Перейти до змісту

Перекидываю все на ФОПы под 4% с оборота и идет сеня нахер!


Recommended Posts

Ты знаешь мое отношение к этим "100 сравнительно честным способам" ухода от налогов, но должен с тобой согласиться, ты прав.

Эту стаю жуликов и воров не прокормить. Лучше поможешь кому то напрямую - армии, старушке. Бо через них и половина не дойдет :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь мое отношение к этим "100 сравнительно честным способам" ухода от налогов, но должен с тобой согласиться, ты прав.

Эту стаю жуликов и воров не прокормить. Лучше поможешь кому то напрямую - армии, старушке. Бо через них и половина не дойдет :(

 

Пиздец, я не верю своим глазам!  :fp1:

хозя, а предпенсионные есть? 

им это невыгодно

 

:(

 

Сразу видно городского человека...

Link to comment
Share on other sites

имеешь в виду, что "то не пенсия, то слезы"?

но, хоть какая-то боль-мень гарантированная копейка в старости

 

Нет.

 

В сельской местности у всех поголовно минималка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

имеешь в виду, что "то не пенсия, то слезы"?

но, хоть какая-то боль-мень гарантированная копейка в старости

При нынешней системе нет никакого смысла платить много пенсионных отчислений. Увеличение зарплаты в разы приведёт к увеличению пенсии на проценты. Хорошие пенсии только у чиновников, силовиков, судей и депутатов. Ну и ещё у пары категорий льготников.

Змінено користувачем Merlin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот еще для некоторых подарок.

 

 

Отныне в Украине за допуск к работе без трудового договора грозит штраф в 37 тыс. грн

 

Законом Украины от 28.12.2014 г. №77-VIII в новой редакции изложена статья 265 КЗоТ относительно ответственности за нарушение законодательства о труде.

 

В частности, отныне юридические и физические лица — предприниматели, которые используют наемный труд, несут ответственность в виде штрафа в случае:

 

- фактического допуска работника к работе без оформления трудового договора (контракта), оформление работника на неполное рабочее время в случае фактической работы полный рабочий день, и выплаты зарплаты (вознаграждения) без начисления и уплаты ЕСВ в 30 кратном размере минимальной зарплаты (в настоящее время – 36 540 грн), установленной законом на момент выявления нарушения, за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение;

 

- нарушение установленных сроков выплаты зарплаты работникам, других выплат, предусмотренных законодательством о труде, более чем за один месяц, выплата их не в полном объеме — в 3-кратном размере минимальной зарплаты, установленной на момент выявления нарушения (сейчас 3654 грн);

 

- несоблюдение минимальных государственных гарантий в оплате труда — в 10-кратном размере минимальной зарплаты, установленной законом на момент выявления нарушения, за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение (на случае это 12 180 грн);

Link to comment
Share on other sites

Вот еще для некоторых подарок.

Отныне в Украине за допуск к работе без трудового договора грозит штраф в 37 тыс. грн

Законом Украины от 28.12.2014 г. №77-VIII в новой редакции изложена статья 265 КЗоТ относительно ответственности за нарушение законодательства о труде.

В частности, отныне юридические и физические лица — предприниматели, которые используют наемный труд, несут ответственность в виде штрафа в случае:

- фактического допуска работника к работе без оформления трудового договора (контракта), оформление работника на неполное рабочее время в случае фактической работы полный рабочий день, и выплаты зарплаты (вознаграждения) без начисления и уплаты ЕСВ в 30 кратном размере минимальной зарплаты (в настоящее время – 36 540 грн), установленной законом на момент выявления нарушения, за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение;

- нарушение установленных сроков выплаты зарплаты работникам, других выплат, предусмотренных законодательством о труде, более чем за один месяц, выплата их не в полном объеме — в 3-кратном размере минимальной зарплаты, установленной на момент выявления нарушения (сейчас 3654 грн);

- несоблюдение минимальных государственных гарантий в оплате труда — в 10-кратном размере минимальной зарплаты, установленной законом на момент выявления нарушения, за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение (на случае это 12 180 грн);

 

Ну сам Бог велел на чэпэшников переходить :D

Link to comment
Share on other sites

,  кого необходимо оставить того оставим.


@Chuk. Гуманист,  это вряд ли, думаю максимум осень 2015....


 

 


Тут мене усі клювали, коли я сказав, що кацапи не будуть воювати...

 

А они воюют и кацапы и евреи, а гандоны украинцы типа тягнибоков, шваек и барток в это время мародерствуют....

Link to comment
Share on other sites

А они воюют и кацапы и евреи, а гандоны украинцы типа тягнибоков, шваек и барток в это время мародерствуют....

 

По твоєму виходить так, що русскім легше віддати життя,

ніж кілька відсотків з доходу?

Link to comment
Share on other sites

По твоєму виходить так, що русскім легше віддати життя,

ніж кілька відсотків з доходу?

 

Я никогда не делил людей на русских, евреев или украинцев для меня есть хорошие и плохие люди, и дело не в том, что бы отдать а кому отдать и зачем отдать...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А "холопи", в твоїх вустах, це хто?

 

Ну ты например, а если в общем то это те кто облизывает власть, граждане склонные к чинопочтению так сказать...

 

 

 

 


Інтернаціоналіст-антифашист? 

 

Как и все цивилизованные граждане мира...

Link to comment
Share on other sites

Ну ты например, а если в общем то это те кто облизывает власть, граждане склонные к чинопочтению так сказать...

Москалику, хочеш непомітно зіскочити? 

"Холоп" прозвучало з вуст "поміщика".

 

 

 

Как и все цивилизованные граждане мира...

http://www.s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/53a/17fcdaf857/6631a29b170d5b9ee3baaec4634468f2.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

@Бартка, врага способен убить? Патроны, взрывчатку, сапоги с обмундированием способен самостоятельно сделать? Денег для семьи заработать способен?

А все вышеперечисленное одновременно способен делать?

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Холоп" прозвучало з вуст "поміщика".

 

Это ты пиздишь тварынко, я такой херней не страдал никогда и страдать не буду, людей по количеству денег не делил и не буду, так что свои комплексы хуйло тараканье на меня не переноси...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...