Перейти до змісту

По поводу публикации здесь материалов вата-информ.


mg42

Recommended Posts

то исть совсем-совсем низзя?

даже в качестве подтверждения- например, когда наши отчитываются про 5 подбитых танков, народ не верит, а сеть подтверждение от Гиркенда что таки да, подбили- тоже низя?

Link to comment
Share on other sites

то исть совсем-совсем низзя?

даже в качестве подтверждения- например, когда наши отчитываются про 5 подбитых танков, народ не верит, а сеть подтверждение от Гиркенда что таки да, подбили- тоже низя?

 

Ну здесь же не тупой народ тусит.

 

Речь идет о явных агитках. Например о победных реляциях ваты. 

Есть баланс.

Некоторые не замечают, что скатились в сплошной негатив, и от них аквафрешем бздит.

Или не замечают, что палятся.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я постю трохи вату, без пропагандонства. той самий лайфньюз робить репортажі які наші не можуть

Пару суток на осмысление своего поведения не повредит :)

 

А если серьезно........ Читаю ФУП тоже... Там конкретная атака всепропало, петяпидар и все в этом духе.......Отобьемся от рашистской навалы потом разберемся кто пропал и кто пидар..... А сейчас война - единоначалие, есть Президент и вперед к победе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну здесь же не тупой народ тусит.

 

Речь идет о явных агитках. Например о победных реляциях ваты. 

Есть баланс.

Некоторые не замечают, что скатились в сплошной негатив, и от них аквафрешем бздит.

Или не замечают, что палятся.

Вы  правильно таких сдуваете мигом.... Они бегут на ФУП жалится...... Вроде слежу за форумом, но не сталкивался с Агрономом

Link to comment
Share on other sites

Вы  правильно таких сдуваете мигом.... Они бегут на ФУП жалится...... Вроде слежу за форумом, но не сталкивался с Агрономом

То грыцько(агроном) рыдал на чахлой груди асмодея :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

предлогаю в назидание зобанеть на пару дней МГ. типа, бей своих, штоб чюжые боялиздь! http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

Он же  не Йожа.... чтоб делать себе такие провокации ради мнимого имиджа......

Link to comment
Share on other sites

но вообще-то "сообщения Совинформбюро" тут все ж таки есть

 

Та тут некоторые отмазываются типа: ну наши ж молчат, так давайте заслушаем кацаповату и поделим на 5. Все ж лучше, чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

Та тут некоторые отмазываются типа: ну наши ж молчат, так давайте заслушаем кацаповату и поделим на 5. Все ж лучше, чем ничего.

 

я понимаю. Кстати, сама думаю, что почитывать такое нужно. Даже не с целью спорить (ибо с деревом не спорят), а просто чтоб понимать, чего ожидать.

Просто после того как мне мой собственный дядя выдал что-то в стиле "да у вас фашисты и вы просрали скифское золото"(!!!!!) я на какой-то момент просто припухла. Я не знала как на этот идиотизм реагировать. Вот как бы с целью - каких закидонов ожидать.

Я не понимаю, зачем многие минусуют типа неприятную инфу (лично мне самой пофиг но многие переймаються). Кто-то хотел либо спросить либо инсайд узнать, у кого  есть. Мы ж не шапками вату тут закидывать собрались

Link to comment
Share on other sites

@Françoise, минусуют в основном не неприятные новости, а пропаганду. Ну кацапов, которые опять решили доказать хохлам, что они фашисты и нацисты. 

 

MG, ты не присмотришься к @Свердловчанин? Оно делает вид, что нейтральное и флажок имеет в подписи, но по-моему вата обычная.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Франси, не отмазывайсо - верни скифам золото!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif

 

авотхрен

мне оно самой пригодится  :gigi:

@Françoise, минусуют в основном не неприятные новости, а пропаганду. Ну кацапов, которые опять решили доказать хохлам, что они фашисты и нацисты. 

 

 

 

ну по-разному бывает

Link to comment
Share on other sites

Представьте себе ситуацию, когда, за неимением сводок от Совинформбюро, какой-нибудь чувачок копирует и распространяет среди населения сводки из Рейхсканцелярии, или как там оно у Гитлера называлось.

 

Да еще и с призывами к советским солдатам сдаваться.

 

Или какой-нибудь американец распространяет агитки Аль-Каиды.

 

 

Так какого хрена тут поднимают стоны всяческие умники по поводу преследований за постоянный вброс вата-агитации и вата-ньюз?

 

 

За ватные вбросы юзеры будут выпиливаться нещадно.

Идите на УП. Там вам будет счастье.

 

Потому что нашего нет. И правительство этим не озаботилось.

Link to comment
Share on other sites

 

 

MG, ты не присмотришься к @Свердловчанин? Оно делает вид, что нейтральное и флажок имеет в подписи, но по-моему вата обычная.

Стукачество плохо влияет на карму  :acute:

Link to comment
Share on other sites

@Françoise, минусуют в основном не неприятные новости, а пропаганду. Ну кацапов, которые опять решили доказать хохлам, что они фашисты и нацисты. 

 

MG, ты не присмотришься к @Свердловчанин? Оно делает вид, что нейтральное и флажок имеет в подписи, но по-моему вата обычная.

 

та давно уже на карандаше.

он как понимает, что скоро прийдет пипец, сразу начинает постить что-то позитивное для украинцев.

Но, думаю, недолго осталось в штирлицев играться..

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Потому что нашего нет. И правительство этим не озаботилось.

Пипец логика,

раз нам не дают свою пропаганду мы будем таскать сюда вражескую   :fp1: и виновато правительство.

Вы вообще уверены, что на той стороне находитесь, может Вам луче квате?

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та давно уже на карандаше.

он как понимает, что скоро прийдет пипец, сразу начинает постить что-то позитивное для украинцев.

Но, думаю, недолго осталось в штирлицев играться..

Попрошу внести в досье, что во время эпических битв за ДАП 17.01-18.01 я не участвовал, а только читал.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...