Перейти до змісту

Вот суки!


хозяин

Recommended Posts

Лизун, коррумпированное правительство и цивилизованное общество это разные понятия, тебе видать не дано это понять. А кредитными "благами" от "немецкого бюргера" я не пользуюсь и мне они и нах не нужны, у меня есть кредит в немецком банке по ставке 21%, это вряд ли можно назвать подарком не так ли?

 23 года мерзавцы разворовывали страну, а сейчас они предлагают скинуться всем дабы отдать за них долги. Я не думаю, что общество готово к этому, по крайней мере до тех пор пока они сами не покажут примера.

И облизывание властных задниц такими как ты вряд ли что то изменит в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Ты один из тех кто разворовывал. Ты коррумпировал местное начальство. У крестьян землю за копейки рентуешь, воруя у них деньги

А теперь сопельки пускаешь, за бедного вора замолвите слово. Пришла пора на процедуры скипидарные :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты один из тех кто разворовывал. Ты коррумпировал местное начальство. У крестьян землю за копейки рентуешь, воруя у них деньги

А теперь сопельки пускаешь, за бедного вора замолвите слово. Пришла пора на процедуры скипидарные :D

 

Ты по своей природе глиста и представить себе не можешь, что существуют люди которые не воруют - так я тебе сообщу что я как раз из тех, ну и все остальные твои доводы лизун не имеют ничего общего с реалиями, просто по природе лузера тебе хочется что бы все были типа такие как ты, но быть таким противно и скучно, а процедуры будут принимать в основном твои родные, которые живут в Украине и которые не могут позаботиться о себе к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

да не вопрос - всё надо облагать налогами... но не грабить трудящихся -почему сразу 20% :S

 

Деньги нужны!!! Кстати пенсия в 180$ и налог на нее в 10% как на роскошь это тоже не совсем корелируется со здравым смыслом....

Link to comment
Share on other sites

да не вопрос - всё надо облагать налогами... но не грабить трудящихся -почему сразу 20% :S

А чому європейці, що надають Україні допомогу, повинні платити більше за українців?

Link to comment
Share on other sites

А чому європейці, що надають Україні допомогу, повинні платити більше за українців?

 

Ну во первых не допомогу, а кредиты, а во вторых пусть не дают, эта "допомога" все равно до граждан не доходит....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А по закону за какой срок до нового года можно вносить изменения по налогам?

Или они что-то поменяли?

 

Нет. Но закон то не для них, да и не в этом дело, дело в принципах. А вообще такое впечатление что готовится распродажа Украины, хотя в принципе это вполне естественный процесс - сильные поглощают слабых. Только вот вопрос а нах воевать за интересы МЕркель?

Link to comment
Share on other sites

Хм... нашла

 

«Зміни і доповнення до цього Закону, інших законів України про оподаткування стосовно надання пільг, зміни податків, зборів (обов'язкових платежів), механізму їх сплати вносяться до цього Закону, інших законів України про оподаткування не пізніше, ніж за шість місяців до початку нового бюджетного року і набирають чинності з початку нового бюджетного року».

Link to comment
Share on other sites

А чому європейці, що надають Україні допомогу, повинні платити більше за українців?

 

А нам хтось дав допомогу?

Давали кредити. Безвідсотковий - тільки Японія.

 

Всі решта в ім'я демократії :D  згодились на зменшення норми прибутку, але відсотки залишили. І ці відстоки оплатять українські громадяни.

 

Це не допомога, це кредит. І в даному випадку це інструмент врятування ЄС від реальної революції і війни в україні, а також від гуманітарної катастрофи, біженців і російських військ на своїх кордонах.

Чому нас взагалі мають хвилювати проблеми європейців?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чому нас взагалі мають хвилювати проблеми європейців?

 

Которые кстати наплевали на все свои международные обязательства перед народом Украины...

Link to comment
Share on other sites

Ты по своей природе глиста и представить себе не можешь, что существуют люди которые не воруют - так я тебе сообщу что я как раз из тех, ну и все остальные твои доводы лизун не имеют ничего общего с реалиями, просто по природе лузера тебе хочется что бы все были типа такие как ты, но быть таким противно и скучно, а процедуры будут принимать в основном твои родные, которые живут в Украине и которые не могут позаботиться о себе к сожалению...

Из тех ты хозя, из тех. Из воров, которые называют себя кристально честными :D

Хотя может ты и сам себе веришь что ты "относительно честный человек".

 

Ты грабишь селян, рентуя за копейки их землю, но называешь себя благодетелем, который дает селу на социалку.

Ты даешь взятку чиновнику, но называешь это "решить вопрос".

Ты воруешь деньги не платя налоги государству, но в твоей книжки это просто использование "100 относительно честных способов".

И ты не худший у себя на куточке - типичный продукт больного общества которое ты и тебе подобные построили за 20 лет в Украине. С моралью догорыногами.

 

Поэтому тебя и ругать нельзя. Ты просто болен, как и остальные украинские манюпасики.

Но сейчас вас будут лечить. Процедура лечения не безболезненная. Сначала намажут жопу скипидаром, а потом несколько уколов, что бы глаза на лоб вылезли.

Не захотите что бы вас лечили? Просто обнесут забором и устроят карантинную зону вокруг.

И не будет ни помощи со стороны запада, которую вы так презрительно называете "кредитом", ничего.

Со стороны ФашеРаши забора скорее всего не будет. И вы сами поплететсь есть туда сдаваться.

 

Так что выбор "лечиться или нет" ваш.

Link to comment
Share on other sites

А нам хтось дав допомогу?

Давали кредити. Безвідсотковий - тільки Японія.

 

Всі решта в ім'я демократії :D  згодились на зменшення норми прибутку, але відсотки залишили. І ці відстоки оплатять українські громадяни.

 

Це не допомога, це кредит. І в даному випадку це інструмент врятування ЄС від реальної революції і війни в україні, а також від гуманітарної катастрофи, біженців і російських військ на своїх кордонах.

Чому нас взагалі мають хвилювати проблеми європейців?

Потому что они могут и не дать эти кредиты. И дальше что вы будете делать?

И вы, как и хозя больны той же болезнью, где все перевёрнуто догоры ногами.

Проблемы не у европейцев, проблемы у вас.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Из тех ты хозя, из тех. Из воров, которые называют себя кристально честными

 

Бугога!!! 


 

 


И вы, как и хозя больны той же болезнью,

 

Бугога!!!


Все блять воры!!!!

Link to comment
Share on other sites

Воришка с голубыми глазами перешел в режим бугогаканья.

Но ниче, когда галопердином пролечат и не такое запоет :D

 

Экий ты злобный человек лизун, видать не сладкая в тебя жизнь в гамерике, на людей кидаешься и гавкаешь и гавкаешь....

Link to comment
Share on other sites

Бугогавкаешь как раз ты, воришка. От сладкой жизни со скипидаром :D

И это только начало. Лечить будут больно :)

 

Вот блять садист!!!!! Как с тобой с извращенцем семья живет?

Link to comment
Share on other sites

У меня жена врач. И она знает, что иногда нужно сделать пациенту больно.

Там что спускай штаны, хозя и готовься к процедурам.

МВФ вернется в Украину после 7 января. А до этого будут уколы :D

Link to comment
Share on other sites

У меня жена врач. И она знает, что иногда нужно сделать пациенту больно.

Там что спускай штаны, хозя и готовься к процедурам.

МВФ вернется в Украину после 7 января. А до этого будут уколы :D

 

 

А, так это у вас ролевые игры такие. Но ты меня в ети дела не впутывай, мы еще пока не европе, так что давайте без меня...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...