Перейти до змісту

Императрица Афро-Еж первая


Recommended Posts

Выражаю искреннюю благодарность и признательность всем, кто никак не может оставить в покое мое "фупо-творчество" и деятельность.

То, с какой злостью (и завидной регулярностью) продолжают полоскать и пинать доброе имя афроежа два форума-антагониста, цугундер и фупоголик - каждый раз только укрепляет меня в уверенности, что я все делаю правильно - и в жизни, и на ФУПе  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smilie7.gif

Ну и заодно добавляет еще одну черточку в знак равенства между упоротой ватой и пламенно-одноклеточной вышиватой. Содрать с вас символику, отмыть - так вообще клонированные близнецы. Так держать! http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smiley24.gif Вас не поймут ваши почитатели, если вы вдруг изменитесь или перестанете вспоминать фуп и АЙ. если канешна сможете.

Без вас мне было бы сложно выдержать линию поведения. Пока вы синхронизируетесь друг с дружкой в своей ненависти - я могу быть спокойна. Значит, все идет как надо, значит, в нашем фуподоме все как и должно быть. Вы помогаете мне исправлять перекосы то в одну, то в другую сторону.

Не рассчитываю когда-либо услышать/прочитать такие же синхронные одинаковые признания, что возможно вы где-то ошибались на мой счет или на счет фупа. Но все равно спасибо, правда). Продолжайте гавкать и исходить на пенку Ваше неустанное внимание к нашим делам, ваши бесконечные выпады в мой адрес - это лучшее, что вы могли придумать. Не останавливайтесь, пожалуйста. Иначе по ком я буду сверяться? Вы очень помогаете. Спасибо)

с любовью к идеальным индикаторам состояния дел на фупе,
ваша Сы. (с) Афроеж первый

 

 

Всегда старался держаться в стороне, но тут не выдержал!

:weep:

 

Link to comment
Share on other sites

А нафіга нам на форум тягати висери колорадської ватниці?

Бо "їх" там "обіділі".....така мілка помста.Пнути когось хоч так,бо там того не виходить......Згадую.як притулу обзивали на щойновідкритому цузі.Зливали жовч ....без будьякої шкоди опонентці....Мілко.але популярно у багатьох форумчан з низькою границею самоповаги.ІМНО

Link to comment
Share on other sites

чесно кажучи, "полосканіє доброго імєні йожи" на цьому форумі як масове явище відсутнє

Є кілька чоловік. що періодично якось згадують сабжу незлим тихим словом, але щоб назвати це "форум полоскаєт"... та нє

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

 Я не знаю афроежиху так давно, как вы, поэтому мне ваши наезды на нее кажутся долбоёбскими. Хотя я допускаю, что если бы я знал то, что знаете вы, мне ваши наезды казались бы д'Артаньянскими.

 

 По высказываниям афроежа не видно, что она ватник. А то, что она не щимит ватников так как вы здесь - так от этого даже интереснее на её форуме.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...