Перейти до змісту

Слова Ани Лорак


Recommended Posts

Вот скажите мне, профессионалы политических событий...

 

Какие именно слова прозвучали от Ани Лорак впротивовес событиям Евромайдана?

В чём именно суть - и что именно за слова?

 

Все сайты описывают относительный прецедент,

но никак из любых источников не видно самой причины раздора, нет ключевого момента, ни в укр-СМИ, не в рус-СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Лорак дала согласие на выступление в оккупированном Крыму . До этого во время агрессии была в Москве и участвовала в различных увеселительных мероприятиях. До этого была в пуле артистов Януковича и противником Майдана
Link to comment
Share on other sites

Лорак дала согласие на выступление в оккупированном Крыму . До этого во время агрессии была в Москве и участвовала в различных увеселительных мероприятиях. До этого была в пуле артистов Януковича и противником Майдана

 

Она, что моральный авторитет или  честь и совесть нашей эпохи?

Link to comment
Share on other sites

Та ладно! Девочка просто старательна и послушна. Ей продюсер сказал ехать - поехала. Сказал спеть - спела.

Каролина - старательная отличница, не отвлекающаяся на внешние раздражители. Ей, на самом деле - ПЛЕВАТЬ на весь мир, кроме музыки. Вот  просто - плевать. Слюной. Все вот эти "я вообще всех люблю", "я за мир" и прочая лабудень - просто чтобы отстали. Она просто желает выходить на сцену - и купаться во взглядах. Ей плевать, кто на нее будет смотреть. Хоть фашисты, хоть африканцы, хоть узники концлагеря (хотя от последних оторопь берет и голос срывается).

 

Я это к чему. Не стОит вешать на ботанку слишком много. Скоро она разонравится продюсеру - просто потому что на имиджу будет уходить больше средств, чем получается с концертов. 

И девочка сгинет в туманно дали, отстав от поезда перемен...

 

Не надо тратить энергию, плюясь в то, что даже не имеет обычных человеческих чувств...

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


У Лорак нет никакого продюсера.

http://tv.ua/news/prodyuser-ani-lorak-zayavlyaet-chto-imya-ego-podopechnojj-ispolzuyut-dlya-razzhiganiya-nacionalnogo-konflikta-58711/

Продюсер Ани Лорак Михаил Ясинский просит учитывать, что все действия артистки Ани Лорак - это не ее личные решения, это коллективная ответственность.

Август 2014го...

Link to comment
Share on other sites

http://tv.ua/news/prodyuser-ani-lorak-zayavlyaet-chto-imya-ego-podopechnojj-ispolzuyut-dlya-razzhiganiya-nacionalnogo-konflikta-58711/

Продюсер Ани Лорак Михаил Ясинский просит учитывать, что все действия артистки Ани Лорак - это не ее личные решения, это коллективная ответственность.

Август 2014го...

А кто это? Я первый раз слышу о нем? Он утверждает что заставляет Лорак ездить в Москву во время войны? :D походу левый чувак , которого Лорак бросила себя отмазывать :D
Link to comment
Share on other sites

Тебе не дала?

 

А чому тебе так турбує кому КXуйок дала? Турок її дере, тобi з того легше?

А те, що курва, то сумнiву немає: давно продалася за рублi, от нехай в хуйлостанi i гастролює.

Змінено користувачем Овид
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Почався збір підписів

Про позбавлення Ані Лорак звання "Народна артистка України"

 

https://petition.president.gov.ua/petition/21372

Петиція до Президента України

 

До кінця збору підписів залишилося
82 дні,  всього підписів: 783 з необхідних 25000

 

УВАГА

Процесуально щодо збору підписів на сайті https://petition.president.gov.ua

- тепер окрім логіну та паролю треба ще зареєструвати свій обліковий запис Приват Банку (не картку)

або номер ІНН (так активується повна авторизація, але голос не буде врахований)

- після 2х-денної перевірки системою треба повторно зайти на петицію, знову ввести логін і пароль, і натиснути "підтримати" петицію.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почався збір підписів

Про позбавлення Ані Лорак звання "Народна артистка України"

 

https://petition.president.gov.ua/petition/21372

Петиція до Президента України

....

 

 

От  бы петиционерам законодавство почитать

 

 

 
...
 
Стаття 16. Позбавлення державних нагород 
 
     Позбавлення державних нагород може бути проведено Президентом України лише у разі засудження нагородженого за тяжкий  злочин  за поданням суду у випадках, передбачених законом.
...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у той Ані Лорак - куряча голова, і мізки відповідні :D , погоду там робить оточення (імпресаріо, різні манахери тощо ...

ну є такі собі прості люди, які тільки танцювати та співати вміють ... хоча я не знаю точно, бо з Ані не мав дискусій :weep:

Link to comment
Share on other sites

http://tv.ua/news/prodyuser-ani-lorak-zayavlyaet-chto-imya-ego-podopechnojj-ispolzuyut-dlya-razzhiganiya-nacionalnogo-konflikta-58711/

Продюсер Ани Лорак Михаил Ясинский просит учитывать, что все действия артистки Ани Лорак - это не ее личные решения, это коллективная ответственность.

Август 2014го...

Ну раз коллективная, то что же они пыжатся, весь их коллектив украинский слушатель видеть в стране не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мало кто из артистов, ученых, журналистов... имеет достаточно моральны качеств, чтобы противостоять потоку бабла и общественному давлению, отстаивая свою точку зрения. Ярким примером для меня является Макаревич. Никогда бы не подумал, что он способен открыто выражать свою точку зрения и бороться (с открытым забралом) против огромной информационной машины России. Также  приятно удивил Шендерович, когда он один вышел на митинг в поддержку Украины. Его могли незаметно подрезать, те же раненые в голову чеченцы... А народная артистка Ада Роговцева или Лия Ахеджакова...- люди с большой буквы...
Что касается Каролины Мирославовны Куек, то для меня это просто поющее влагалище, без ума, принципов, мировоззрения... И все кто ее поддерживает, мало чем от нее отличаются.

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...