Перейти до змісту

Тре міняти Кроля на Коломойського


abandon

Recommended Posts

Я так гадаю.

Кріль - це безпробудний морок, безкінечний пиздьож та хабарі, хабарі, хабарі. Дна просто не видно. Неадекват, що не відчуває запитів суспільства, не бажає робити взагалі нічого, окрім дешевого самопіару типу перельотів в економ-класі, але має всі ознаки мега-масштабного корупціонера (відтермінування конкурсу 3G, вугілля з ПАР, звільнення Мусія та призначення відвертого рєшали на його місце, річні канікули для експортерів-олігархів, що використовують схеми з офшорами та заниженими цінами на вивіз, тощо)

 

Щодо особи Коломойського кожен виірішує сам. Я особисто не бачу кращої кандидатури на прем'єра.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Скажи це дніпропетровцям

Давно там були? Як на мене, цей пан розглядає населення України та й саму Україну як об’єкт для стрижки. Просто в певний проміжок часу його інтереси збіглися з інтересами більшості українців на деякий час і то не у всьому.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Также безумно интересно понять значение термина"рiчнI каникули для експортерiв".. Просто страсть как хочется расшифровки.))

Речь об офшорах

 

що використовують схеми з офшорами

Link to comment
Share on other sites

Хто хоче Коломойського - злітайте хоч раз МАУ по Україні чи Європі. І злітайте нормальною авіакомпанією на зразок Lufthansa, British Airways, KLM, El Al, Turkish Airlines, Emirates. Як скуштуєте Мівіни за 2 євро - не впевнений, що вам захочеться ще Коломойського.

Link to comment
Share on other sites

Ну і от вам про "найсучасніший" банк в Україні - Приват :gigi:

http://general-kosmosa.livejournal.com/64858.html

 

 

Один неверный ответ, оператор бросает трубку, карточка заблокирована, и я остаюсь сидеть на прекрасном пляже Ланкийского побережья в 5 000 километров от дома без денег.

 
А вот прикиньте, случилась бы ситуация какая, что человек не может позвонить по телефону или разговаривать. И тут наш «клиентоориентированый» ПриватБанк говорит, да пошел ты на хер Вася со своими проблемами, у нас есть четкая инструкция, как понять что ты – это ты.
Как кидают клиентов на произвол судьбы в ПриватБанке? Легко, без лишних слов и  угрызений совести.
Link to comment
Share on other sites

Ну і от вам про "найсучасніший" банк в Україні - Приват :gigi:

http://general-kosmosa.livejournal.com/64858.html

 

Бугога!!!! Жуткая история йопт!  Сим карты на ШЛ не проблема, стоимость звонков в Украину копейки, перевести деньги с карты на карту можно через Приват 24, расчитываться во многих местах можно не снимая кеш. короче плачь очередного балбеса...

Link to comment
Share on other sites

Да кстати ПБ честно предупреждает своих клиентов выезжающих за границу, что в целях их же безопасности стоит сообщить банку в каких странах вы предположительно будете снимать деньги. А вообще деньги при поездах лучше всего держать на разных карточках, разных банков..

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! Жуткая история йопт!  Сим карты на ШЛ не проблема, стоимость звонков в Украину копейки, перевести деньги с карты на карту можно через Приват 24, расчитываться во многих местах можно не снимая кеш. короче плачь очередного балбеса...

Так автор ще пробував перевести через Приват 24:

 

Как только я попытался перевести деньги, мне пришла SMS, что необходимо перезвонить в Украину, чтобы подтвердить перевод. И тут началась сплошная головная боль, поскольку у меня нету местной сим-карты, нету денег на счету на моем лайфе и вообще, зачем мне звонить по телефону с тарифом 45 гривен за минуту, где я буду 15 минут слушать их автоответчик и тыкать кнопочки в тоновом режиме как в лихие 90-е?

 
* «если у вас болит голова, нажмите 1»,
* «если болит жопа нажмите 2»,
* «чтобы записаться на бесплатную консультацию к психологу после общения с нашим менеджером нажмите 0»
* «для консультации с врачом-ветеринаром нажмите 3», но я же не животное(

 

А те що до найбільшого банку в Україні не можна зателефонувати по Скайпу - це нормально?

 

Далі, що означає вартість дзвінків в Україну копійки? Я не думаю, що менше 20 євроцентів, якщо не всі 50-100. Скільки середня тривалість дзвінка у Приват?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Далі, що означає вартість дзвінків в Україну копійки? Я не думаю, що менше 20 євроцентів, якщо не всі 50-100. Скільки середня тривалість дзвінка у Приват?

 

В последний мой визит на ШЛ кинул на местную симку 30 баксов, дней 10 без проблем имел связь ( в Украину звонил каждый день, правда говорил не долго) и хороший 3Ж. Ну а про 20 центов насмешило, если человек едет отдыхать то наверное должен быть готов и тратить что то...

Служба поддержки в ПБ и правда нужная, правда у меня платиновая карта, а в этой опции у них все ЗАШИБИСЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Давно там були? Як на мене, цей пан розглядає населення України та й саму Україну як об’єкт для стрижки. Просто в певний проміжок часу його інтереси збіглися з інтересами більшості українців на деякий час і то не у всьому.

Я "там" постоянно. Терпеть не могу его авиакомпании, с трудом перевариваю сервис Привата:(

Но при этом считаю, что Коломойский эти грехи в этом году отмолил :).

Для существования Украины он сделал на порядок больше, чем 99% наших политиков, включая и Пэцю.

Кто вам сказал, что "певний проміжок часу" уже закончился? У нас уже все хорошо и вата больше нам не угрожает?

Или вы его поливаете в интересах ватной части населения?

Link to comment
Share on other sites

Ну а про 20 центов насмешило, если человек едет отдыхать то наверное должен быть готов и тратить что то...

1. Так проблема ведь именно с тем, что человек не может потратить то, что у него на карте.

2. Я бы 45 грн минуту тоже зажался им звонить, особенно зная неторопливость собеседников при этих звонках

Но при этом, когда пару месяцев назад я много и неприятно с ними общался по их вине,  таких дурацких вопросов про котов и должности не слышал, ключевое слово и все.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

 

 


1. Так проблема ведь именно с тем, что человек не может потратить то, что у него на карте.

 

Не не может, а не хочет.


Я бы 45 грн минуту тоже зажался им звонить, особенно зная неторопливость собеседников при этих звонках Но при этом, когда пару месяцев назад я много и неприятно с ними общался по их вине, но таких дурацких вопросов про котов и должности не слышал, ключевое слово и все.

 

- процедура общения со службой поддержки там и в правду длинная, но скорей потому что бы избежать мошеннических схем. А к поездкам готовиться надо, особенно в такие смутные времена, да и запас кеша иметь...

Link to comment
Share on other sites

к поездкам готовиться надо, особенно в такие смутные времена, да и запас кеша иметь...

Конечно. Я беру с собой аварийный запас, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченный отпуск ( а в каком-то смысле и год :) )

К тому же не все рестораны, особенно небольшие, любят иметь дело с карточками.

Но предпочитаю тратить с карточек и мне бы хотелось иметь возможность их разблокировать, перечислить что-то на них при необходимости и тд

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Но предпочитаю тратить с карточек и мне бы хотелось иметь возможность их разблокировать, перечислить что-то на них при необходимости и тд

 

Блокировка карточек за кордоном не такое уж редкое явление, посему лучше иметь несколько и разных...

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...