Перейти до змісту

Громадське ТВ считаю заангажированным. Причина тут:


Recommended Posts

Было уже второе сыступление Ани Лорак (попытка второго выступления) 27 числа, после вчерашнего.
В обоих вечерах, события с стычками милиции и граждан.

 

Сегодня Громадське не промолчало ....
Но неужели Громадське как и другие ТВ СМИ, решили просто промолчать вчерашние события?

Или я невнимателен?

P.S. Вчера никто не сказал о противостояниях. Вчера никто не говорил о концерте Ани Лорак.

 

 

(с) Третий Майдан.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял :D

 

Підтримую попереднього оратора.

В таких постах треба більше лінків

О майдаун :fp1:

 

дуже рідко мінусую, але задовбали беззмістовні коменти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  ти хоч добавляй майдаун_в.3  , бо за таке майдаун ... можна по пиці получити тут у нас . Ферштейн , чудо ?

Ну по пице то громко сказано. У многих то и здоровья не хватит. А майдауны 3.0, 4.0 ... дохуя.0 уже заебують.

Link to comment
Share on other sites

Харків'янин просит разъяснения, которого не получит по топику темы.
А вот провокация тоже не удалась, гнобить автора темы не имея аргументов - замещается аргументом "обзываний".

Иначе говоря опять по налаженной парусности корабля Украина - вдруг находится субъект, и даёт чтиво "наперекор" оным.

Давайте посмотрим на саму парусность - куда плывём и что допускаем в нашей стране?

 

 

Мне не досаждает конфронтация, моя задача определить и выявить на зрелище многим - корень бед.

Link to comment
Share on other sites

Харків'янин просит разъяснения, которого не получит по топику темы.

А вот провокация тоже не удалась, гнобить автора темы не имея аргументов - замещается аргументом "обзываний".

 

Иначе говоря опять по налаженной парусности корабля Украина - вдруг находится субъект, и даёт чтиво "наперекор" оным.

Давайте посмотрим на саму парусность - куда плывём и что допускаем в нашей стране?

 

 

Мне не досаждает конфронтация, моя задача определить и выявить на зрелище многим - корень бед.

Я дам вам парабеллум

Link to comment
Share on other sites

 

 


А майдауны 3.0, 4.0

 

Для интеллектуального обозрения сообщаю, что Майдан 3 никогда не терял возможность своего реализоваться.

Вопрос был только в том, кто какой майдан "предсказывал", и какими речами и аргументами.

 

 

Сейчас мы имеем разрешительную и защитную систему, для людей, которые имея право на мысль, идут наперекор объективности.

Нарушая описание действительности "как есть", возникает проблема в социуме.

 

 

одновременно защищая её имя, государство в целом, через граждан и служивых идёт на поддержку лжи против событий в Украине.

Защищая плоть - лишаемся духовных ценностей.

 

Если ей необходимы концерты для поддержания плоти - пусть её оценивают там, где она "сродни" духом. Либо пусть извиняется в коренной проблеме, созданной ей на общество.

Link to comment
Share on other sites

Суть про Громадське ТВ

Они решили первыми (?!) оповестить эту новость, как только она закончилась во всех смыслах этого слова.
Моё негодование можно отнести именно к этому моменту.

С одной стороны, не реал-тайм, с другой стороны, они "беспокоятся" - также как руководится сверху на все СМИ, чтобы не: "не создавать панику, скопления граждан".

 

---

Учитываю, что может пропустил нужную информацию ,а может влияет отсутствие собственных информаторов на события, в которых СМИ специально всячески пытались избежать распространения информации о одиозных фигурах и их действиях в стране.

 

Да, мне жаль, ради Украины - жаль, что не смог присутствовать в этот вечер на событиях, или даже после основных активных событий .........................
 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...