Перейти до змісту

а как у нас в Херсоне?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

там самое печальное то, что юг херсонской области принимал тв сигнал из крыма, весной прошлого года кацапы выбросили наши твканалы и поставили свои, соответственно весь юг херсонской области теперь смотрит руств на обычные антенны... и от этого я скажу, патриотизма у местных жителей не прибавляется

Link to comment
Share on other sites

Наш Херрегион вообще полуватний. Особенно за счет красного пояса - Новотроицкого, Чаплинского, Каланчацкого и Генического районов. Єто на юге. 

Вата также восток и северо-восток Левобережья.

Link to comment
Share on other sites

Наш Херрегион вообще полуватний. Особенно за счет красного пояса - Новотроицкого, Чаплинского, Каланчацкого и Генического районов. Єто на юге. 

Вата также восток и северо-восток Левобережья.

твое мнение, почему так вышло?

Link to comment
Share on other sites

Там у нас долгая история. Куча факторов. Наиболее определяющий - этнолингвистический (украинец-не украинец). Второе -особенности экономики. В пригородных районах и районах, где доминирует овощеводство на поливе и в закрытом грунте, 30 соток могут прокормить семью из 4-5 человек. Имея больше-можно стать обеспеченным, но многое зависит от конъюнктуры рынка.

В красном поясе, на севере и на востоке-10 гектарови ты ничего не сможешь сделать. Ну подсолнечник, при максимальном урожае-ну получишь ты 60-70 штук гривен. А уборка и прочее. Машиностроение-йок, трудоемких отраслей с/х в этих районах нет (животноводства товарного), безработица, молодежь свинтила. Вам трудно представить, но плотность населения там в сельской местности-7-10 человек на км кв. До 40 % населения - пенсионеры. А тут коммуняки-помните как цвели колхозы, как комбайны, корабли степи бороздили. Комуняки=СССР=РФ в сознании пипла

Link to comment
Share on other sites

В городе вата молчит, потому что наши активны и могут больно сделать.

Да и город по нацсоставу больше украинский, чем Николаев. Меньше военных пенсов, чем у соседа. Не такие были крупные всесоюзного значения предприятия. Многие из них давно умерли и херсонцы смирились с этим и ищут другие пути выживания, жизни и процветания.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ивановский р-н с. Балашовка стояла 3 месяца 30 бригада ,сказали,что более патриотичного и душевного места ротации не видели. А поносило ихпо стране - 7 мест ротаций. Местніе их очень полюбили, и єто біло взаимно.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Херсон раньше удивлял меньшим количеством ват относительно тех же николаева, адессы или днепра... а щас - хыз...

просто смотри рез-т през. віборов(любого года)

самій укррегион на юге.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:(

 

Сьогодні в селі Червоний Чабан (Каланчацький район Херсонської області) стався вибух в одному з наметів.

 

3 погибших

11 с ожогами в Чаплинке

Я не знаю, что с этими ребятами случилось, но знаю, что у наших там дисциплина херовая, бухают
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...