Перейти до змісту

Сёма С.


mg42

Recommended Posts

Не любят шото его мужики (особенно взрослые и рассудительные) в его же бывшем батальоне.

 

Первый раз в жизни видел такое презрительное отношение к своему (хоть и бывшему) "бате".

Ноль позитива.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є така справа. З нуля стати добрим комбатом складно, хоча по-моєму він дещо зрозумів. Мовчить.

 

та не за отсутствие полководческих талантов его, мягко говоря, не любят.

Link to comment
Share on other sites

Мені не те що б хочеться його захищати, комбат який практично загубив свій батальйон це за означенням погано. Просто здається що останнім часом він себе поводить відповідальніше.  Я б дав другий шанс.

Link to comment
Share on other sites

Не любят шото его мужики (особенно взрослые и рассудительные) в его же бывшем батальоне.

 

Первый раз в жизни видел такое презрительное отношение к своему (хоть и бывшему) "бате".

Ноль позитива.

я когда задавал вопрос....то хоть как то надеялся...на позитив...

 

имхо ноль.

Link to comment
Share on other sites

В последние дни у украинских СМИ вызывала недоумение ситуация, которая сложилась в батальоне «Донбасс» Национальной гвардии Украины. На эту тему было очень много сказано, как в прессе, так и на телевидении.

Не желая принимать участие в дальнейшей эскалации напряжения в подразделении, часть бойцов батальона «Донбасс» первого набора, принимавших участие в боевых действиях и освобождении городов Новоекатериновка, Лисичанск, Артемовск, Попасная, Иловайск и др. населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, приняли решение о переходе и дальнейшем прохождении службы в рядах Вооруженных сил Министерства Обороны Украины.

Такое решение далось для них нелегко, т.к. служба в батальоне «Донбасс» проходила вместе с побратимами, с которыми плечо к плечу были в тяжелых боевых условиях на востоке Украины, многих из них уже нет с нами.

Согласно совместной Директивы Министерства обороны Украины и Генерального штаба ВС Украины от 17 января 2015 года в составе Вооруженных сил Украины создан 46 Отдельный батальон специального назначения «Донбасс - Украина», в который перешли из Национальной гвардии Украины и других подразделений большая часть бойцов батальона «Донбасс» первого набора, принимавшие участие в АТО и прошедшие Иловайский котел, а также другие добровольцы и патриоты, готовые защищать и в дальнейшем свою страну.

Командиром батальона утвержден бывший начальник штаба - первый заместитель командира батальона «Донбасс» подполковник Власенко Вячеслав Викторович, позывной «Филин».

Для прохождения воинской службы в 46 отдельном батальоне специального назначения «Донбасс - Украина» необходимо заполнить анкету http://goo.gl/ZwmUed или обратиться по телефонам:
050-641-21-35, 050-766-07-21,
099-484-46-79, 099-103-08-54 (МТС)
098-066-56-33, 068-722-18-71 (Киевстар)
093-600-56-14, 093-600-56-29 (Лайф)

10923250_1543157365924110_22650445499639
10933747_1543157349257445_87844880132929
 
Link to comment
Share on other sites

Є така справа. З нуля стати добрим комбатом складно, хоча по-моєму він дещо зрозумів. Мовчить.

мы сегодня наблюдали человек 10 мужиков с батальона ....одного без ноги...один правмированное лицо....видать долго в госпитале был..но видать слава богу выкарабкался....

 

но не в этом дело.....

 

они погибали....

 

а теперь ходят с рапортами и бумажками в петривцах.....что бы свой статус в официалово подтвердить по бумагам.....

 

это всьо должен был в своё время сделать именно семён ..семенченко...

Link to comment
Share on other sites

мы сегодня наблюдали человек 10 мужиков с батальона ....одного без ноги...один правмированное лицо....видать долго в госпитале был..но видать слава богу выкарабкался....

 

но не в этом дело.....

 

они погибали....

 

а теперь ходят с рапортами и бумажками в петривцах.....что бы свой статус в официалово подтвердить по бумагам.....

 

это всьо должен был в своё время сделать именно семён ..семенченко...

Человек с не совсем прозрачной биографией и не совсем простым характером захотел стать героем. Обычно это ни у кого не получается как самоцель, не вышло и у него. Командиром оказался посредственным. Не страшно, он все же не откровенное говно, и "Донбасс" тоже не салон благородных девиц, есть шанс показать себя на другом месте, пусть пробует, все зависит от него.

Link to comment
Share on other sites

кстати я лично был удивлён....но когда спросили про батальон прикарпатье.....бойцы донбасса -так и сказали ...это не их вина...они их видели....и сказали ..что у них только стрелковое вооружение было..и всё.

 

короче пока многие обвиняли их трусами..

бойцы донбасса их такими не считали...покрайней мере те с которыми разнрваривали..

Link to comment
Share on other sites

кстати я лично был удивлён....но когда спросили про батальон прикарпатье.....бойцы донбасса -так и сказали ...это не их вина...они их видели....и сказали ..что у них только стрелковое вооружение было..и всё.

 

короче пока многие обвиняли их трусами..

бойцы донбасса их такими не считали...покрайней мере те с которыми разнрваривали..

 

справа не в бійцях, а в мотивах офіцерів - я в чистоту помислів їхніх не вірю.

Link to comment
Share on other sites

я не собираюсь с вами спорить...я передал...слова  мужиков с батальона домбасс которые остались живы в иловайском котле.

 

та я знаю.. про їх озброєння всі говорили. .. до рядових претензій немає - вони виконували наказ і то дехто відмовився виконати наказ і залишився в маріуполі. Але та інформаційна істерика яка вміло роздувалась в соцмережах - на ЗУ "вмираємо за східняхів=москалів" для решти україни "западенці сцикуни".. постійний супровід 112 каналу і ще деякі моменти - не вірю я в такі співпадіння.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Але та інформаційна істерика яка вміло роздувалась в соцмережах - на ЗУ "вмираємо за східняхів=москалів" для решти україни "западенці сцикуни"..

 

Дуже багато коштів рашка на це вкинула. На кацапських "патріотічєских сайтах" масовано пропагуют, що вороги не галичани ("ані не савсем хахли") а "предатєлі мазепінци" (це ми, вся Центральна, Північна і Південна Україна :D ). І що потрібно галичан зробити спільниками.

Теж дивує, що ситуацію з "Прикарпаттям" так дружно допомогають роздувати українці. Наче всі забули, який відсоток військових Криму, які утримувались з наших податків, перейшли на сторону ворога, скільки здали зброї. І про тих, що на Донбасі здавали зброю і тікали в Разею наче теж всі забули. Тільки "Прикарпаття" винне. Знайшли крайніх.

Link to comment
Share on other sites

та я знаю.. про їх озброєння всі говорили. .. до рядових претензій немає - вони виконували наказ і то дехто відмовився виконати наказ і залишився в маріуполі. Але та інформаційна істерика яка вміло роздувалась в соцмережах - на ЗУ "вмираємо за східняхів=москалів" для решти україни "западенці сцикуни".. постійний супровід 112 каналу і ще деякі моменти - не вірю я в такі співпадіння.

ну мы разговаривали с мужигаки из бата домбаса...и они сами с донбасса родом.....и даже не думали плохо думать о прикарпатцах плохо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...