Перейти до змісту

Сэмэн Костя пишет про попытку прорвать окружение под Дебальцево


ЦеDzip

Recommended Posts

Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Дебальцево-Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике.

 

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил нардеп от "Самопомичи", комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

 

 

Он также отметил: "Работает наша артиллерия. По хорошему, штабных мудаков, проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор про внезапно ломающиеся наши танки. Короче. Сепары в Лоскутовке пережали трассу. ВСУ и противодиверсионная группа Донбасса отошли на исходные. Остальное - не для фб. Стратеги, вашу мать!", - отметил Семенченко

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Там где Семен появляется, сразу котлы появляются 

Вчера мне расказывали люди с полей, что Сема был послан накуй с позиций НГ под Дебальцево,

после чего Сема врезался в одиноко стоящий БМП на дороге и начал изображать контузию от типа попадания в засаду (ну это так - ОБС)  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Там где Семен появляется, сразу котлы появляются 

Вчера мне расказывали люди с полей, что Сема был послан накуй с позиций НГ под Дебальцево,

после чего Сема врезался в одиноко стоящий БМП на дороге и начал изображать контузию от типа попадания в засаду (ну это так - ОБС)  

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Поки "тупі патріоти" влаштовують віртуальне лінчування Семенченку, відбувається фінальний етап "плану Вальцмана" зі здачі Дебальцева.

 

Смєйтесь дальшє...

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Дебальцево-Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике.
 
Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил нардеп от "Самопомичи", комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
 
 
Он также отметил: "Работает наша артиллерия. По хорошему, штабных мудаков, проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор про внезапно ломающиеся наши танки. Короче. Сепары в Лоскутовке пережали трассу. ВСУ и противодиверсионная группа Донбасса отошли на исходные. Остальное - не для фб. Стратеги, вашу мать!", - отметил Семенченко

 

 

угу, спецназы уже ухо натёрли, теперь противодиверсионные группы в тренде.

 

Клоун сука

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Тупі патріоти" вже призначили винуватця Дебальцевьского котла - це Семенченко, який розповідав в реальному часі, як цей котел утворювався.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гы. А как в штабе могут "проспать" вход в Лоскутовку в 6.00 ? 
 

Или это все таки дело  тех, кто там?


"Тупі патріоти" вже призначили винуватця Дебальцевьского котла - це Семенченко.

 

Семенченко разгоняет там, ты разгоняешь здесь  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гы. А как в штабе могут "проспать" вход в Лоскутовку в 6.00 ? 

 

Или это все таки дело  тех, кто там?

 

Семенченко разгоняет там, ты разгоняешь здесь  :)

 

Канєшна!

100%

 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Якщо штаб пару днів не має стійкого зв'язку з підрозділом у критичній точці і йому пох..й, то проспати може що завгодно. І без розстрілів таких штабістів ситуацію не виправиш.

Link to comment
Share on other sites

Якщо штаб пару днів не має стійкого зв'язку з підрозділом у критичній точці і йому пох..й, то проспати може що завгодно. І без розстрілів таких штабістів ситуацію не виправиш.

 

А Бутусов позвонил и сразу попал, и сразу ст. лейтенант ему такое порассказывал...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поки "тупі патріоти" влаштовують віртуальне лінчування Семенченку, відбувається фінальний етап "плану Вальцмана" зі здачі Дебальцева.

 

Смєйтесь дальшє...

именно порох сдаёт?

 

П.С.

Кстати тебя предуприждали не коверкать фамилию президента???

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Семен Семенченко

4 мин. · отредактировано ·

Так чтобы было всем понятно. Никаких котлов нет. Просто немного "заложен нос". Если предпринять энергичные меры и слаженными действиями ВСУ и Нацгвардии вышибить противника который уже успел укрепиться (!!) то все будет добре.

Нет никакого повода для паники.
Сил достаточно, вопрос в грамотном их использовании.

 Давайте просто немного помолчим

 

:fp1: :fp1: :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

именно порох сдаёт?

 

П.С.

Кстати тебя предуприждали не коверкать фамилию президента???

 

Поясни мені, а термін "Кріль" - це "кавєрканіє" прізвища Прем'єра. Я хочу ясності.

 

І так, особисто Вальцман здає Дебальцеве. Я про це написав ще три тижні тому.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Семену с койки в днепропетровском госпитале видно Лоскутовку как на ладони, да

он сказал только что на еспрессо тв...шо он ошибся ...не лоскутовка а логвиново вроде..

Link to comment
Share on other sites

а откуда у Вас данные что именно Вальцман, а не Рабинович, Ротенберг или прочий другой Ватман с Пульманом? 

 

Припустимо, це буде на Вальцман, а Ватман.

Ролі це не грає. Головне, що він не є тим, ким намагається виглядати.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поясни мені, а термін "Кріль" - це "кавєрканіє" прізвища Прем'єра. Я хочу ясності.

 

І так, особисто Вальцман здає Дебальцеве. Я про це написав ще три тижні тому.

нехуй пояснять...тебя предупредили за вальцмана!предупредили...

есть погоняло порохо..порошенко..шоколадный....и всякая остальная хуета...можешь называть хоть усрись как.....

но не вальцман...

тебя админ предупреждал раньше....

Link to comment
Share on other sites

он сказал только что на еспрессо тв...шо он ошибся ...не лоскутовка а логвиново вроде..

 

 

ошибся его папа когда гандоном не воспользовался

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

нехуй пояснять...тебя предупредили за вальцмана!предупредили...

есть погоняло порохо..порошенко..шоколадный....и всякая остальная хуета...можешь называть хоть усрись как.....

но не вальцман...

тебя админ предупреждал раньше....

А Ватман підходить?

Розумієш, я вже відповідав - я хочу побачити пункт правил, який я порушую. Бо якщо адмін мене попереджав і не послався на це, то був не адмін, а юзер з його приватною думкою.

Можете забанити мене за "Вальцмана", це в ваших силах.

Link to comment
Share on other sites

т.е. как не играет роли? Вас же не устраивает обзывалка Порох как тот же Кроль, Вам обязательно нужен Вальцман, значит для Вас это имеет значение.... у меня тут через дорогу школа, которую окончил отец Порошенко, а за стенкой в кабинете сидит моя главбух, которая односельчанка отца Порошенко, ее родная сестра с родным дядей Порошенко в один класс ходила, с двоюродной сестрой Пороха случалось за одним столом по стакану нашего бессарабского вина выпивать, ну и т.д. - вот они о Вальцмане ни слухом ни духом, а Вы тут козыряете, поэтому и спрашиваю - откуда дровишки??? про рожденного в "Измайловском" вместо Измаильского р-не отце Порошенко не надо - Измайлово это в Мацкве, оттуда же ноги и про Вальцмана, нафига Вы эту фуфайку тягаете как, пардон, ужаленный, трудно понять.... кто ж Вас так впечатлил Вальцманом, что Вы успокоиться не можете? 

 

 

зы. подсказываю - во время президентской истерии кажись Бартка притаскивал и сюда мульку, что Порох из цыганей (ну ведь все знают еще из школы "цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют"), такшо можете разнообразить свое нытье и развить мысль по поводу что Порох все ворует и все транжирит аки цыган, мол это у него наследственное, ну и т.д., у Вас сил и желания хоть отбавляй. может ненадолго пластинку смените, а то уже поднадоели вальцманом....

 

Я тобі просто скажу. Мізинець будь-якого нашого вояка на передовій для мене важить більше, ніж всі 120кг персонажа Ватмана.

Link to comment
Share on other sites

А Ватман підходить?

Розумієш, я вже відповідав - я хочу побачити пункт правил, який я порушую. Бо якщо адмін мене попереджав і не послався на це, то був не адмін, а юзер з його приватною думкою.

Можете забанити мене за "Вальцмана", це в ваших силах.

не вопрос....

заявка отправленна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ахуенно ответил!  :fp1:

 

Я тобі просто скажу. Мізинець будь-якого нашого вояка на передовій для мене важить більше, ніж всі 120кг персонажа Ватмана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тобі просто скажу. Мізинець будь-якого нашого вояка на передовій для мене важить більше, ніж всі 120кг персонажа Ватмана.

Вы воинами не прикрывайтесь, Вам почему-то именно Вальцман (не Гутенман, ни Аронсон, ни прочие) печет.... откуда эта мулька уже говорилось и не раз, но Вы как верный Тузик ее в зубах таскаете... 

 

зы. продолжаю дарить идеи - у нас на Бессарабии среди распространенных цыганских фамилий - Калдарарь, ну или Кондур (для разнообразия). можно надеяться, что Ваш репертуарчик обновится? (помним, что по свединям "знающих" людей Порошенко еще и цыганский барон в дополнение к Вальману)

 

да, если с еврейскими фамилиями, которые для Вас непринципиальны, выйдет напряг, вот тут есть шпаргалка, например, ну чтоб не так уныло Ваши сообщения выглядели. Можно надеяться на разнообразие? (ну если так надо обозвать президента, то чьоужтам, не откажите публике в зрелищности)

 

заранее спасибо.

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...