Перейти до змісту

Говорят, что Пеця люстрацию, руками судей, решил продинамить....


Сорока

Recommended Posts

   Тепер я хрозумів  повне значення  слова  ДРИЩІ  )))) .

 

З друзями  ржемо з Вас  ,  упорота  наволоч .

Скинулись и купили зеркало? Молодцы. :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аутсайдер  . Судями Хряк вертів  як хотів , і ВСІ   хто ще  в часи  Майдану  ламав  людей працюють в судах  Києва  . І да Пеця  прийшов  і все  змінилось ..Ги . При Турчі видно  було що воюють  з  суддями ...

А зараз  їх Банкова  знову юзає .

 

 

Юзати можна тихі тільки тих.які ХОЧУТЬ того і ЗГІДНІ на те.не інакше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://s.fraza.ua/images/2014/05/27/%D1%843.jpg

А юлька то згодилася іти в ту коаліцію пеці-кролика.Одні додо не знають,що мамка їхня вже поклала залізні яйка в корзину шоколадного зайця.Скоро шоколадом то покриють і дадуть відсмоктувати сектантам.додо в перших рядах.а за ними  елгайдери рівними рядами.Люблять шоколадку облизувати.....дивіться тільки щоб зуби об яйка залізні чаєчки не поламити,коли шоколад зійде.бо мамка за вас не дбає.в не\ї свої коритні наміри..

Link to comment
Share on other sites

   Тимошенко с каляскою  ето што-то .  Втопити . 

 

  Але ось надійна  людина .

http://espreso.tv/uploads/article/32377/images/im578x383-10304357_773602026017944_9182110814602082007_n.jpg

 

А я ща киевский торт ем с чаем.............во )))))) Кстати в магазине РОШЕН на половине товаров гордо красуется -Сделано в Евросоюзе.

Где сделана остальная половина - неизвестно (особенно те что рассыпные). Кстати конфеты- стекляшки  тоже сделаны в ЕС а не в Липецке, как говорила Алиє 

 

Юзати можна тихі тільки тих.які ХОЧУТЬ того і ЗГІДНІ на те.не інакше.

 

А согласны все - потому что должность  судьи стоит нехило бабла,  Несогласен? - нахер с пляжа и бабло твое тю-тю....))))
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

А согласны все - потому что должность  судьи стоит нехило бабла,  Несогласен? - нахер с пляжа и бабло твое тю-тю....))))

 

А це вже справа судді :D  має вибір.демократичний B-)

Link to comment
Share on other sites

А я ща киевский торт ем с чаем.............во )))))) Кстати в магазине РОШЕН на половине товаров гордо красуется -Сделано в Евросоюзе.

Где сделана остальная половина - неизвестно (особенно те что рассыпные). Кстати конфеты- стекляшки  тоже сделаны в ЕС а не в Липецке, как говорила Алиє 

Не люблю торт Киевский. Харьковский Делис лучше.

 

А Рошеновский и  Нестле лучший шоколад в Украине.

Link to comment
Share on other sites

А це вже справа судді :D  має вибір.демократичний B-)

Конечно-конечно........бабла занес, чтобі потом на должности стричь, а тут демократично залезть в жопу чтобі и должности лишиться и бабло проипать...........да-да-да.........))))) Они сейчас против той люстрации будут всеми частями тела упираться.....

 

Не люблю торт Киевский

зависит от фабрики. винницкая фабрика делает не очень, а киевская фабрика получче....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно-конечно........бабла занес, чтобі потом на должности стричь, а тут демократично залезть в жопу чтобі и должности лишиться и бабло проипать...........да-да-да.........))))) Они сейчас против той люстрации будут всеми частями тела упираться.....

 

зависит от фабрики. винницкая фабрика делает не очень, а киевская фабрика получче....

Скажем так ВСЕ торты такого типа.

Link to comment
Share on other sites

Конечно-конечно........бабла занес, чтобі потом на должности стричь, а тут демократично залезть в жопу чтобі и должности лишиться и бабло проипать...........да-да-да.........))))) Они сейчас против той люстрации будут всеми частями тела упираться.....

 

От те що тим хто під люстрацію попада закон не подобається сумнівів не виклика. І ось про це поговорити варто замість того що б наклепами займатися...

Link to comment
Share on other sites

От те що тим хто під люстрацію попада закон не подобається сумнівів не виклика. І ось про це поговорити варто замість того що б наклепами займатися...

Так они все  почти туда подпадают. Правда обойти ту люстрацию на самом деле  сильно большой проблемы не составляет. Но они скорее всего хотят зарубить саму возможность их люстрировать, чтобы потом по уже сложившемуся прецеденту тормозить люстрацию и в других ветках государственных структур.

Link to comment
Share on other sites

Так они все  почти туда подпадают. Правда обойти ту люстрацию на самом деле  сильно большой проблемы не составляет. Но они скорее всего хотят зарубить саму возможность их люстрировать, чтобы потом по уже сложившемуся прецеденту тормозить люстрацию и в других ветках государственных структур.

 

Тут без сумніву. Зачеплений серйозний інтерес серйозних людей. У яких є колосальні можливості і повноваження. Думаю звідси і ростуть ноги спроб повісити все на Порошенка.

Link to comment
Share on other sites

 
Представим что "самый независимый и беспристрастный" Конституционный суд станет на защиту  коллег и заблокирует ряд законоположений Закона, и че дальше?

 

Далше в силу вступает Народный Суд имени тов. Линча...

Змінено користувачем Овид
Link to comment
Share on other sites

 ростуть ноги спроб повісити все на Порошенка.

 

Че-то мне так кажется, что ты пытаешься вылепить из Порошенка невинную и высокоморальную целочку, что в политике любого ранга, а в первую очередь нашей - нонсенс. На него бедного "повесили" такие злые и всемогущие судьи. :lol2:  :lol2: . Порошенка отлично знают винничане, что он запредельный пиарщик, и гандон как человек, а тут вдруг он стал высокоморальным, ну бля........ну самому то не смешно, хоть ? :gigi:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Че-то мне так кажется, что ты пытаешься вылепить из Порошенка невинную и высокоморальную целочку, что в политике любого ранга, а в первую очередь нашей - нонсенс. На него бедного "повесили" такие злые и всемогущие судьи. :lol2:  :lol2: . Порошенка отлично знают винничане, что он запредельный пиарщик, и гандон как человек, а тут вдруг он стал высокоморальным, ну бля........ну самому то не смешно, хоть ? :gigi:

 

Він підписав закон. На нього негайно пійшла хвиля. Висновок по-моєму очевидний - обратка.

Link to comment
Share on other sites

Че-то мне так кажется, что ты пытаешься вылепить из Порошенка невинную и высокоморальную целочку, что в политике любого ранга, а в первую очередь нашей - нонсенс. На него бедного "повесили" такие злые и всемогущие судьи. :lol2:  :lol2: . Порошенка отлично знают винничане, что он запредельный пиарщик, и гандон как человек, а тут вдруг он стал высокоморальным, ну бля........ну самому то не смешно, хоть ? :gigi:

  

  Тю  пля ,  та для  них  до сих пір  Ющенко  цяця ))) . А не  галімий керовнік  держави на самому  ділі  яким він і  був .

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто думает что През не имеет влияния на судей:

 

Бывший президент Украины Виктор Янукович хвастался своим коллегам, что давал взятки Верховному Суду Украины, цитирует Михаила Саакашвили канал 24.
"Я помню, как мы (с Януковичем) были на заседании Совета ООН, а затем на обеде у Обамы. Он мне очень громко рассказывал, точно так же, как нескольким лидерам постсоветских и восточноевропейских стран, как давал взятки сегодняшнему составу Верховного суд, чтобы легализовать Межигорье", - рассказал он в интервью каналу.
Экс-президент Грузии при этом отметил, что спросил у Януковича, как в стране проходят дела с реформами, на что получил ответ: «А что эти могут что-то мне противоречить, я сам главе этого суда давал взятку".
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Для тех кто думает что През не имеет влияния на судей:

 

Бывший президент Украины Виктор Янукович хвастался своим коллегам, что давал взятки Верховному Суду Украины, цитирует Михаила Саакашвили канал 24.
"Я помню, как мы (с Януковичем) были на заседании Совета ООН, а затем на обеде у Обамы. Он мне очень громко рассказывал, точно так же, как нескольким лидерам постсоветских и восточноевропейских стран, как давал взятки сегодняшнему составу Верховного суд, чтобы легализовать Межигорье", - рассказал он в интервью каналу.
Экс-президент Грузии при этом отметил, что спросил у Януковича, как в стране проходят дела с реформами, на что получил ответ: «А что эти могут что-то мне противоречить, я сам главе этого суда давал взятку".

 

 

Пропонуєш, щоби Пєтя 'повліяв' на них, давши їм хабаря ? :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...