Перейти до змісту

Утренние депутатские сиськи


Ali(UA)

Recommended Posts

Анна Романова
На 8.35 среды, 29 октября, обработаны 97,85 процента л рото колов комиссий на внеочередных парламентских выборах. Чернигов, а именно 205 и 206 избирательный округа, отдали предпочтение партии «Блок Петра Порошенко», за которую проголосовали более 24 процентов избирателей в каждом из названных округов. На третьем месте, как и в целом по Украине, на 205 избирательном округе оказалась политическая партия «Об’єднання «Самопоміч» (в 206-ом — на четвертом). Общий результат политической силы по стране — 11 процентов. А это значит, что черниговка, бывший гуманитарный заместитель мэра 29-летняя Анна Романова, которая занимает 30 место в партийном списке «Самопомочі», автоматически проходит в парламент и становится народным депутатом.

Позвонила поздравить Анну Анатольевну во вторник, 28 октября.

— Если это поздравления для партии, то спасибо, — ответила Романова. — Если поздравляете меня, то еще рано. Я наперед не радуюсь.

— Кто первым поздравил?

— После оглашения первых результатов экзит-поллов был просто шквал звонков. Плюс я сама была на телефоне. Поэтому даже и не вспомню, кто поздравил первым.

Это не моя победа. Это победа людей, поверивших в партию, ценностей, которые она декларирует, и огромной работы Андрея Садового во Львове.

— С кем будете праздновать событие?

— С людьми, которые помогали, которые работали фактически за идею, на волонтерских началах. Ведь бюджет был минимальный. Это газета и три палатки на область, которые находились в Чернигове. Перед началом предвыборной кампании я обращалась к разным людям. Были те, кто не поверил в «Самопоміч». Но были люди, которые поверили и стали работать. Именно этих людей хотелось бы собрать.

По данным на 8 утра среды, 29 октября, жители области отдали предпочтения кандидатам-мажоритарщикам: 205 округ — Валерий Кулич, партия «Блок Петра Порошенко», — 28,19% голосов, 206 округ — Владислав Атрошенко, партия «Блок Петра Порошенко», — 51,34%, 207 округ — Анатолий Евлахов, партия «Блок Петра Порошенко», — 37,71%, 208 округ — Валерий Давиденко, политическая партия «Все-украинское аграрное объединение «ЗАСТУП», — 38,86%, 209 округ — Александр Кодола, политическая партия «Народный фронт», — 26,88%, 210 округ — Олег Дмитренко, партия «Блок Петра Порошенко», — 27,58%.

Данные предварительные. Окончательные результаты должны огласить не позднее 10 ноября.
 

Link to comment
Share on other sites

просто красивая барышня, не надо огульно ее шлюхой обзывать. шлюха - эта та тварь из харькова с двумя охранниками нокровой шубой и золотым айфоном.

 

что если есть сиськи то сразу же шлюха?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

просто красивая барышня, не надо огульно ее шлюхой обзывать. шлюха - эта та тварь из харькова с двумя охранниками нокровой шубой и золотым айфоном.

 

что если есть сиськи то сразу же шлюха?

От чогось у нас красуні, а в них Меркель. Порівнюємо життя в нас і в них і запитаємо себе: може й нам спробувати не красунь, а меркельш до парламенту обрати?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От чогось у нас красуні, а в них Меркель. Порівнюємо життя в нас і в них і запитаємо себе: може й нам спробувати не красунь, а меркельш до парламенту обрати?

Була вже Аня Хервам - дуже це допомогло?

Link to comment
Share on other sites

От чогось у нас красуні, а в них Меркель. Порівнюємо життя в нас і в них і запитаємо себе: може й нам спробувати не красунь, а меркельш до парламенту обрати?

Бидлу цицькі потрібні, а не професіонали $)

 

В Італіі міністр сексі тьолка, добре там справи ідуть?А міністерки оборони ті що на спільній фото були гейропейські, як, готові хуйла зустрічатм?

 

Депутат повинен бути від 50 років

Змінено користувачем Provokator
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...