Перейти до змісту

трэш и угар


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

не выключайте сразу,послушайте слова и посмотрите на рожи на сцене и в зале

 

https://www.youtube.com/watch?v=I-SY38JZNX8

 

смотрятся прикольно, каВалерия на каблуках посередине и выше 2х недомерков

Link to comment
Share on other sites

Тут такое...

Думаю - а что меня муляет в этом клипе? Пересмотрел...

Такое впечатление, что режиссер специально фокусировался на манкуртах-ренегатах (не буду говорить, что они были из Украины...), которые сидят в зале. Просто чтобы подчеркнуть, что вот, они тут, и они одобряют пездню ту. А эти гандоны еще и жестики такие характрно-одобряющие делают.

Мне даже и не противно от такого их поведения. Я просто не знаю, как свое отношение? ощущение? восприятие этого всего, и их места в этом описать...

Сподіваюсь, кияни виразять досить однозначно

Link to comment
Share on other sites

Спробую дещо пояснити.

Все це шоу  - монтаж сцен, які знімаються навіть не в один день.
В реальності реакція гостей знімалася окремо від виступу артистів - оператор робив декілька дублів, просив певних жестів і посмішок.
А от потім режисер робив монтаж і тут він втілив політичну лінію партії в життя по повній.

Те що Стоянов, Лорак та інші начебто в захваті від цього виступу - це, звісно, режисерска доробка.
Втім, якщо поява Стоянова там є природною - він в своєму професійному цеху, то українським артистам бути там присутніми просто ганебно.
      

Змінено користувачем d2den
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яу тут не згадати Леся? (Обережно, ненормативна лексика)

 

Клавдій. Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки – усі на Соловках.

 

Link to comment
Share on other sites

:fp1:


  • :gigi: 
  • Последнее изменение этой страницы: 08:32, 1 января 2015.

начали править  :gigi:


  1. Юрмала
    Город в Латвии
  2. Ю́рмала — крупнейший город-курорт Латвии, находится в 25 км от Риги. Это длинная полоса между Рижским заливом и рекой Лиелупе. Население на 2008 год — 55 933 жителя. Википедия
Link to comment
Share on other sites

 

:fp1:

  • :gigi:
  • Последнее изменение этой страницы: 08:32, 1 января 2015.

начали править  :gigi:

  1. Юрмала
    Город в Латвии
  2. Ю́рмала — крупнейший город-курорт Латвии, находится в 25 км от Риги. Это длинная полоса между Рижским заливом и рекой Лиелупе. Население на 2008 год — 55 933 жителя. Википедия

 

Надо было так править- "Юрмала- крупнейший город-куррорт Мадагаскара и России, находится во Флориде- это в 25 км от Сахалина, возле сев.зап побережья Австралии ))))

Link to comment
Share on other sites

а вообще...

сравните тему 2008 и тему 2014  :gigi:

 

https://www.youtube.com/watch?v=nkeEnj-918I

 

ЗЫ а про белоруссов уже устарело...да...

 

насчет беларусов в общем и тогда они как обычно мимо кассы попали. Беларусам всегда было пофиг, перекроют они Украине и Европе газ или нет. Ни радости ни печали от этого они не испытывают

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...