Перейти до змісту

Тренировка ваты


GarryN

Recommended Posts

"блядина твой мать пидарас горбатый"

вмемориз  :weep:

Сука, у инструктора очко железное :))), дебил путает лево право, заипашит и глазом не моргнет. Надо нашим бойцам крутить такое видео, шоб видели шо за Рэмбо против них воюет
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В защиту убогого скажу. 3 класса образования, подворотня, зона по малолетству. 10 лет в копанке. Алкогольный гепатоз печени. Уверен что теорию не давали. Сразу на поле. Да еще и с воплями матерными. Хер кто с таким набором Сразу начнет команды выполнять. Даже мой спаниель право-лево попутает. А про предохранитель у ТТшника это он круто стебанул. Хорошо чувак себе с перепугу в ногу не саданул. Нет у ТТ предохранителя. А декокинг сделать - дык надо знать что это и где лежит. Вобщем, вата во всем.

Link to comment
Share on other sites

А может он бывший мент? кто еще вменяемый в симуляторе или в боевой пистолет на поводок вешать будет? ДА и навыка с длинностволом нет совсем..

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, нормальный учебный процесс. Меня бы так в армии учили - хоть что-то умел бы.

И кстати, инструктор очень терпеливый и настойчивый. Наш старшина давно бы по зубам дал.

Link to comment
Share on other sites

там вина інструктора-людину без міцних базових навичок володіння зброєю зразу в стрільбу з бігом .перезаряд находу і тд

 

підозрюю вони на стрільбище виводять не по навичкам, а по затратах часу на попереднє навчання. Тиждень потренувався - і на полігон. Бо там контингент такий, що поки дочекаєшся формування правильних навичок, то хуйло вже здохне від старості.

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, нормальный учебный процесс. Меня бы так в армии учили - хоть что-то умел бы.

И кстати, инструктор очень терпеливый и настойчивый. Наш старшина давно бы по зубам дал.

Я думаю, шо этот тоже отгреб люлей, на последних секундах оно развернулось в сторону инструктора, с заряженым автоматом, не на предохранителе...
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, шо этот тоже отгреб люлей, на последних секундах оно развернулось в сторону инструктора, с заряженым автоматом, не на предохранителе...

 

Шкода що на спусковий гачок не натисло

Link to comment
Share on other sites

ужас.

кого же они за людей считают-то?

 

 

етот инструктор на самом деле щетает, что сделает из него бойца?

он уже сделал из него просто зашуганное мясо.

потому что страх в нем будет сидеть и от тех, что впереди, и от

тех, что сзади. и еще вапроз, от кого етот страх будет бОльшим...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...