Перейти до змісту

Аваков! Это диверсия?


Южанин

Recommended Posts

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объявил конкурс на замещение вакантных должностей ряда начальников УМВД Украины, в том числе и Николаевской области. 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области. 

Как сказано в сообщении, с целью соблюдения публичности процедуры кадровых назначений 25 апреля 2014 Министром МВД объявлен конкурс на замещение вакантных должностей начальников УМВД Украины в Винницкой, Закарпатской, Николаевской и Черновицкой областях. 

«Все, кто пожелает принять участие в конкурсном отборе, могут подать документы до 2 мая 2014 года. Квалификационные требования к кандидатам на вакантные должности и перечень необходимых документов, которые подаются на рассмотрение, размещен на веб сайте МВД Украины», - сказано в сообщении. 

В МВД Украины обещают опубликовать списки желающих принять участие в конкурсе на сайте МВД по истечении определенного срока. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что николаевские сторонники Путина хотели увольнения генерала Седнева за то, что он не стал на их сторону

Позже, говоря о местных «сепаратистах» и людях, подстрекающих общество к массовым беспорядкам, генерал Седнев заявил, что их «кукловоды стоят выше».

 

https://news.pn/ru/politics/102909

 

----------------------------------------------------------------

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Седнев, хоть из донецких будет, но по моему он уже сделал свой выбор в пользу Украины. Я как житель Николаева хочу спросить у Авакова :-"Что, ты делаешь? На кого ты работаешь?"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Седнев, хоть из донецких будет, но по моему он уже сделал свой выбор в пользу Украины. Я как житель Николаева хочу спросить у Авакова :-"Что, ты делаешь? На кого ты работаешь?"

Ну так як би вже давно стало зрозуміло. Ще після вбивства Музичка, за яке Асмодеї та Олдбої досі хвалять Авакова.

Link to comment
Share on other sites

Седнев, хоть из донецких будет, но по моему он уже сделал свой выбор в пользу Украины. Я как житель Николаева хочу спросить у Авакова :-"Что, ты делаешь? На кого ты работаешь?"

На Йулю і Путіна.

Link to comment
Share on other sites

 

 


На Йулю і Путіна.

 

Таки, да. Ситуация в Николаеве под контролем, а Аваков начинает "стрелять" в спину тем, кто держит ситуацию под контролем. С какой целью он это делает?

Link to comment
Share on other sites

За Николаевскую область уже уплочено, а местное население и менты в Россию не хотят, вот блоггер и нервничает.

 

Так, отож. Мне кажется, что уБЮТки уже продали Николаев, а Николаев с этим не согласен. Вот и начинается вся эта уБЮТовская возня.

Link to comment
Share on other sites

Так, отож. Мне кажется, что уБЮТки уже продали Николаев, а Николаев с этим не согласен. Вот и начинается вся эта уБЮТовская возня.

 

 

промазалы суки, народ упёртый попался, респект им!

Link to comment
Share on other sites

 

 


промазалы суки, народ упёртый попался, респект им!

 

Та, да. В Николаеве народ упёртый. Всякий, хоть кремлевский, хоть уБЮТовский разводняк хавают не очень.

 

Аваков!!!! Грёбаный уБЮТовский кот. ОТЛЕЗЬ ОТ НИКОЛАЕВА!!!

Link to comment
Share on other sites

 В Николаеве за год умерло два градоначальника и благодаря этому, без проводников идей дАнецкого сепарастства, в городе сложилась громада.

 

Авков !!! Отвали от Николаева.

 

Седнев нас , на сегодня, вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Южанин, у нас на майские кто-то координирует народ, если что ?

бо колорадская пошесть полезет же администрацию брать

 

 

судя по тому, шо рассказывает Турчинов - да...полезут.

Link to comment
Share on other sites

Смотрела новости. В Луганске вроде милиция держит оборону райотдела третьи сутки, дак это их выходит отдали на растерзание сепаратроам, никакой подмоги. Понятно, что они рано или поздно сдадуться и их убьют. Сколько их там, пусть 30 человек, что они могут сделать против толпы сепаратистов с оружием. Их явно сдали короче.
Link to comment
Share on other sites

В Николаевской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила преступную деятельность группы лиц, которые готовили совершить во время мероприятий к Дню Победы диверсионные акции, направленные на эскалацию ситуации в регионе.

 

В частности, злоумышленники планировали осуществить взрыв во время возложения ветеранами цветов к монументу Великой Отечественной Войны в областном центре, говорится в сообщении.

"Сотрудники СБУ 29 апреля 2014 г. в рамках уголовного производства по ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины провели обыски в квартирах и автотранспорте нескольких местных жителей, входящих в состав этой группы сепаратистского толка. В ходе следственных действий обнаружена и изъята компьютерная техника с перепиской по организации силовых акций в г. Николаеве, сметами расходов для финансирования местных групп так называемой "самообороны", эскизам листовок сепаратистского содержания. Изъяты также готовые открытки, методические рекомендации по организации акций по дестабилизации ситуации в области и специфики управления толпой, списки граждан, которых злоумышленники планировали привлекать к силовым действиям, детальные карты наблюдения за расположенными на въездах в Николаев блокпостами, списки украинских активистов и т.д.", - говорится в сообщении.

У злоумышленников изъято также большое количество масок-"балаклав", травматическое и холодное оружие

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

"списки украинских активистов"

 

Цікаво було би ознайомитися - кого іржаво-чорні (аквафрешні) внесли у списки українських активістів Миколаєва .

Link to comment
Share on other sites

"списки украинских активистов"

 

Цікаво було би ознайомитися - кого іржаво-чорні (аквафрешні) внесли у списки українських активістів Миколаєва .

да евромайдановцев в основном, еще с ноября мусора списки по всей стране составляли, и эти списки слили.

Кого же еще? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...