Перейти до змісту

Обязательно ли присутсвие на форуме "местного жирика"?


kr1810bm86

Recommended Posts

Я в общем-то понимаю, "жириновские" как вид имеюют право на сущ-ние, иногда даже полезны.

Но иногда от них продыху нету. Во все дырки затычка, раздражает.

Поэтому и создал ветку. Может стоит создать ветку "Провокации", ну и пусть там "не терпилы" друг другу мозги ебут?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ксте, Фарион хоть и истеричная баба комсомолка а все правильно говорит. те кого от нее корежит - скрытые враги

Самые большие моралисты получаюцца со старых шлюх. Эт не я придумал...А Свободе на выбогах она таки аукнулась...

Link to comment
Share on other sites

я то спокоен, а почему весь форум так корежит от здравых мыслей? ватная суть "моя хата с краю " полезла?

 

Т.е. тебя, "русскоговорящего правосека", корежит от мысли о том что украинцы не слишком прислушиваются

к мнению припадочной фарион и продолжают говорить на удобном и привычном языке?

 

Написав би ти про  це хочаб рідною мовою - було б про що розмовляти. А так - скажено мінусую провокатора.

Link to comment
Share on other sites

я то спокоен, а почему весь форум так корежит от здравых мыслей? ватная суть "моя хата с краю " полезла?

http://gorky-look.livejournal.com/854.html

 

 

 

Но в целом, хуторянский комплекс, именуемый кацапами «жлобством» включает в себя ряд полезных для выживания на данном ландшафте качеств – индивидуализм, смекалка, прижимистость, инициатива, расчет на свои силы и здоровая осторожность. На культурный код кацапа это переводится как «моя хата с краю», «хитрожопость», «жлобство», «начальству жопу лижет», и опять таки «моя хата с краю». Ну, они так это понимают, что тут поделать, не там они росли.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...