Перейти до змісту

Аваков ответил Ярошу...


хозяин

Recommended Posts

Я бы каким то образом на месте СБУ проверил бы того гришина на детекторе.

 

п.с.

Я вот другое не понимаю..как такой политик как Садовый с этим Гришиным прокололся...

Link to comment
Share on other sites

Я вот другое не понимаю..как такой политик как Садовый с этим Гришиным прокололся...

:) Догадайся по какому принципу их там собрали. Там вся Самопомич один другого краше. 

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

 

 


ЗЫ. Я считаю альтернативные штабы - вредными. Нужно Один штаб почистить, а не создавать еще с десяток.

 

Да я тоже не сторонник, но у яроша своя игра, далеко идущая игра...


Впрочем я человек не военный...

Link to comment
Share on other sites

Еще один довод в пользу военных, что вся тяжесть отражения российской агрессии ложится на армию, а ряд добровольческих формирований неэффективны, отсутствует воинская дисциплина, господствует анархия, а кое где , обработаны ФСБ. Случай с арестом полковника ГРУ, организовывавшего штурм АП вместе с некоторыми представителями добробатов сему подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

@Sotka, насколько я понял это его детище, я там ссылку кидал..

Я ходил по ссылке, нашел там интервью клоуна Семенченко. Но, если быстро порыться в сети, есть вот такое

 

В прямом эфире программы ТСН.Тиждень Ярош пояснил, что именно он имел в виду. "Мы не говорили о параллельном генштаб. Мы говорили об определенном оперативном штабе для координации действий в первую очередь добровольческих подразделений. Таких батальонов на фронте около 40. И соответственно обмен разведывательной информацией, координация действий между такими добровольческими подразделениями актуальны. Тем более на волне такой определенной дискредитации добровольческого движения. Для нас это очень-очень важно", - сказал нардеп. Читайте также: Ярош показал перебитую руку и дал интервью с больничной койки Ярош рассказал, что альтернативный штаб будет сотрудничать с Генеральным штабом Вооруженных сил Украины. "Приехали ко мне в больницу командиры батальонов, мы имели определенный разговор. Решили сделать такой орган, который бы помогал нам вести боевые действия. И соответственно был бы определенной помощью и тому же Генеральному штабу.

 

Потому повторял, повторяю и буду повторять, что на войне атаманщину допускать ни в коем случае нельзя", - подчеркнул лидер "Правого сектора", но уточнил, что разговоры с Генштабом по созданию альтернативной структуры еще не имел.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ato/yarosh-rasskazal-o-detalyah-sozdaniya-tak-nazyvaemogo-parallelnogo-genshtaba-408445.html

Link to comment
Share on other sites

Яроша я уважаю, у него стержень есть, но я не уверен, что Ярош это хорошо для Украины...

Если он так крут и у него есть стержень, чего он тогда что-то мутит с Семеном? Должен был его уже давно раскусить.

Link to comment
Share on other sites

Минобороны про Говноштаб Серуна Серунченко: это "не первый фейк, созданный теми, кто воюет по ту сторону информационной войны с Украиной, и направленный на деморализацию личного состава и создание панических настроений в обществе".

Отмечу при этом, что у народа таки много вопросов к настоящему Генштабу.

Link to comment
Share on other sites

Увидел несколько "дельных" доводов:

1) "Надо почистить ГШ, а не создавать параллельный". Может, ещё Муженко надо уволить? Или что-то ещё надо? Списочек составить и сразу Пороху на подпись... :fp1:

2) "Не нравится мне имярек, мутный он какой-то, а вон тот - тошнотворный", а этот - лысоватый, а у того - галстук криво повязан. Давайте сделаем комбатами и НГШ харизматичных актёров, чтоб здешним красавицам нравились... :bluet:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...