Перейти до змісту

Це взірець для нас, чи нацизм?


Бартка

Recommended Posts

Уряд Ізраїлю схвалив законопроект про єврейський характер держави. Тепер цей проект буде направлений до парламенту країни. У законопроекті говориться, що єдиний народ, який має право на самовизначення в його межах - це євреї, а сама держава оголошується країною виключно єврейського народу.

http://ar25.org/article/izrayil-vyrishyly-zrobyty-derzhavoyu-vyklyuchno-dlya-yevreyiv.html

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Ну так евреи терпели терпели чурок, увидели что перевоспитать их не получается поколениями да и решили сделать им поражение в правах.....

Да, сейчас все взвоют и скажут что это нацизм (ну формально так оно и есть - имеем превосходство одной нации над другими), но Израилю будет пофиг мнение мирового сообщества. И правильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так евреи терпели терпели чурок, увидели что перевоспитать их не получается поколениями да и решили сделать им поражение в правах.....

Да, сейчас все взвоют и скажут что это нацизм (ну формально так оно и есть - имеем превосходство одной нации над другими), но Израилю будет пофиг мнение мирового сообщества. И правильно.

 

Можна і перефразувати: 

Ну так украинцы терпели терпели русских, увидели

что перевоспитать их не получается поколениями да и решили сделать им поражение в правах.....

Link to comment
Share on other sites

Можна і перефразувати: 

Ну так украинцы терпели терпели русских, увидели

что перевоспитать их не получается поколениями да и решили сделать им поражение в правах.....

Есть одна очень большая проблема. Арабов в Израиле - 1/5 от населения. А у нас сколько кацапов и ватников?

 

Израиль может себе позволить такой нацизм, так как денег у него - куры не клюют. А мы в долгах, как в шелках, скажут  нам ЕС и США - никакого нацизма, чтобы не дразнить Хуйла, нами будет исполнено.......

Link to comment
Share on other sites

15-18%

Ага, ага.....эту карту можешь выкинуть нах. Добрая половина ваты еще полгода назад считалась вполне себе украинцами.......Вон как раз там на юго-востоке, где часть украинцев на этой карте 70% - и чуть было не замутили большую Новососсию

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ага, ага.....эту карту можешь выкинуть нах. Добрая половина ваты еще полгода назад считалась вполне себе украинцами......

Серед вати етнічних українців дуже мало. 

Чи ти не знаєш, що за українське слово кацапи можуть убити? 

У Москві знають, що таке Голос Крові, 

тому українець - це потенціальний шпигун. 

Link to comment
Share on other sites

Серед вати етнічних українців дуже мало. 

Чи ти не знаєш, що за українське слово кацапи можуть убити? 

У Москві знають, що таке Голос Крові, 

тому українець - це потенціальний шпигун. 

Да у нас вообще с этническими украинцами на юго-востоке проблема.....а по паспортам и по графе "национальность" в совдепии они числились украинцами. Так что в реальности ваты  и полукровок никак не 20%, а думаю что все 35%.

 

Кроме того, в Израиле есть четкий религиозный маркер. Еврей - иудей, араб - мусульманин, хотя генетически они один хрен одинаковы.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Да у нас вообще с этническими украинцами на юго-востоке проблема.....а по паспортам и по графе "национальность" в совдепии они числились украинцами. Так что в реальности ваты  и полукровок никак не 20%, а думаю что все 35%.

Ти вважаєш, що Стіна з колючим дротом має стояти по Дніпру?

Link to comment
Share on other sites

Ти вважаєш, що Стіна з колючим дротом має стояти по Дніпру?

Нет,.она должна стоять на границе с Рашей, а кто несогласный - пусть валит в Рашу, купить ему билет. А если мы сделаем финт аналогичный Израилю, нас Европа с говном смешает, Евреям можно - они пострадавшие от геноцида, уже имеют индульгенцию на все подобные действия, нам - нет.

Link to comment
Share on other sites

Бартка,

рановато.

надо пройти всё, чтоб по полной иметь право.

РУН- нормальное звено переходного периода и хардкорд для ватки с любого региона Земли(и в Израиле)

Link to comment
Share on other sites

Ще скільки мільйонів українців повинні полягти, 

 "чтоб по полной иметь право"?

ни одного. но я - кто? а правила устоявшиеся сломать мы сможем? 

Link to comment
Share on other sites

Ще скільки мільйонів українців повинні полягти, 

 "чтоб по полной иметь право"?

Все зависит от того, какими жертвами мы освободим Донбасс, а в идеале и Крым...Победим - сможем иметь право, так как победителей не судят. оставим все как есть в непонятном статусе - мы по-факту побежденные.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, какими жертвами мы освободим Донбасс, а в идеале и Крым...Победим - сможем иметь право, так как победителей не судят. оставим все как есть в непонятном статусе - мы по-факту побежденные.

 

Скоріш все просто залежить від того, звільнимо чи ні

Якщо звільнимо, то так, ми переможці, а переможці "пишуть історію"

якщо ні - уви і ах

Link to comment
Share on other sites

Якщо без жартів, то в Україні повинна бути українська влада. Я так думаю і це природньо

да?

а я по наивности думала, что в Украине власть должна быть профессиональной и порядочной

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да?

а я по наивности думала, что в Украине власть должна быть профессиональной и порядочной

Взагалі-то, у світовій історії, на серйозні реформи були здатні тільки націоналісти.

Ну, за дуже малим виключенням.

Link to comment
Share on other sites

Ilia Kenigshtein
Еду в такси. Хорошая служба, чистое авто, никакого шансона. Разговорились с водителем. Вменяемый парень, глубоко мыслит. Родом из Чернигова. Получил на Майдане ранение в ногу, участвовал в одной из сотен, все помнит, как вчера. Размышляем кто виноват. Неожиданно: "Так это всё евреи. Они во всём виноваты. Яценюк, Порох, Кличко - все они евреи".

Прошу остановиться. Заплатил по тарифу. Открыл дверь и говорю: "Яценюк не еврей. Я - еврей. Я, по твоему, во всем виноват?" - водитель смущен: "Извини, брат. Я не хотел"

Что такое расизм? Это совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Я знаю, что Путин в любой момент может разыграть антисемитскую карту. Сделает это он, как обычно, дьявольски изощренно. Как и когда это произойдет - неизвестно, но не в этом суть. Со всех сторон сразу начнется дружное блеяние доверчивых и послушных баранов - сначала среди преданных поклонников фюрера, а потом и среди остальных. Проблема в том, что антисемитизм, как и любые другие формы национальной нетерпимости, распространяется как вирус, вне зависимости от границ и линии фронта. Это оружие - жестокое, мрачное и эффективное.

Поэтому в тот день, когда вы, мои украинские друзья, проснетесь с мыслью о том, что во всех общих бедах виноваты евреи (или арабы, грузины, армяне, кавказцы, русские, африканцы и т.д.), знайте - в этот момент вас лишили того, ради чего мы все вместе боролись - свободы и независимости.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ilia Kenigshtein

Еду в такси. Хорошая служба, чистое авто, никакого шансона. Разговорились с водителем. Вменяемый парень, глубоко мыслит. Родом из Чернигова. Получил на Майдане ранение в ногу, участвовал в одной из сотен, все помнит, как вчера. Размышляем кто виноват. Неожиданно: "Так это всё евреи. Они во всём виноваты. Яценюк, Порох, Кличко - все они евреи".

Прошу остановиться. Заплатил по тарифу. Открыл дверь и говорю: "Яценюк не еврей. Я - еврей. Я, по твоему, во всем виноват?" - водитель смущен: "Извини, брат. Я не хотел"

Что такое расизм? Это совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Я знаю, что Путин в любой момент может разыграть антисемитскую карту. Сделает это он, как обычно, дьявольски изощренно. Как и когда это произойдет - неизвестно, но не в этом суть. Со всех сторон сразу начнется дружное блеяние доверчивых и послушных баранов - сначала среди преданных поклонников фюрера, а потом и среди остальных. Проблема в том, что антисемитизм, как и любые другие формы национальной нетерпимости, распространяется как вирус, вне зависимости от границ и линии фронта. Это оружие - жестокое, мрачное и эффективное.

Поэтому в тот день, когда вы, мои украинские друзья, проснетесь с мыслью о том, что во всех общих бедах виноваты евреи (или арабы, грузины, армяне, кавказцы, русские, африканцы и т.д.), знайте - в этот момент вас лишили того, ради чего мы все вместе боролись - свободы и независимости.

Ну, автор не читав антифашиста Фельдмана і думає, що антисемітизм 

сам по собі, з неба паде.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...