Перейти до змісту

Нагнетают... В ЮС убит третий полицейский за сутки...


Silentio

Recommended Posts

Police officer shot and killed in Florida
By Joe Sutton, CNN
updated 7:27 AM EST, Sun December 21, 2014

(CNN) -- A police officer in Tarpon Springs, Florida, was shot and killed early Sunday, a sheriff's spokeswoman said.

A suspect is in custody.

The fatal shooting occurred in a residential area in the predawn hours, said Cecilia Barreda from the Pinellas County Sheriff's Office.

The sheriff's office and local police are investigating. No further information was available.

Tarpon Springs is located on Florida's Gulf Coast about 10 miles northwest of Tampa

 

 

В США убили третьего за сутки полицейского

На фоне продолжающихся в США протестов против жестокости полиции в стране за сутки убили трех служителей правопорядка. Двое офицеров были застрелены в Нью-Йорке, третий в воскресенье вечером погиб во Флориде
 

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на местного шерифа, третье убийство произошло в городе Тарпон Спрингс, к северо-западу от Тампы. Неизвестный застрелил полицейского в 3 ночи по местному времени. После этого он сел в машину и скрылся в неизвестном направлении. 

Установить личность подозреваемого пока не удалось. Также в местном управлении полиции затруднились назвать возможные мотивы нападавшего.

Инцидент во Флориде произошел спустя несколько часов после преступления в Нью-Йорке. В Бруклине некий темнокожий мужчина подошел к патрульной машине и застрелил находившихся в ней двоих полицейских. После этого он вбежал на ближайшую станцию метро, где покончил жизнь самоубийством.

Как выяснилось позже, убийца до этого писал в социальных сетях, что намерен мстить полицейским за убийства безоружных чернокожих граждан.

Это было первое убийство полицейского в Нью-Йорке за три года. Предшествующий подобный случай произошел в декабре 2011 года.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что за жестокость? Копы начали быковать?

 

Застрелили юного негра, суд оправдал полицейского. Черные подняли бучу, которую, на мою думку кто-то усиленно подогревает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Застрелили юного негра, суд оправдал полицейского. Черные подняли бучу, которую, на мою думку кто-то усиленно подогревает...

Ну давайте там разгребайте побыстрее, а то мне месяца через 4 к вам ехать, а филаделфия и до этого стрёмная была (ожидание ночного рейса на автобусной станции грей хаунд в филаделфии незабуду никогда - было почти как в фильмах про бандитизм в гарлеме).

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте там разгребайте побыстрее, а то мне месяца через 4 к вам ехать, а филаделфия и до этого стрёмная была (ожидание ночного рейса на автобусной станции грей хаунд в филаделфии незабуду никогда - было почти как в фильмах про бандитизм в гарлеме).

 

Никогда не был в Филадельфии, приезжайте в Феникс, тут этим разгуляться не дадут :D

Link to comment
Share on other sites

Никогда не был в Филадельфии, приезжайте в Феникс, тут этим разгуляться не дадут :D

Ну по работе пока только филадельфия, нью йорк и джерси. Спасибо запишу феникс в закладки - на будущее.

Link to comment
Share on other sites

Негрів депортують додому?

В Африку? Всіх?

 

Всех не нужно. Среди них достаточно умных голов и крепких рук, но одного я бы точно депортировал. Хотя бы на Гавайи :shuffle:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Застрелили юного негра, суд оправдал полицейского. Черные подняли бучу, которую, на мою думку кто-то усиленно подогревает...

фсб или колумбийские наркоторговці..

Link to comment
Share on other sites

фсб или колумбийские наркоторговці..

 

волнения были довольно серьезыне и главное в масштабные,

такое бывало и ранее, но чтобы после этого убивали по три полицейских в день -

это явно из разряда чрезвычайных обстоятельств, учитвая того, что может быть в США

за убийство копа.

Link to comment
Share on other sites

Слав, я тепер тільки за респів голосую. Жінка ще не готова, буде знову за лібертаріанців

Да голосуй за кого хочешь. Это твой выбор :)

Но не забудь о своем голосе когда Буш Третий приведет страну к четвертой бушевской рецессии ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Да голосуй за кого хочешь. Это твой выбор :)

Но не забудь о своем голосе когда Буш Третий приведет страну к четвертой бушевской рецессии ;o

 

Просто цей соціалізм в Лос Анжелесі задрав. Ну і на міжнародній арені треба трохи додати впевненності та жорсткості. Сподіваюсь все таки що респи трохи прийшли до тями та не штовхатимуть третього.

Link to comment
Share on other sites

Какая "впевненость и жорстокость" на международной арене тебе нужна? Очередной Ирак???

И ты понятия не имеешь что такое "социализм". Но, повторю, это твое дело за кого голосовать.

Только потом не забудь что ты выбрал. А то сейчас днем с огнем не найдешь тут голосовавщих за Яныка.

А через пару лет окажется, что и за Пороха ни один форумчанин не голосовал :D

 

"Респы до тямы" - это оксюморон. Буш третий будет их кандидатом. Можешь записать в тетрадку :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Да уж. Просрано 10 трильйонів, копів стріляють пачками, чорні банди зносять з лиця землі цілі квартали, медіанний дохід для 90% родин менше ніж він був в 2007-му. "Руїну Буша подолано!" Є певна кількість хворих людей яким в принципі всеодно як їх слова співставні з реальністю, їм достатньо власного глибокого переконання.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Какая "впевненость и жорстокость" на международной арене тебе нужна? Очередной Ирак???

И ты понятия не имеешь что такое "социализм". Но, повторю, это твое дело за кого голосовать.

Только потом не забудь что ты выбрал. А то сейчас днем с огнем не найдешь тут голосовавщих за Яныка.

А через пару лет окажется, что и за Пороха ни один форумчанин не голосовал :D

 

"Респы до тямы" - это оксюморон. Буш третий будет их кандидатом. Можешь записать в тетрадку :)

 

Я бачу цей соціалізм в Лос Анжелесі щодня. Мені це не подобається. Якщо буш третій буде кандидатом то я послідую за жінкою та проголосую за лібертаріанців

Link to comment
Share on other sites

 

"Респы до тямы" - это оксюморон. Буш третий будет их кандидатом. Можешь записать в тетрадку :)

 

Еси Джэбб токо сунется - плюну на все и вылезу на трибуну на конвенте - скажу всьё шо думаю прежде всего про папу и результаты его канализирования политики великого Рональда, одним из которых является растерзаемая сегодня Украина :D

Я сторонник двигать смуглого латинского хлопця благородных кубинских кровей B-) И Кубу будем красиво брать, а не так как тупо как пытается делать сегодня Подкидиш.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 100500 погибших полицаев.

 

Это нехорошо, но в целом - не жалко.

 

начнут понимать, бляди.

 

 

Что понимать??? Черные (афроамериканцы) составляли по переписи 2011 года только 13,1 % процент населения Штатов,

а в общей массе совершаемых правонарушений их процент давно перевалил за 50%! Большинство патрульных копов подсознательно заточены на более

резкую реакцию, когда видят черного и расизм тут играет десятую роль, статистика она девка упертая...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еси Джэбб токо сунется - плюну на все и вылезу на трибуну на конвенте - скажу всьё шо думаю прежде всего про папу и результаты его канализирования политики великого Рональда, одним из которых является растерзаемая сегодня Украина :D

Я сторонник двигать смуглого латинского хлопця благородных кубинских кровей B-) И Кубу будем красиво брать, а не так как тупо как пытается делать сегодня Подкидиш.

Да можешь хучь гопака на трибуне врезать, но Джеб таки будет кандидатом.

И у него будут реальные шансы выиграть у Хиллари.

Все остальные, включая латинского хлопця Марко (Поло!) сру против нее шансонетки.

Можешь записать в тетрадку :)

Link to comment
Share on other sites

Да можешь хучь гопака на трибуне врезать, но Джеб таки будет кандидатом.

И у него будут реальные шансы выиграть у Хиллари.

Все остальные, включая латинского хлопця Марко (Поло!) сру против нее шансонетки.

Можешь записать в тетрадку :)

 

 

Ты шо, опять поспорить хочешь? В этот раз я ставку подыму и прощать уже ничего никому не буду, а то все выигрваю и всем токо- и прощаю. :D

Но не сейчас, к концу 15 года - могу забивать пари. Пока рано просто.  Хватит, блин, уже этого техасского нафталина. Да не было еще случая, когда трое

из практически одного помета были презами в истории. Цэ = нэможлыво. Тем более такие козлы :D

Link to comment
Share on other sites

это шо республиканцы могут  обосраться на выборах?

 

обсораться может кто-угодно. Это ж не Рюслянд, где уже сразу ясно кто обосрется - кого не выбери  :D

Явный фаворит - Клинтонша только у демов, хотя слишком долгое нахождение в фаворитах еще никому на пользу не шло.

Наши пока в поиске :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...