Перейти до змісту

Скажи ка, кролик...


Alex_A

Recommended Posts

Жорек, мне лениво... еще ты со своими тристапостами не спрашивал, не ошыблись ли мы форумом... ты просто ник, и мы тут все друг другу тыкаем, не заметил, ылита? просто нивелируем все и общаемся на равных. а если ты ровнее, то иди помагай сене, не прозябай туд...
Link to comment
Share on other sites

Лився, далеко не все продавались... и сами у себя при таком количестве населения порядки не наведутся по велению с неба. именно для этого и выбирается власть... просто иногда круг замыкается...

Но кому-то этот круг надо разрывать... Мой личный принцип: никогда не требуй от другого того, что не делаешь(не можешь сделать) сам, возможно он не верный...

Link to comment
Share on other sites

Интернационал (оригинал) актуален как никогда. 4й куплет в обще про Ахметова написан. :D

1. Вставай, проклятьем заклеймённый, Голодный, угнетённый люд! Наш разум — кратер раскалённый, Потоки лавы мир зальют. Сбивая прошлого оковы, Рабы восстанут, а затем Мир будет изменён в основе: Теперь ничто — мы станем всем!

2. Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб вор вернул нам всё, что взял он, Чтоб дух тюрьмы навек пропал, Ковать железо будем с жаром, Пока горяч ещё металл.

3. Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!

4. Дошли в корысти до предела Монархи угля, рельс и руд. Их омерзительное дело — Лишь угнетать и грабить Труд. Мы создаём все капиталы, Что в сейфах подлецов лежат. Вперед! Теперь пора настала Своё потребовать назад!

5. Довольно нас поить дурманом! Прощай, военная муштра! Народам — мир, война — тиранам! Забастовать, солдат, пора. Когда ж прикажут каннибалы Нам всем геройски околеть — Тогда по нашим генералам Своим же пулям полететь!

6. Рабочие, крестьяне, будем Великой армией Труда. Земля дана для счастья людям, Прогоним трутней навсегда! Напившись крови до отвала, Стервятник пьян, и ворон сыт. Добьёмся, чтобы их не стало, И вновь мир солнце озарит! [2]

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

Жорек, судей я назвать могу, может, и не десяток, но пяток точно, и что ето тебе даст? ты их знаешь? не неси ерундой, жертва журнализдской непрофессиональности... еще раз повторяю: есть хорошие и плохие чиновники, есть хорошие и плохие журналисты, есть хорошие и плохие врачи, есть хорошие и плохие преподаватели. я понятно изъясняюсь или нужно еще подробнее и шыре?
Link to comment
Share on other sites

Жорек, судей я назвать могу, может, и не десяток, но пяток точно, и что ето тебе даст? ты их знаешь? не неси ерундой, жертва журнализдской непрофессиональности... еще раз повторяю: есть хорошие и плохие чиновники, есть хорошие и плохие журналисты, есть хорошие и плохие врачи, есть хорошие и плохие преподаватели. я понятно изъясняюсь или нужно еще подробнее и шыре?

 

Неуч.. В чистом виде.. И хам.. Пяток судей..))))

Link to comment
Share on other sites

Неуч.. В чистом виде.. И хам.. Пяток судей..))))

Ну вот смотри как ты предлагаешь выгнать всех сразу судей? До такого даже большевики после революсьон не дошли. Они сначала быстро всех одной метлой нах, а потом обломались, стали обратно старые кадры звать. Но условие было очень простое, не так работаешь - в тюрьму или расстрел.....И также и  полицейские царские, да и военные и чиновники перешли на службу к советам....А других взять было тупо негде. Это потом уже когда вузы (с царскими еще преподавателями) подготовили новые кадры, начали менять тотально.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...