Перейти до змісту

автопокращення намечается


forever young

Recommended Posts

Не факт что данное будет принято.. Это уже не в первый раз пытаются принять..

Хотя в Израиле и ли Китае цены на машины вдвое выше..

В прошлый раз таки приняли, но потом отменили, т.к. зацепило слишком много дешевых авто. В этот раз учли негативный опыт и добавили возраст. Думаю таки примут. 

Link to comment
Share on other sites

шото автомобилистов круче хотят прищучить, чем владельцев домиков

25000 это соответствует налогу с дома размером в 1000 метров

 

хе-хе...

 

Вот я долблюсь тебе в лоб - ты теперь понимаешь что я тебе год назад говорил, "а кто вместо?"

 

Вот чисто интересно...

Link to comment
Share on other sites

шото автомобилистов круче хотят прищучить, чем владельцев домиков

25000 это соответствует налогу с дома размером в 1000 метров

Как говорил никитасергеич-это не художники, это пидорасы (вольная трактовка его слов :) )
Link to comment
Share on other sites

хе-хе...

 

Вот я долблюсь тебе в лоб - ты теперь понимаешь что я тебе год назад говорил, "а кто вместо?"

 

Вот чисто интересно...

януковича нам повернить

Link to comment
Share on other sites

SMART ForTWO Cabrio 0.6l  -- от єто 90lvl! :)

Машина мечты.

Представляю, как на ней ехать по Газопроводной или скакать по люкам улицы Белицкой.

Прелесть.

Или в ямку-лужку заехать. Колёсики маленькие, силушки нет, все смеются вокруг. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Я б запропонував ще одне покращення - нульове імпортне мито на малолітражки віком до 5 років. Думаю, народу сподобається. А далі прогресивне мито залежно від віку - від 5 до 10 років. Старше 10 років заборонити. Раритетні авто обкладати податком, як розкішні.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6248969/6248969_original.jpg

Разговор в Батуми с частным перевозчиком:
- Где машину покупали?
- В Японии, по интернету.
- И сколько стоит?
- Дорого, 1000 долларов.
- А перевозка?
- Тоже дорого – 800 долларов, они мне ее как микроавтобус посчитали, хотя легковая – 600. Плюс еще 300 – перегон по самой Японии и погрузка на судно.
- Ну, а пошлина?
- А это что такое будет?
- Ну, растаможка – плата государству за то, что ты завез иностранный товар.
- А, понял, но точно цифру не знаю. Тут, за все вместе, включая выгрузку, техпаспорт и номера заплатил 700.
- Это, что всего 2800?! У нас это обойдется в 10 раз дороже!
- Государство своего производителя защищает?
- Нет, «своих» хозяев автосалонов. Если будет можно купить нормальное авто за две восемьсот, то кто у них будет покупать по 28? Я выйду, сфотографирую, дома покажу.

Александр Антонов.  ЖЖ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

праворульки - нах!

в нас куча важливих трас однополосних, праворульки на них - то смертовбивство!!!

 

враховуючи,  що в нас дебіли в сильний дощ фари не вмикають....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Президент Украины рассмотрел петицию об отмене таможенных платежей и акциза на импорт автомобилей

Президент Украины Петр Порошенко в своем ответе на петицию об отмене таможенных сборов и акцизов на автомобили не был категоричен. По словам президента, этот вопрос требует всестороннего рассмотрения.
В связи с этим премьер-министру Украины Арсению Яценюку предложено обеспечить комплексную и основательную обработку центральными органами исполнительной власти указанной проблемы и по итогам этой работы принять необходимые решения :K

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...