Перейти до змісту

Евреи и террористы (вопрос)


Recommended Posts

Тут вопрос назрел. А кто в курсе, как там в еврейском интернет-пространстве: тоже кипят горячие дискуссии между евреями с одной стороны, и всякой хезболлой, аллах-бабахом и их поклонниками с другой?

Я тут просто читаю кой-какие темы, кой-чьи посты, и таки меня разобрал интерес. Может, это вообще нормально, когда террористы валят по мирным ракетами и убивают солдат на постах, а население идет на какой-нибудь форум еврейской правды, и спорит с поддерживающими терров. Потому что это интересно и прикольно. А я этого не понимаю, и брезгую разговаривать с мразью, потому что я вышивата одноклеточная.

 

Т.к. евреи таки последние 60 лет убедительно доказали, что кое-что понимают в вопросах общения с людьми, желающими их смерти - интересует, как у них с этим. Кто-нибудь знает?

Змінено користувачем Донецька комашка))
Link to comment
Share on other sites

Вобще евреям, те организации, которые помогают, готовят к выезду, прежде всего Сохнут - прививают идеи сионизма. У людей просыпается национальное самоосознание, даже у тех, кто воспитывался в семьях абсолютно не помнящих своих корней. Я ни в еврейской тусовке, ни в лагерях юношеских, ни тем более в религиозных кругах, ни одного никогда еврея, сочувствующего арабам НЕ ВИДЕЛ и о существовании таких не слышал.

 

По поводу общения с арабами - там во первых языковой барьер, во вторых арабы не все ненавистники Израиля. Все почти проходят армию. В Харькове ребята из Израиля араба видели за 150-200м, просто инстинкт.(правда это был парень из ЦАХАЛ)

Link to comment
Share on other sites

помучайтесь столько , сколько перестрадал  еврейский народ , тогда , может , перестанете  любить своих врагов взасос и с подобострастием.

 

Ну не треба зразу про весь народ.деякі.і то порядна кількість-НІКОЛИ не страдали, навпаки топтали і топчуть своїх.як і гоїв.І це не мої слова.а самих іудеїв.які мають очі і голову,щоб то бачити......Як казав жаботинський-дайте і нам право мати своїх негідників.

 

 

Link to comment
Share on other sites

помучайтесь столько , сколько перестрадал  еврейский народ , тогда , может , перестанете  любить своих врагов взасос и с подобострастием.

Да украинцы намучались тоже не мало. Но! У евреев не было столько предателей. Тут свою роль религия сыграла скорее всего. Ортодоксальное христиантво не самое удачное направление, прямо скажем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...