Перейти до змісту

..


kasia

Recommended Posts

@kasia,  Бугога!!! Я вообще как с-х производитель нифига не плачу, а 4% с оборота это единщикам на определенной группе, раньше было 5%...


 

 


Плательщик НДС может платить что-нибудь в этом роде?

 

Еще меньше.

Link to comment
Share on other sites

Далее пишет муж Каси, которому ето надо: ))

 

Я работаю как ФОП, плателтщик НДС. Мне нужно давать нормальные налоговые накладные юр. лицам.

Вы можете дать конкретный совет?

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

пишет муж Каси, которому ето надо: ))

 

Я работаю как ФОП, плателтщик НДС. Мне нужно давать нормальные налоговые накладные юр. лицам.

Вы можете дать конкретный совет?

 

Так я пока и сам не знаю, сегодня де факто первый рабочий день, проконсультируйтесь в налоговой, я думаю, что проблем быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Ну "там", понятно, отконсультируют по плной программе. Пока я понял, что при отчётности на общих основаниях прийдётся долбаться с электронной регистрацией каждой налоговой накладной. Пока в моём варианте налог с оборота не предполагается.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну "там", понятно, отконсультируют по плной программе.

 

Почему? У нас таких проблем нет, консультируют. Правда в связи скоропостижностью налоговых новаций они и сами могут быть еще не в курсе, у нас ближайший семинар бухгалтерский 20 января..


 

 


Пока я понял, что при отчётности на общих основаниях прийдётся долбаться с электронной регистрацией каждой налоговой накладной.

 

Насколько я понимаю, это касается всех, а не только тех кто на общей системе..

Link to comment
Share on other sites

НН нужно регать по факту их выписывания. Это ни от чего не зависит.

 

далее вбиваем запрос

 

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1TSNP_enUA531UA531&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#q=%D1%94%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%202015

 

читаем разные ссылки, просвещаемся.

 

Изучаем плотно здесь

 

http://forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=2

 

Если более-менее понятно - идем в налоговую для подтвержения понятности

Если стало опять непонятно - идем опять в гугл, на платные семинары, и потом опять в налоговую.

 

Должно стать понятно после этого.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...