Перейти до змісту

Посылочка от Фомы


mg42

Recommended Posts

Я намедни за 180 уёв на радиорынке присматривался к батарее на 32 000... год назад ещё взял бы без разговоров... Сейчас выложить 4000 гривен - жаба душит пиздец! :(

Link to comment
Share on other sites

Я намедни за 180 уёв на радиорынке присматривался к батарее на 32 000... год назад ещё взял бы без разговоров... Сейчас выложить 4000 гривен - жаба душит пиздец! :(

http://www.amazon.com/Poweradd-Pilot-Pro-Multi-Voltage-Compatible/dp/B00DN0KBXU/ref=sr_1_fkmr0_3?ie=UTF8&qid=1422643219&sr=8-3-fkmr0&keywords=32000+%D0%BC%D0%90%D0%9D

130 - плюс баксов 10-15 доставка

22400 - от 27 до 70

ну и ебай еще есть, амазон - не самая дешевая штука

 

Чувствую, что с марта-апреля придется плотно заняться покупкой-доставкой-продажей, ибо моя лавочка закрывается.

Змінено користувачем Sotka
Link to comment
Share on other sites

http://www.amazon.com/Poweradd-Pilot-Pro-Multi-Voltage-Compatible/dp/B00DN0KBXU/ref=sr_1_fkmr0_3?ie=UTF8&qid=1422643219&sr=8-3-fkmr0&keywords=32000+%D0%BC%D0%90%D0%9D

130 - плюс баксов 10-15 доставка

22400 - от 27 до 70

ну и ебай еще есть, амазон - не самая дешевая штука

 

Чувствую, что с марта-апреля придется плотно заняться покупкой-доставкой-продажей, ибо моя лавочка закрывается.

 

ага. Оно.

 

только шо 180, шо 150 - один фиг жаба плющит... :(

 

Хотя вещь бомбезная  :tu:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, проверил, ebay - 70-75 долларов плюс шиппинг, можно купить. Шиппинг в штаты плюс 10-15 баксов в Украину в зависимости от веса.

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XPoweradd%E2%84%A2+Pilot+Pro+32000mAh+Monster&_nkw=Poweradd%E2%84%A2+Pilot+Pro+32000mAh+Monster&_sacat=0

Link to comment
Share on other sites

ну вот, проверил, ebay - 70-75 долларов плюс шиппинг, можно купить. Шиппинг в штаты плюс 10-15 баксов в Украину в зависимости от веса.

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XPoweradd%E2%84%A2+Pilot+Pro+32000mAh+Monster&_nkw=Poweradd%E2%84%A2+Pilot+Pro+32000mAh+Monster&_sacat=0

 

А чо такой раскидон в цене? и по 72 и тут же по 159? То что по 72 - не лажовое?

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли, аукцион обычный, кто как продает. Можно смотреть рейтинг продавца, но особого риска нет. И paypal, и ebay прекрасно возвращают деньги, если возникают какие проблемы, проверено много раз и на более дорогих вещах. 

Link to comment
Share on other sites

Проверил на алибабе - действительно 70-75 долларов. Но с алибабы лучше не покупать, там нужен мин. заказ (скажем 20 штук) плюс возврат денег не гарантирован. Смотри

http://www.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=Poweradd+Pilot+Pro+32000mAh+Monster

 

Есть еще русский aliexpress.com, не смотрел. Ну теоретически твой прибор можно купить в районе до 100 долларов с доставкой в течении 7-10 дней. Собственно, поэтому за 150-180 его и парят в Украине.

Link to comment
Share on other sites

А чо такой раскидон в цене? и по 72 и тут же по 159? То что по 72 - не лажовое?

а обязательно 32 Ач? Потому как есть в половину меньше, отличного качества (в проверенном китайском магазине, т.к. можно нарваться на фейк) за 31 бакс (с доставкой). Можно пару взять, в крайнем случае...

Link to comment
Share on other sites

а обязательно 32 Ач? Потому как есть в половину меньше, отличного качества (в проверенном китайском магазине, т.к. можно нарваться на фейк) за 31 бакс (с доставкой). Можно пару взять, в крайнем случае...

 

ну, не знаю... чота в око впало и загорелся... сижу уже несколько дней репу чухаю... и хочется и колется... это неделя гарантированной автономности с ноутом... а если со смартом то и недели 3... Запасные батареи к ноуту, смарту и роутеру особой погоды не делают - 3 дня скромного пользования и баста...

 

Просто я до этих выходных не знал о такой фишке...

 

Я вот ща чо подумал - сгоняю втра на 7 км, прошвырнусь там по ряду с кетайской электроникой...мож там чота ездь цикавого...

Link to comment
Share on other sites

Нет, у китайцев не надо брать. Получается фейл. Но алибаба - это такая веселая мелкооптовая штука, можно выйти на нормального оптового продавца, как правило, индуса, который торгует всем, например из UK. Меня поражает как эти пакистанцы умеют устраиваиваться, перенося обычный базар в Интернет. Тут пнешься годами, шоб малого на обучение устроить, а это чучело переехало себе в Лондон и торгует каким-то запредельным шлаком через алибабу. Ну то таке.

 

Насчет ebay - внимательно читать описание, скрупулезно. Если что не так - потом можно оспорить беспроблемно.

Link to comment
Share on other sites

ну, не знаю... чота в око впало и загорелся... сижу уже несколько дней репу чухаю... и хочется и колется... это неделя гарантированной автономности с ноутом... а если со смартом то и недели 3... Запасные батареи к ноуту, смарту и роутеру особой погоды не делают - 3 дня скромного пользования и баста...

 

Просто я до этих выходных не знал о такой фишке...

 

Я вот ща чо подумал - сгоняю втра на 7 км, прошвырнусь там по ряду с кетайской электроникой...мож там чота ездь цикавого...

понятно, нужна куча напряжений. Тот китаец только на 5 вольт...

Link to comment
Share on other sites

Десантнику - если не хочешь заморачиваться с логистикой, могу тебе купить и привезти все шо хочешь, В том числе дороже 200 долларов. Здесь в Киеве есть не одна контрабасная контора, которая занимается доставкой мелочевки под 10% (то есть то, что дороже 200 долларов в инвойсе). Реформы в действии хуле. Хотя я приветствую.

В Одессе наверное, вообще Касабаланка на вес.

Link to comment
Share on other sites

и хочется и колется... это неделя гарантированной автономности с ноутом...

Какое неделя с ноутом, Дес? :) Ота штука от силы 160 ватт-часов. В ноуте стоят аккумы в среднем на 50-60 ватт-часов.

 

Прочитал характеристики этой примочки - 118 ватт часов.

т.е. 32 ампер-часа - это для напряжения 3,68 вольт. :weep:

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Десантнику - если не хочешь заморачиваться с логистикой, могу тебе купить и привезти все шо хочешь, В том числе дороже 200 долларов. Здесь в Киеве есть не одна контрабасная контора, которая занимается доставкой мелочевки под 10% (то есть то, что дороже 200 долларов в инвойсе). Реформы в действии хуле. Хотя я приветствую.

В Одессе наверное, вообще Касабаланка на вес.

 

Пасиб за предложение.

Чота я как то не задумывался, что в столице контрабаса живу :) хотя мог бы трёхнуться - например летом возникла потребность в ювелирных весах с шагом 0.1 гр. везде по 250-300 в инете, на 7 км за 70 или за 72 взял... и олед лампочками по 80 затарился, когда такие же ниже 120 в инете не бывали ))))))

Link to comment
Share on other sites

Аккумуляторы нужно подбирать по скорости зарядки. Со мной прошёл и много выручил мой 15000. Но надо учитывать, что он заряжается долго, полная зарядка порядка 10-12 часов. Для короткого выхода да. Для длинного - добавка всего в два раза при наличии свободных розеток.
Link to comment
Share on other sites

Какое неделя с ноутом, Дес? :) Ота штука от силы 160 ватт-часов. В ноуте стоят аккумы в среднем на 50-60 ватт-часов.

 

Прочитал характеристики этой примочки - 118 ватт часов.

т.е. 32 ампер-часа - это для напряжения 3,68 вольт. :weep:

 

у меня батарея 4300 мАh.

 

При минимальной яркости экрана хватает на 3.15- 3.30 часа инета

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...