Перейти до змісту

Шеремета про Коротких читнули? Офигеть..


kasia

Recommended Posts

.http://www.pravda.com.ua/columns/2015/01/24/7056192/

 

В Беларуси Сергея Коротких считают неонацистом, он был членом Русского национального единства, дружил с главой белорусского отделения РНЕ Глебом Самойловым и спецназовцем Валерием Игнатовичем, осужденным на пожизненный срок за похищение оператора ОРТ Дмитрия Завадского. Сергея Коротких обвиняют в избиении в далеком 1999 году группы белорусских оппозиционеров, а потом - в 2013 году – в нападении на белорусских антифашистов

Link to comment
Share on other sites

а вы точно всё прочли, или только заголовок?

 

 

Я разыскал Сергея Коротких. Долго вел с ним переговоры, просил объясниться и ответить на наши вопросы. Он согласилсяРазговор получился откровенным и очень подробным. Мы все снимали еще и на видео - для истории. Он также согласился пройти полиграф.

И после его пояснений я лично снимаю все свои подозрения и обвинения с Сергея Коротких. Его объяснения выглядят убедительными.

Конечно, взгляды на жизнь Сергей Коротких мне кажутся дикими, жизнь – сумасшедшей, но это его личное дело. Обвинения в серьезных преступлениях, которые против него выдвигались, сейчас мне кажутся надуманными.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...