили... ну не готовы яценюки/турчиновы/аваковы были к власти

На майдане люди посылали их на ХХХ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...