Перейти до змісту

Опачки


Reader

Recommended Posts

Если это действительно так, то целиком и полностью за то, чтобы ребята из Днепра вдруг обнаружили местных ментов убитыми. 

Пора уже давно переходить к народному правосудию в отношениитаких вопиющих фактов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну так:

Задержанные предлагали взятку в размере 20 тысяч гривен в обмен на освобождение.

 

АКйдаровцы не согласились, а менты очень даже не против...... Это ж видео вроде бы недавно выкладывали.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Если это действительно так, то целиком и полностью за то, чтобы ребята из Днепра вдруг обнаружили местных ментов убитыми. 

 

Пора уже давно переходить к народному правосудию в отношениитаких вопиющих фактов.

Вот я тихонько жду када такое таки начнется

Link to comment
Share on other sites

Та хз, я в шоке если честно...

Если захватил врага, и есть опасение шо выпустят, нанеси ему потери. Судя по интервью, они сразу сомневались, так некуй переживать, раз эти бляди убивали наших парней. Прострелил или повредил коленный состав, и до конца жизни чмо будет инвалидом.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Порох возьмет дело под личный контроль? :nose3:

Надо выяснить насколько все правда. Война еще та сука, ты не поверишь сколько всякого дерьма там происходит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@tracker, а никто и не спорит. Просто президент взял под личный контроль сложнейшее дело про избиение татупеда, и, наверное, такой чепухой заниматься и не подумает.

Link to comment
Share on other sites

@tracker, а никто и не спорит. Просто президент взял под личный контроль сложнейшее дело про избиение татупеда, и, наверное, такой чепухой заниматься и не подумает.

Я в свое время видел как ДШБ разбирался с духами, не звонили первому секретарю ЦК КПСС, и в газету правда не писали.

Link to comment
Share on other sites

"Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР2."

 

что такое НР2, надеюсь, объяснять не надо

а НР2 ссылается на блог бойца "Днепр-1" Шередеги

Днепр-1 это люди Коломойского и Филатова

у Коломойского и Филатова последнее время заруба с властями, Филатов даже сегодня ихз фракции БППП вышел

 

это я не к тому, что все это неправда, а к тому, что в условиях информационной войны всех со всеми за дензнаки это может быть и полуправдой,и 100% правдой и 100% вбросом

потому посыпать голову пеплом и орать "ой вейзмир нас пгедали, Моня де мой обгез" рано пока не выяснится все на 100% однозначно и достоверно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

B3ZajTzCIAAZZYw.png


Roman Donik: генерал-мразь Борискин стал и.о. ком Сухопутных войск и лезет дальше. Ему пох. наши люстрации.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...