Перейти до змісту

Устал от политики и войны. на чем основан детектор лжи?


злой

Recommended Posts

 

 


Радуцкий с Кличко сказали.... что всех врачей бюджетных киевских пропустят

 

А отэтот радуцкий он какой ориентации?


 

 


Оказывается он называется уже не спирт

 

Ясен перец што не спирт, спирт то ты падла уже давно выжрал....

Link to comment
Share on other sites

в отношении спирта.... хотел запомнить название чтоб подколоть свою жену.... маленькую начальницу в педиатрии.... Сщас спросил - как у вас спирт называется?-   она ответила да мы его уже год в глаза не видели.

Наша лабораторія закупає якийсь "Септил". А ось прикурювати цигарку від спиртівки - це мажорство колего :)

Link to comment
Share on other sites

В отношении Радуцкого.... он создатель Бориса.... не знаю врач ли он ваще...... Анекдот.....Во вторник собирали всех руководителей.... Новый министр, Кличко и Радуцкий.... жена была..... придя пыталась мне что-то рассказать и была послана. Запомнил одну ее фразу, дословно - Кличко воочию еще дурнее чем по телевизору -

 

И второй вопрос  действительно спирт медицинский уже не называется  спиртом и выпускает его уже не село в Днепропетровской области.

Link to comment
Share on other sites

Наша лабораторія закупає якийсь "Септил". А ось прикурювати цигарку від спиртівки - це мажорство колего :)

Сигареты не прикуриваю и в кабинете не курю...... Иногда с воском работаю, нужна горелка.....

Link to comment
Share on other sites

В отношении Радуцкого.... он создатель Бориса.... не знаю врач ли он ваще...... Анекдот.....Во вторник собирали всех руководителей.... Новый министр, Кличко и Радуцкий.... жена была..... придя пыталась мне что-то рассказать и была послана. Запомнил одну ее фразу, дословно - Кличко воочию еще дурнее чем по телевизору -

 

И второй вопрос  действительно спирт медицинский уже не называется  спиртом и выпускает его уже не село в Днепропетровской области.

Сцуко, порвал вторым абзацем !
Link to comment
Share on other sites

 

 


И второй вопрос  действительно спирт медицинский уже не называется  спиртом и выпускает его уже не село в Днепропетровской области

 

Я буду скучать по бутылочкам с красной крышкой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я буду скучать по бутылочкам с красной крышкой...

Честно говорю - забудь....... Я к  днепропетровскому спирту имел вопросы........ не хмелел....... Мед сестричка мне сказала - с эти вы ваще трезвенником станете....... он и не горит, а во внутрь лучше не пробовать...... там что-то добавлено.... трезвенником станешь в момент.

Link to comment
Share on other sites

Чого б це? Такі бутилочки мають назву "Спирт етиловий 96%", і червоні кришечки

Это ты остатки видишь...... и там село Днепропетровской области..... Монополистом были....... Их видать погасили..... Щас увидишь новые и с другим названием..... так меня информировала медсестричка.

Link to comment
Share on other sites

Это ты остатки видишь...... и там село Днепропетровской области..... Монополистом были....... Их видать погасили..... Щас увидишь новые и с другим названием..... так меня информировала медсестричка.

ХЗ, я спорити не буду, а різних замінників дійсно багато.

Link to comment
Share on other sites

Хозя....... у меня в кабинете в стенке стоят  водки, виски, коньяки.... немеряно..... Муж у сестрички трезвенник .... иногда засуну шампанское с конфетами......А самому лень домой нести......тяжело..... На работе  НИКТО НИКОГДА не бухает... даже на праздники.

Link to comment
Share on other sites

Ты сука сам то в это веришь?????

Я тебе  по факту отвечаю...........лет шесть-семь взад... были вечера с артистами(не последними.) в клинике..... Года два-три взад были вечера в ресторане..... щас ничего нет......   а выпившим или с похмелья на работе - сразу в бан(увольнение)

Link to comment
Share on other sites

Хозя....... у меня в кабинете в стенке стоят  водки, виски, коньяки.... немеряно..... Муж у сестрички трезвенник .... иногда засуну шампанское с конфетами......А самому лень домой нести......тяжело..... На работе  НИКТО НИКОГДА не бухает... даже на праздники.

 

:tu: правильно, все квасят до начала трудового дня и после.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так а бухаешь ты когда?

В пятницу.... в субботу могу продолжить... в воскресенье полный отдых.... и в понедельник  - я огурец, как в той песне Слепакова..... среди недели ни грамма, и даже  среда для меня не будет маленькой пятницей.

Link to comment
Share on other sites

:tu: правильно, все квасят до начала трудового дня и после.

Это у тебя в Германии..... У нас такого нет...... Квасят от радости... радости у нас мало..... А кто квасит от горя.... тот алкаш.... Мы не о них.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Квасят от радости... радости у нас мало..... А кто квасит от горя.... тот алкаш.... Мы не о них.

 

А я бывает вот просто так бухаю, ну сначала не бухаю, не бухаю, а потом бац и пипец!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я такой тест прохожу раз в пять лет, наипать невозможно.

а если гвоздь в туфлю? ...два!

и давить на него изо всех сил время от времени.

по телеку видела в кино.

выглядело правдоподобно

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там про бухло вы........ я как то спросил одного очень известного профессора, к которому хочет попасть вся Украина...... зачем ты бухаешь7 тебе ж завтра оперировать.... он ответил - завтра у меня операций нет, только консультации..

У меня консультации каждый день. в перерывах между операциями-манипуляциями.... И трезвость головы и  четкость рук - мои деньги...... Поэтому так.

Link to comment
Share on other sites

 

 


У меня консультации каждый день. в перерывах между операциями-манипуляциями.... И трезвость головы и  четкость рук - мои деньги...... Поэтому так.

 

Хорошо курва излагает....

Link to comment
Share on other sites

Хорошо курва излагает....

Я очень сожалею  что полтора года назад не нашелся мне второй водитель-попутчик..... чтоб посмотреть в глаза твои фермерские-кулачиские........ сщас то точно не поеду.... сдал.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я очень сожалею  что полтора года назад не нашелся мне второй водитель-попутчик..... чтоб посмотреть в глаза твои фермерские-кулачиские........ сщас то точно не поеду.... сдал.

 

Да я сам бы к тебе приехал, но ты не бухаешь блин...

Link to comment
Share on other sites

Да я сам бы к тебе приехал, но ты не бухаешь блин...

Будешь в Киеве заходи.....( в приват)  у меня хоромы..... Кстати Кличко зассал вводить налог на жилплощадь в этом году в Киеве..... он боится метро(повышение ) пережить..... а там видать что-то будет.

Link to comment
Share on other sites

Он основан  на АД. частоте пульса и температуре, где-то на ЭКГ....  Ну и что?...

Нет алгоритма задаваемых вопросов  и нет алгоритма расшифровки показаний......

Это аппарат - пугало для приезжих.....Готов пройти два независимых теста и получить два диаметрально противоположные результаты... в один день

 

Робота поліграфа грунтується НА АНОМАЛЬНИХ РЕАКЦІЯХ організму на СВІДОМУ брехню.

 

Перед початком тесту проводяться контрольні запитання і тестуючого просять сказати правду і брехню. Таким чином в додаток до типових реакцій детектується індивідуальна реакція тестуючого на брехню і правду і в ході тесту віповіді оцінюються відповідно до цих реакцій.

 

Обманути поліграф можна лише в одному випадку - лише коли тестуючий говорячи брехню був абсолютно впевнений, що говорить щиру правду. Як це досягнути - гіпнозом, препаратами чи ще якось - не знаю. Але говорять, що іноді можливо.

 

Є ще метод обійти, коли на контрольних запитаннях думати що говориш брехню, тобто провести невірну калібровку поліграфа перед тестом. Але тоді в ході тестування буде багато протирічь або невизначених відповідей, коли важко зрозуміти, брехню говорить тестуючий чи правду. Як правило таке не допомагає, тому що "невизначені" відовіді трактуються як брехня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...