Перейти до змісту

если кто-то хочет помочь немножко деньгами


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

я тут подумала...

а нашим из Киев-2 нужны кикиморы?

мож, кооперация ? под заказ? еще какие-то формы горизонтального сотрудничества?

 

извините, если шота не то морозю...

Link to comment
Share on other sites

И я тут свою рекламу размещу.

 

Запорожскому военному госпиталю необходимы принтера и МФУ. Желательно лазерные. Можно б/у

https://www.facebook.com/groups/hospital.zp.a3309/

что такое МФУ?

Link to comment
Share on other sites

что такое МФУ?

http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/otlichnoe-lazernoe-mfu-samsung-scx-4200printer-kopir-skaner-IDa3emz.html#195cd51ae6;promoted

 

Многофункциональное устройство (МФУ) — устройство с дополнительными функциямипринтерасканерафаксимильного устройства, копировального модуля. Дополнительные функции могут присутствовать в стандартной комплектации устройства или же добавляться к базовому устройству опционально.

Link to comment
Share on other sites

пошла я к банкомату, надо девченкам хоть пару гривен кинуть

с миру по нитке....

Вечером отправлю. Долго искал номер счета в их сообщении. Пусть выделят как то!

Link to comment
Share on other sites

И я тут свою рекламу размещу.

 

Запорожскому военному госпиталю необходимы принтера и МФУ. Желательно лазерные. Можно б/у

https://www.facebook.com/groups/hospital.zp.a3309/

я шо было уже все раздал, правда есть вариант б\у занедорого, но на следующей неделе узнаю

если естьу тебя поломаные, восстановлю забесплатно

Link to comment
Share on other sites

10926366_797424083678077_732056833662694


 
 
Виктория Савенко добавила 4 новых фото — с Юлией Паевской и еще 17.
17 ч. · 
 

Очень надеялась, что никогда не напишу этот пост, но сейчас начинаю понимать, что уже пришло время!!!
Я с ребенком переехала в Киев, мы снимаем квартиру, дешевле пока не могу найти((((. Из-за того,что мои кикиморы приобрели бешеный спрос и популярность, мне пришлось оставить свою работу. Все свободное мое время, уходит на создание процесса по производству эти пушистиков. Я ненавижу плакаться, но мои расходы уже давным давно превышают мои доходы, которых сейчас вообще нет. Потому что весь основной материал я покупаю за свои и никаких поступлений помощи материальной у меня практически нет. И тут возникает такой алгоритм: съемная квартира+ нет заработка+ материал купленный за свои+ нужно чем-то кормить ребенка= когда я буду жить в метро или брошу все и уеду в Мариуполь? Но нельзя оставить без помощи ребят!!! КАК БЫТЬ???
Я недавно сделала себе карточку, у меня появились немножко поступлений и все...Пришло 3050 грн, а я уже потратила 6.000 грн.... Сейчас есть уже готовые кикиморы, часть в работе, часть в пошиве и раскрое.. Лично моих потраченных денег уже давно перевалило за 10.000 грн.К концу месяца, нужно будет закупать сетку, это около 3.000 грн и это только сетка. Чеки по закупке фурнитуры прячу сама от себя, суммы немаленькие. 
Нужно ваша помощь, не мне, это нужно только для ребят с передовой, которые выполняют серьезные задачи!! Нужны деньги для продолжения производства кикимор.Может кто-то захочет оказать материальную помощь? Всегда буду вам благодарна!!!
Приват
4149 4378 3564 5035 Виктория
Всем диванным Патриотам предлагаю отвлечься от новостей и мобилизировать ваши ручки к нам!!!))) В Киеве уже есть несколько пунктов по плетению кикимор, приходите!!!
м. Печерская 
ул. Арсенальная д 15 кв 16 код на подъезде 5.
Работает каждый день с 12 до 19 .00
телефон для связи: 067 408 59 99
м.Позняки 
ул. Л.Руденко 10 (спросить у консьержки, помощь для АТО) 
Каждый день по будням с 10 до 20.00 и по выходным с 12.00 до 20.00
справки по тел: 098 981 90 24
ул Патриотов,103
пункт приема помощи,
плетение маскировочных сеток и кикимор 
пн-пт с 9-00 до 18-00 
сб,вс с 12-00 до 18-00
0664006634
0677392325
Софиевская Борщаговка
ул. Садовая 48 а ориентир заправка Shell
режим работы , уточняйте по телефону 050 469 78 73

Link to comment
Share on other sites

Производитель кикимор должен получать зарплату в МО. Пусть позвонит Бирюкову , он ее возьмет в штат . И все проблемы будут решены

, а от них толк есть? Ну в  смысле для чего кикиморы нужны я знаю, вопрос в том нужны ли они в АТО?

 

Зимой нужны зимние кикиморы
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тут подумала...

а нашим из Киев-2 нужны кикиморы?

мож, кооперация ? под заказ? еще какие-то формы горизонтального сотрудничества?

 

извините, если шота не то морозю...

 

у наших - есть.

еще одна, вудленд - едет из Канады.

 

Я считаю, что всем одновременно помочь невозможно. Поэтому стараюсь "прокачивать" исключительно наших подшефных.

 

К тому же, такой костюм не есть дефицитом и стоит не дорого. Их охотники покупают. Любой уважающий себя снайпер такой костюм давно должен уже иметь.

 

Может, лучше какие "расходники" приобрести?

 

Да и снайперов, которым реально нужен такой костюм для "работы" - не так много. 

 

Извините за прямоту.

Link to comment
Share on other sites

, извините за совет и нравоучения, которые вы так не любите, но если ваша подруга хочет сэкономить и при этом получить качественную зимнюю кикимору, пусть бросит клич про старые белые простыни, пододеяльники, полотенца и покрывала.

Советую обратиться в больницы, санаториии гостиницы.

Они очень помогают.

Птому что делать кикиморы из полностью покупного материала безумие.

Плетем маскировочные сетки и кикиморы с лета, если что.

Такие дела.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...