Перейти до змісту

Страшно


Recommended Posts

Происходящее в наших краях - страшный суд. Позвонила моя мать и сообщила, что вчера снайпер ВСУ выстрелом в голову оборвал боевой путь ее племянника под поселком Никишино или никишкино, где то в луганде короче... Его звали Роман, женат и есть дети. Работал сварщиком и в ряды донбабвы вступил практически сразу, после сдачи штепой с ментами дыркину-гиркину Славянска. Последний год перед известными событиями был без работы и насколько знаю, очень радовался, когда стал получать деньги за предательство. Его отец и старший брат всю жизнь были хроническими алкоголиками. Их уже давно нет. И еще.. Уже будучи боевиком втянул в это дело своего младшего брата, который единственный из детей этой семьи смог получить высшее образование и работал учителем. Кстати, младший брат-бывший учитель завтра и организует похороны в луганде и приглашает всех нас приехать. Я слушая свою рыдающую мать покрылся холодным потом. На душе сухо, никакого сожаления нет, ничего нет.. Наверно я стал жестоким человеком. Мне очень хочется убить януковича, азирова, арбузова и всех, кто в очередной раз пытается обмануть наши ожидания о реформах.

зы Прошу понять, если кого удивил мой пост. Мне больше не с кем о этом говорить.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Тримайся!

Зараз в твоїй голові кружляють важкі думки і спомин голосу твоєї матері. З часом тобі стане легше, але зараз важко. Краще не їхати на похорон, у тебе інше бачення цієї ситуації і тоді буде ще гірше , побачивши їх всіх. Для тебе то є інші люди і це  так воно  є. Пройдуть похорони і тобі стане легше.

Краще щоб і мама тули не їхала, але не знаю ситуації. Тримайся, то є нелегко. Якщо є змога, піти у церкву, постав свчку, сядь там і просто віддай свої думки і  тривоги Господу, він знає що з цим робити.

Бажаю тобі сили пережити цю ситуацію. Твоїм родичам бажаю сили зрозуміти ту ситуацію.

Ще раз, і ще раз --- тримайся там.

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Как бы то ни было, это твой двоюродный брат... Родич...

 

Родня не стоит всех этих мировоззренческих разногласий и тэдэ... Прости его и поедь проводить в последний путь.

 

Пусть его деяния на небесах судят...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

... Этот знакомый, после того, как взял оружие за деньги - уже стал мертвым! Почему тогда женщины не рыдали?

.. азиров и янукобанда это понятно, но должна быть внутренняя своя система координат и понимание что хорошо что плохо, для этого не надо быть суперменом или героем, надо быть просто человеком и ценить своих ближних 

Link to comment
Share on other sites

Абориген, приезжайте к нам на Ирпень

Завтра еду в Киев, но буду недолго и на Троещине. Далеко.. Может весной или летом. Обязательно свяжемся.

 

 

Тримайся!

Зараз в твоїй голові кружляють важкі думки і спомин голосу твоєї матері. З часом тобі стане легше, але зараз важко. Краще не їхати на похорон, у тебе інше бачення цієї ситуації і тоді буде ще гірше , побачивши їх всіх. Для тебе то є інші люди і це  так воно  є. Пройдуть похорони і тобі стане легше.

Краще щоб і мама тули не їхала, але не знаю ситуації. Тримайся, то є нелегко. Якщо є змога, піти у церкву, постав свчку, сядь там і просто віддай свої думки і  тривоги Господу, він знає що з цим робити.

Бажаю тобі сили пережити цю ситуацію. Твоїм родичам бажаю сили зрозуміти ту ситуацію.

Ще раз, і ще раз --- тримайся там.

Я слишком много пережил за последний год. Не переживай за меня. Спасибо, что ты такая дружная. Мои дети не пошли по гибельному пути и никогда не пойдут.

 

 

Как бы то ни было, это твой двоюродный брат... Родич...

 

Родня не стоит всех этих мировоззренческих разногласий и тэдэ... Прости его и поедь проводить в последний путь.

 

Пусть его деяния на небесах судят...

Не поедет никто. Сколько он успел убить за деньги? Нет такого мировзрения убивать за бабло, нет такого в моей семье.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Десантура, а от ты прикинь сколько бед принесли такие вот родычи лично Аборигену, сложно конечно судить со стороны, но я бы наверное не поехал...

 

Хозя, с высказал своё мнение... доказывать прикидывать и тэдэ не хочу и не буду. Родичи всегда тебе помогут, когда в жопе окажешься, даже если враждуете... А самые лучшие друзьяи знакомые как правило перешагнут и пойдут дальше...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Родичи всегда тебе помогут, когда в жопе окажешься, даже если враждуете... А самые лучшие друзьяи знакомые как правило перешагнут и пойдут дальше...

 

Имел возможность наблюдать в своей эизни совершенно обратные ситуации..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хозя, с высказал своё мнение... доказывать прикидывать и тэдэ не хочу и не буду. Родичи всегда тебе помогут, когда в жопе окажешься, даже если враждуете... А самые лучшие друзьяи знакомые как правило перешагнут и пойдут дальше...

Повезло с родичами.

А по теме- извините за цинизм, но Бог дал- снайпер взял.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Не поедет никто. Сколько он успел убить за деньги? Нет такого мировзрения убивать за бабло, нет такого в моей семье.

Молодець! :tu:

.. азиров и янукобанда это понятно, но должна быть внутренняя своя система координат и понимание что хорошо что плохо, для этого не надо быть суперменом или героем, надо быть просто человеком и ценить своих ближних 

За що цінити родичів? За вбивства? :consul:

Link to comment
Share on other sites

Як це не страшно, але родичі бувають різні...

Абориген, тримайся своїх рідних, своєї родини! 

Тяжко і страшно, але він (Роман) обрав свою стежку сам, виходячи з всього його ніхто не примушував... 

Link to comment
Share on other sites

Если бы он пошел воевать по идейным соображениям, как зомби, как-то понять можно, у людей разные взгляды на происходящее, на историю. Но то, что он пошел убивать людей за деньги, никакого сочувствия не вызывает. Ему заплатили денежку - он получил пулю. Все по чесноку. Прости и забудь, но на похороны я тебе ехать не рекомендую. Напьешься, начнешь им что-то объяснять... разборки будут крутые...

Link to comment
Share on other sites

Если бы он пошел воевать по идейным соображениям, как зомби, как-то понять можно, у людей разные взгляды на происходящее, на историю. Но то, что он пошел убивать людей за деньги, никакого сочувствия не вызывает. Ему заплатили денежку - он получил пулю. Все по чесноку. Прости и забудь, но на похороны я тебе ехать не рекомендую. Напьешься, начнешь им что-то объяснять... разборки будут крутые...

А чем убийца подлее пишущего за деньги? Мне кажется они не равны, Писака, а особенно телевизионная шлюха принесет больше вреда и горя. За пузатых попов осеняющих крестами этот ужас вообще промолчу :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Це до питання чи ця війна ще й громадянська. Я часто думаю ну от як ці люди потім будуть одною родиною після пострілів один в одного. Чи навіть просто сусідами.

Ахметов воюет в лугандоне? Нет, он его создал и сидит в Киеве или еще где.. Пока таких не сожгут или не разорят до нитки ничего не изменится.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хозя, с высказал своё мнение... доказывать прикидывать и тэдэ не хочу и не буду. Родичи всегда тебе помогут, когда в жопе окажешься, даже если враждуете... А самые лучшие друзьяи знакомые как правило перешагнут и пойдут дальше...

кстати не факт,что если бы он поехал...его там не взяли бы в заложники...

какието "друзья" ополченцев....

и потом бы требовали от семьи что бы выкупила его....

так,что правильно сделал ,что не поехал.

Link to comment
Share on other sites

Ахметов воюет в лугандоне? Нет, он его создал и сидит в Киеве или еще где.. Пока таких не сожгут или не разорят до нитки ничего не изменится.

а по ТВ, майже не щодня, репортажі наших журно-шлюх про  рятувальні ахметовські конвої з гуманітаркою! Він дійсно вважає, що це його (курву) врятує? Він (ну не сам) створив весь цей жах, а зараз він "спасітель народньій". 

Link to comment
Share on other sites

а по ТВ, майже не щодня, репортажі наших журно-шлюх про  рятувальні ахметовські конвої з гуманітаркою! Він дійсно вважає, що це його (курву) врятує? Він (ну не сам) створив весь цей жах, а зараз він "спасітель народньій". 

ну эти конвои нихуя простым людям не доходят....

это питание и курево для пидарасов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Родичи всегда тебе помогут, когда в жопе окажешься, даже если враждуете... А самые лучшие друзьяи знакомые как правило перешагнут и пойдут дальше...

Та  ні, це  не  так.  Родичів  не  вибираєш,  отож  різне  трапляється.  А  друзів - вибираєш,  таких  як  сам  здебільшого.

Чи замислювавч  родич  Аборигена,  що  може  цілить  в  когось  з  рідні?

Хоча,  до  родини  ми  усі  намагаємося  ставитися  більш  з  розумінням.

Link to comment
Share on other sites

@Абориген, с меня эти холодные поты посходили еще в январе-марте. И - нет, ты не становишься жестоким. Это защитная реакция психики - иначе можно с резьбы слететь. Но мне чутка полегче - у меня там никаких родственников нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...