Перейти до змісту

Це взірець для нас, чи нацизм?


Бартка

Recommended Posts

да?

а я по наивности думала, что в Украине власть должна быть профессиональной и порядочной

і обов'язково проукраїнська, бо без цього "проффесіоналізм" нікому не потрібний.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы примеров

Навскидку:

Ли Куан Ю: "...Годы японской оккупации (1942–1945) наполнили меня ненавистью к тем преступлениям,

которые совершали японцы по отношению к другим азиатским народам, разбудили во мне национализм,

чувство собственного достоинства и стремление избавиться от угнетения....

Link to comment
Share on other sites

Навскидку:

Ли Куан Ю: "...Годы японской оккупации (1942–1945) наполнили меня ненавистью к тем преступлениям,

которые совершали японцы по отношению к другим азиатским народам, разбудили во мне национализм,

чувство собственного достоинства и стремление избавиться от угнетения....

тада

 

 

Родился 16 сентября 1923 года в Сингапуре, в семье китайского происхождения.

 

Сингапур

 

1 Этнический состав

1.1 Китайцы

1.2 Малайцы

1.3 Индийцы

 

Национальная политика[править | править вики-текст]

После серьёзных национальных конфликтов, разыгравшихся в Сингапуре в 1960-е, правительство стало тщательно следить за национальными отношениями и провозгласило принцип гармонии, которому следуют системы образования, жилья, армии и других социальных сфер. С 1970-х годов конфликты практически прекратились. В настоящее время запрещается носить в школах исламские платки. В октябре 2005 за расистские комментарии один пользователь сети Интернет был приговорён к месяцу тюрьмы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...