Перейти до змісту

Не були би в Щасті, та нещастя допомогло...


Recommended Posts

 

 

 здесь ехали по селу, смотрим возле одного двора двое деток с тетками неопределенногог возраста за нами наблюдают с интересом

решили их угостить, подъехали к ним, у теток в глазах испуг, наверное думали, что младенцев ищем

ну мы дали детворе апельсинов, печенья коробку и лимонад , так у теток дар речи пропал

 

"Откармливают, сволочи", подумали русскоязычные младенцы.

 

P.S:  :tu:

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

на обратном пути завезли еще пару посылок, подхватили до Харькова двоих отпускников, в общем были в Харькове почти в 22.00

как раз после нас приехали к хлопцам корреспонденты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шо уже намикают на росценки за проезд??

Но...ты уже по привычке! Забыл про решения СНБО об ограничении путей сообщения с зоной, оккупированной РФией?

 

Да... Привычки, однако. Всюду подвох видеть.

Link to comment
Share on other sites

шо уже намикают на росценки за проезд??

та не думаю, просто один мудак на полтора десятка блокпостов попался, не смертельная концентрация

ну мы его затролили хорошо

мы ему видать не понравились тем, что километровую очередь из лугандонцев перед блокпостом объехали как обычно

так он нам устроил досмотр

когда ему надоело(пересмотрел только треть мешков и сумок)

в принудительном порядке заставили его досматривать все остальное

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Но...ты уже по привычке! Забыл про решения СНБО об ограничении путей сообщения с зоной, оккупированной РФией?

 

Да... Привычки, однако. Всюду подвох видеть.

та да..забыл...

Link to comment
Share on other sites

Но...ты уже по привычке! Забыл про решения СНБО об ограничении путей сообщения с зоной, оккупированной РФией?

 

Да... Привычки, однако. Всюду подвох видеть.

не надо под эту гребенку чесать волонтеров, которые ездят туда с мая

тем более они не въезжают в окупированую зону

я тебе скажу, что то/ что доезжает только до штаба, хуй когда попадает к адресату

Link to comment
Share on other sites

та в основном помалкивают

хотя одному из бойцов в магазе когда узнали, что из Харькова, предложили в луганду провести , там говорят ваши есть, боец говорит, что аж затвором хотел передернуть

Link to comment
Share on other sites

не надо под эту гребенку чесать волонтеров, которые ездят туда с мая

тем более они не въезжают в окупированую зону

я тебе скажу, что то/ что доезжает только до штаба, хуй когда попадает к адресату

 

Действительно. Как ты представляешь поездку в условиях, когда ужесточается контроль в прифронтовой зоне? Только рост непоняток и претензий, мол бабло хотят срубить. При жестком и правильном контроле прифронтовой полосы у вас может быть много проблем с перемещением там. И обижаться не надо. Это придется решать. Иначе , что это за контроль.

 

 

Link to comment
Share on other sites

думала, вы те, что с Яной Червоной,

но на фотках ее не вижу,

уже хотела было сказать:

- А я вам денюх подкинула немного!

но вы видать другая группа из Харькова, так?

я Яну через ФБ только знаю ну и через одно рукопожатие

щас вот с Юлей, которая с нами просто скооперировались, списались через ФБ, а при встрече оказалось, что я ее с весны знаю :)

а  за деньги спасибо, точно не пропадут

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Как ты представляешь поездку в условиях, когда ужесточается контроль в прифронтовой зоне? Только рост непоняток и претензий, мол бабло хотят срубить. При жестком и правильном контроле прифронтовой полосы у вас может быть много проблем с перемещением там. И обижаться не надо. Это придется решать. Иначе , что это за контроль.

 

 

ну я думаю эту проблему решим

как говорил один знакомый "не такі морози були, і то в хаті не срали" :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

та в основном помалкивают

хотя одному из бойцов в магазе когда узнали, что из Харькова, предложили в луганду провести , там говорят ваши есть, боец говорит, что аж затвором хотел передернуть

от гады...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Аффтар

 

слушай а это же ты помогал тому киевскому  парню с нац.гвардии...который под словянском подбили танк сепарский и ушли еле живые с окружения и раненый который был??

 

я просто уже не помню....

 

если ты??

 

то как ты не вкурсе как он сейчас живой -здоровый....

я помню..мы с МГ42 ещё заезжали ему телефон покупали в разетке??(если не ошибаюсь ему)...

но вроде ты с ним там близко подружился...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...