Перейти до змісту

А почему всякие ефремовы и королевские до сих пор топчут украинскую землю?


злой

Recommended Posts

Я не кровожадный, но хочу их смерти......Их вина доказана.......Доказана жизнью, а не всякими яремами......Сделать это очень просто, но все боятся дать команду..... Можно и как Димитрова уколоть зонтиком, и как Березовского повеситься....Я согласен что месть должна быть холодной.....Уважаю Мосад -  никто из виновников Мюнхенской трагедии не остался в живых.....

Я ни к чему не призываю, делюсь с вами.......

Или я дурак полный или что-то в этом есть?

ЗЫ Не осуждайте, плиз.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Згоден.

 

Але рівень Президента давним давно ініціювати люстрацію і натиснути на Генпрокурора на розслідування всіх злодіянь янучарських бандитів.

Якщо прокурор саботує - ініціювати його відставку.

Але поки що Яремі нічого не загрожує, доки Порошенко Президент.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось как вчера  урыли этого мэра-ишака..... Не  знаю обстоятельств.... Сепары кричат что наши, наши говорят что то их разборки..... Мне пофиг. Главное - его урыли....... Сильный психологический удар  по вате-болельщикам  за русский мир..... с их форумов.


Почему, нужно просто дать команду честно расследовать...

Пока будут расследовать........ Удивительно что они еще не в раше....

Link to comment
Share on other sites

Ребята, выборы, люстрацию, расследования и суды я откидываю..... Я конкретно о столбах. и не так о столбах.... как о гибели в результате бизнес-разборок.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, выборы, люстрацию, расследования и суды я откидываю..... Я конкретно о столбах. и не так о столбах.... как о гибели в результате бизнес-разборок.

ахто тобі заважає наприклад завтра піти спалити Бузіну живцем? :)

Link to comment
Share on other sites

ахто тобі заважає наприклад завтра піти спалити Бузіну живцем? :)

Где мои семнадцать лет.....Мне позавчера пришла повестка, нач кадрами принес 6 штук....для врачей . проживающих в районе где расположена клиника.... Мне до военкомата добраться проблема, там от остановки транспорта не близко идти.......Передал привет.... а наши , которые были.... говорят мрачно и жестко... никаких диалогов.

ЗЫ... Жена сказала - я тебя на такси отвезу........ так избавиться хочет :)

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я не кровожадный, но хочу их смерти......Их вина доказана.......Доказана жизнью, а не всякими яремами......Сделать это очень просто, но все боятся дать команду..... Можно и как Димитрова уколоть зонтиком, и как Березовского повеситься....Я согласен что месть должна быть холодной.....Уважаю Мосад -  никто из виновников Мюнхенской трагедии не остался в живых.....

Я ни к чему не призываю, делюсь с вами.......

Или я дурак полный или что-то в этом есть?

ЗЫ Не осуждайте, плиз.

 

Все очень просто - потому что не ты - не я их лично не грохнули. Все ждем "кого-то"... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все очень просто - потому что не ты - не я их лично не грохнули. Все ждем "кого-то"... 

Я за себя ответил, позволяло бы физическое состояние... пришел бы в СБУ и предложил свои услуги, забесплатно.....

А так продолжаю отстегивать некоторые финансы для наших от своего нижесреднего бюджета украинской семьи....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не уровень Президента отдать такую команду....

 

К сожалению это его уровень, т.е. номинально он определяет как будет жить страна дальше и ярема на посту ГП это тоже его выбор...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я создал ветку для понимания ситуации с этими педрилами( ехремов, королевская. шуфрич)....Не переходите на мою личность...... ну могу руками помахать......

И не хочу я быть поджужывателем в этом вопросе..... Мы выбрали  сами депутатов-комбатов......Не думал  что так быстро комбаты станут депутатами, в добуквенном понимании этого слова.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это его уровень, т.е. номинально он определяет как будет жить страна дальше и ярема на посту ГП это тоже его выбор...

Хозя,  приказ уничтожить уродов Мюнхенской трагедии давал премьер Израиля?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я за себя ответил, позволяло бы физическое состояние... пришел бы в СБУ и предложил свои услуги, забесплатно.....

А так продолжаю отстегивать некоторые финансы для наших от своего нижесреднего бюджета украинской семьи....

И тут бы тебя задержали.

 

Значит вопрос "почему" с тебя снимается, если здоровье не позволяет. С меня нет. Но я не могу - боюсь :( не профи совсем в этом. Даже не любитель....

Link to comment
Share on other sites

И тут бы тебя задержали.

 

Значит вопрос "почему" с тебя снимается, если здоровье не позволяет. С меня нет. Но я не могу - боюсь :( не профи совсем в этом. Даже не любитель....

Вот видишь.... ты себе нашел оправдание - могу но боюсь, я не боюсь  но не могу..... Блять... да найдется тот украинец   который и может и не боится.... на власть надежды нет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...