Перейти до змісту

Кримм - офф?


:-)

Recommended Posts

Да, я за Сильную Руку.

И да, уверен - без нее пропадем.

 

Или диктатура Украины (Ярош, Билецкий, Семен - да кто угодно) - или диктатура России (Захарченко, Моторола и т.п.).

 

Мой выбор - Украина.

Твой - расея - но ты прикрываешься псевдо-патриотической либерастской демагогией.

По сути - сладкими сказочками прикрываешь гибель Украины, морочишь людям голову, чтоб они не задумались над опасностью ситуации.

 

Ти, брате, "патріот" - я ж так собі, собака...

Ти, брате, любиш Русь, як хліб і кусень сала -

Я ж гавкаю раз-в-раз, аби вона не спала.

 

====

 

Кого из нас надо в бан?

Тебе звідти випускати не треба було.Бо одна твоя фраза про "свідомітів" нівелює тебе повністю.В не треба тут ліпити про жарт.так не жартують українці.Вороги-так.українець навіть у думці того не скаже.Бо то самого себе опустити.а тобі що два пальці.Не оправдовуйся.чмо ватне і провокатор знатний .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе звідти випускати не треба було.Бо одна твоя фраза про "свідомітів" нівелює тебе повністю.В не треба тут ліпити про жарт.так не жартують українці.Вороги-так.українець навіть у думці того не скаже.Бо то самого себе опустити.а тобі що два пальці.Не оправдовуйся.чмо ватне і провокатор знатний .

 

Не було в мене ніколи фрази "про свідомітів" - ти ідіот, чи що?!

Прочитай ту гілку, де мене забанили - прочитай стартовий пост, уважно прочитай, до самого кінця.

А потім постав відразу після нього моє повідомлення.

 

Ти побачиш, що то був прикол - і всі в гілці то зрозуміли, бо перший пост прочитали до кінця.

 

Не шукай ворогів там, де їх нема.

Дивись в суть, а не на зовнішні прояви.

Link to comment
Share on other sites

Не було в мене ніколи фрази "про свідомітів" - ти ідіот, чи що?!

Прочитай ту гілку, де мене забанили - прочитай стартовий пост, уважно прочитай, до самого кінця.

А потім постав відразу після нього моє повідомлення.

 

Ти побачиш, що то був прикол - і всі в гілці то зрозуміли, бо перший пост прочитали до кінця.

 

Не шукай ворогів там, де їх нема.

Дивись в суть, а не на зовнішні прояви.

Українець ТАКИХ приколів не робить.Крапка.Бо то не "прикол",але щоб то зрозуміти ТРЕБА бути українцем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@:-)

 

Значит так, форумчанен. Мы тут посоветовались и решили, что ты таки просто неудачно стебанулся.

Но сейчас ты нарушаешь правила, постя под другим ником во время бана.

 

Поэтому, тебе будет возвращен прежний ник, а этот смайлег деактивирован.

 

Приговор (оправдательный) будет приведен в исполнение в течение часа.

Хотя, судя по количеству лайков на твой бан, это - ненадолго.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять тараканам свет отключили....


 


СИМФЕРОПОЛЬ, 24 декабря. /ТАСС/. В Крыму с 19.00 мск начались веерные отключения из-за ограничений поставок электроэнергии из Украины, сообщил ТАСС министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.


"В 19 часов начались веерные отключения. Максимальный переток из Украины сейчас составляет 400 МВт. Примерно 400 МВт имеем собственной генерации", - сказал министр.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Опять тараканам свет отключили....

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 декабря. /ТАСС/. В Крыму с 19.00 мск начались веерные отключения из-за ограничений поставок электроэнергии из Украины, сообщил ТАСС министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.

"В 19 часов начались веерные отключения. Максимальный переток из Украины сейчас составляет 400 МВт. Примерно 400 МВт имеем собственной генерации", - сказал министр.

 

Вони (таргани) себе в темноті комфортно чують і не люблять всітла.Що не зробиш для кримнашей.Від України з любов"ю :K

Link to comment
Share on other sites

 

Опять тараканам свет отключили....

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 декабря. /ТАСС/. В Крыму с 19.00 мск начались веерные отключения из-за ограничений поставок электроэнергии из Украины, сообщил ТАСС министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.

"В 19 часов начались веерные отключения. Максимальный переток из Украины сейчас составляет 400 МВт. Примерно 400 МВт имеем собственной генерации", - сказал министр.

 

 

 

ну так не подохнут, нужно прекращать этот праздник для крысян

Link to comment
Share on other sites

[судя по количеству лайков на твой бан...

 

 

... он ловит звуки одобренья

Не в сладком ропоте хвалы,

А в диких криках озлобленья.

 

(это Пушкин, это не оскорбление)

 

====

 

Я не нравлюсь - как мне каэцца - потому шо "не такий, як усі".

 

Гнилую систему называю гнилой.

Дурака пэцю - дураком.

Впрочем, таких как я, все больше.

 

Но я никогда не говорил, что ситуация безнадежна.

Нет.

Просто надо пройти то, чего в Украине никогда не было - период диктатуры.

 

ВСЕ СТРАНЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ - и никто не умер.

И нам бояться нечего.

Зато это даст нам победу в войне.

Link to comment
Share on other sites

Спалился Вау.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/tapirr.f7/0_1fefa_3677ac36_XL.jpg

 

 

Во-во-во: человек с автоматом, поддерживающий порядок и охраняющий мирный труд.

Именно это я и хочу.

 

А не вороватых казлов на Банковой, только и думающих, чего б еще стырить.

Link to comment
Share on other sites

Поднимаю.

 

====

 

Начинаем по-новой

 

====

 

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ.

 

Украина сегодня около 13.50 во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение Республики Крым. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП.

Как и в прошлый раз, 24 декабря, отключены все линии связи на территории республики.

Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров пока не располагает информацией о причинах отключения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...