Перейти до змісту

Вражда


taktus

Recommended Posts

  РІГ . Згоден - бютораси ( убюткі це теж вони ??? ) то шакали , живуть десь в твоїй больній голові  .

 

 Як тебе називати і твоїх упоротих дружків .  Підораси ? Пєдроси ? Порошкі ? Пєдросяни ? Дрищі ? Дрищевата ? Вишиватнік ? Петроватнік ? Поросята ? Вибирай .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  РІГ . Згоден - бютораси ( убюткі це теж вони ??? ) то шакали , живуть десь в твоїй больній голові  .

 

 Як тебе називати і твоїх упоротих дружків .  Підораси ? Пєдроси ? Порошкі ? Пєдросяни ? Дрищі ? Дрищевата ? Вишиватнік ? Петроватнік ? Поросята ? Вибирай .

 

Тебе щось дуже до хера стало, бюторас-убюток. :weep:

 

Зайнявся б чимось корисним - підлогу підмів, чи що. Все одно всіх тузіків за писанину на форумах не отримаєш. B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне не понравилась статья - слишком уж всё примитивизированно и схематизированно...

 

Всё много сложнее...

 

Хотя рациональное зерно в информационных предпочтениях очевидно...

Link to comment
Share on other sites

пару дней назад от приятельницы очень издалека пришло

 

 

Я вывела определение. Для личного пользования. Ведь все произошедшее в Украине называется Революция Достоинства. И не понимают и не принимают Майдан, Революцию именно те мои знакомые, у которых всегда были проблемы с достоинством .Все те, кого все и так устраивало. Тихое сытое болото, где все можно порешать за деньги. Кого не напрягало давать взятки, искать нужных людей, унижаться, выпрашивая то, что тебе полагается по закону. Все те которым нравилось, что не надо напрягаться на работе - ведь это не твой бизнес, и платят тебе не много. Когда не надо учиться, ведь за деньги можно купить любой диплом. Когда за деньги можно отмазаться от преступления, и закон и судьи будут на стороне того, у кого денег больше или связи мощнее. Когда твоего ребенка будут лечить за деньги или не будут лечить совсем. За денюшку можно отмазаться от армии. И можно не думать о тех, у которых денег нет, отводить глаза и бормотать - моя хата с краю, от меня ничего не зависит, кто я такой, чтобы переть против системы, не надо раскачивать лодку, главное - стабильность. Таким людям не понятен Майдан. И более того, им до сих пор не понятно, что идет война. Что соседняя страна беспардонно отхапала кусок территории и продолжает переть вглубь их страны.Им до сих пор пофиг - это не их война. А про достоинство, они, понятно, не слышали. Но если сидеть сложа руки, война прийдет и в их хату, которая с краю. И очень быстро.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...